Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2019, 19:10   #3981
Ранет
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Всё исключительно по жалобам пациента, и по внешнему его осмотру с имеющимися симптомами.
Основоположения: Вы ищите причину в них, а не в себе. Оправдывая себя, делая их виноватыми. Не осознаете, и не желаете ничего осознавать.
Т.е. появившийся за неделю врач целых 2 раза в госпитале по вашему норма?

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Смотря какие лекарства не пить, а какие пить, это очень важная тема.
Врач невролог выпишит и посоветует вам только неврологические лекарства, тем более ключевое слово "независимый". это скорее всего платный, в частной клинике. Да вот именно от ничем не от кого не зависим и не отвечает ни за что, по этому и его решения тоже носят исключительно его личный консультационный характер, который может быть разным, и он не отвечает за него и не несёт никакой ответственности.
Который вам будет говорить то что вы хотите и желаете слышать и то что вы сможете услышать.
По крайней мере он мне выписал лекарство взамен мексидола от которого я начала ловить черные точки перед глазами, даже не делая резких движений.
Далее этот врач смог вылечить человека за 2 месяца (у человека резко заболела рука при любом движении ею), что в течении полутора лет не мог вылечить врач в поликлинике (посылая так же человека и к психиатру и хирургу, выписал так же человеку физкультуру которая оказалась противопоказана)

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Мигренические боли это всего лишь набор слов, не имеющий никакого содержательного смысла, для пациента, который ничего не понимает в этом.
Что значит усиление, то есть он уже выставляет за основу просто диагноз Мигрень не понятно откуда взявшийся, и тут вдруг он усиливается, да просто сам по себе развивается. (без возможности их купировать) весомое словосочетание, очень грамотное.
Мигренью страдает моя мать и такие боли появились и у меня, но слава богу не пока не нужны ее лекарства.

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
И сама мигрень это всего лишь самая что на и есть лёгкая степень неврологической органики в данной ситуации.
Почитайте что такое суматриптан, рапимед чтоб рассказывать о легкой степени.

П.С. И еще раз вы невролог, психиатр или терапевт?
Ранет вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.01.2019, 11:31   #3982
avdoleg
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Здравствуйте, повторно прошу пожалуйста дать советы по следующим ситуациям: являюсь действующим сотрудником ОВД и нахожусь на больничном в связи с заболеванием: ИБС нестабильная стенокардия, гипертония 3 степени риск 4. После установки стента обратился в поликлинику МСЧ с заявлением о направлении на долечивание (реабилитацию) в санаторно-курортное учреждение системы МВД России, на что получил ответ, что смогут направить после 3-4 месяцев лечения и при отсутствии заболеваний, препятствующих направлению на санаторно-курортное лечение (СКЛ). На днях вручили направление на прохождение ВВК. Отсюда имеются следующие вопросы: Обязаны ли поликлиника МСЧ выдать справку для получения путевки на СКЛ, а санаторно-отборочная комиссия выделить путевку на лечение и реабилитацию до начала прохождения ВВК или после прохождения ВВК до даты увольнения из ОВД; прохожу службу в Красноярском крае и желаю пройти мед. освидетельствование в стационаре. Возможно ли направление на стационарное обследование в госпиталь г. Москвы и качественно ли там проводят мед. освидетельствование (хотелось бы перед пенсией проверить весь организм); как и кем после мед. обследования в госпитале готовятся документы, а также как и в какие сроки и эти документы попадают на ВВК для составления заключения или свидетельства о болезни. Обязан ли при нахождении на больничном проходить ВВК.
avdoleg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 12:51   #3983
rubin69
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Здравствуйте. Приближается предельный возраст. В ближайшее время выдадут направление на ВВК и сказали чтобы брал для этого отпуск. Прохожу службу за 200 км от центра. Как решить вопрос с прохождением ВВК в стационаре. Что посоветуете?
rubin69 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 13:01   #3984
Neozon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Цитата:
Сообщение от СветланаМитроф Посмотреть сообщение
признают не годными.
Если он хочет служить то лучше на ВВК не ходить вообще и не жаловаться на болезнь. Потому что в противном случае ВВК вынесет заключение "Д", и тогда всё, его просто выкинут на улицу.

---------- Ответ добавлен в 12:58 ----------Предыдущий ответ был в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
Военная травма -В-3, Заболевание получено в период прохождения службы -в-4.
так В-3 или В-4?
А сколько выслуги всего?

---------- Ответ добавлен в 13:01 ----------Предыдущий ответ был в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от avdoleg Посмотреть сообщение
На днях вручили направление на прохождение ВВК.
С какой формулировкой ?
Neozon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 13:58   #3985
Neozon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Цитата:
Сообщение от Ранет Посмотреть сообщение
Т.е. появившийся за неделю врач целых 2 раза в госпитале по вашему норма?
Первоначально зафиксированные имеется ввиду, это самое главное.
Острая фаза всего.
Конечно через три дня после этого, если при хорошем восстановлении, у человека уже не должно быть вегетативных признаков и поведение он контролирует.
Но факт был фактом, это как простуда например, первый день есть определённые симптомы, температура небольшая, сопли, зноба, слабость, покраснение глаз, и всё. Через три три дня, этого всего не будет вообще.
Цитата:
Сообщение от Ранет Посмотреть сообщение
По крайней мере он мне выписал лекарство взамен мексидола от которого я начала ловить черные точки перед глазами, даже не делая резких движений.
Дело вообще не в мексидоле, потому что им нечего лечить, нет того что он лечит.
Правильно вот по этому и мушки перед глазами. Это то же самое что и таблетки от простуды пить просто так, и тоже будет живот болеть от потребления таблеток.
Цитата:
Сообщение от Ранет Посмотреть сообщение
Далее этот врач смог вылечить человека за 2 месяца (у человека резко заболела рука при любом движении ею), что в течении полутора лет не мог вылечить врач в поликлинике (посылая так же человека и к психиатру и хирургу, выписал так же человеку физкультуру которая оказалась противопоказана)
Нерв защемило и нужно было его выправить.
А в поликлинике так же давали мексидол для руки и всё.
Но в любом случае это совсем другие вещи.
Цитата:
Сообщение от Ранет Посмотреть сообщение
Мигренью страдает моя мать и такие боли появились и у меня, но слава богу не пока не нужны ее лекарства.
Цитата:
Сообщение от Ранет Посмотреть сообщение
Почитайте что такое суматриптан, рапимед чтоб рассказывать о легкой степени.
Симптомы мигрени и F 41.0, F 45.3 совершенно разные.
И вообще это совершенно разные заболевания.
Какая бы не была самая тяжелая мигрень, она отличается от симптомов F.
Имеется ввиду что в F, может присутствовать головная боль, но она будет иметь лёгкую степень, за исключение какого либо острого неврологического осложнения.
Но у Вас были симптомы F., и помогли таблетки не от очень тяжелой формы мигрени.
Цитата:
Сообщение от Ранет Посмотреть сообщение
П.С. И еще раз вы невролог, психиатр или терапевт?
Психиатр
Если Вам так хочется любым способом не признавать всё это, и оправдать всё это.
То пускай тогда, скажу Вам, это было "врачебная ошибка".

---------- Ответ добавлен в 13:58 ----------Предыдущий ответ был в 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от avdoleg Посмотреть сообщение
Возможно ли направление на стационарное обследование в госпиталь г. Москвы и качественно ли там проводят мед. освидетельствование (хотелось бы перед пенсией проверить весь организм);
В любом случае такое направление может дать только местное МСЧ
Neozon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 21:46   #3986
Ранет
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Первоначально зафиксированные имеется ввиду, это самое главное.
Острая фаза всего.
Конечно через три дня после этого, если при хорошем восстановлении, у человека уже не должно быть вегетативных признаков и поведение он контролирует.
Вы по моему меня не услышали - меня привезли с диагнозом артериальная гипертензия (тошнота, сердцебиение, пульс 125 в минуту - анамнез и пути госпитализации прописаны в выписке), через 3 дня появился терапевт который сообщила что не плохо повторить криз для постановки точного диагноза, на что получила ответ - спасибо, но больше как-то такого не хочется. Второй раз я ее видела еще через 3 дня на еженедельном обходе который проходит в госпитале совместно с заведующим, на следующий день была выписана на службу. Так вот откуда взялся этот диагноз F45.3 и какие симптомы (в возможность не большого стресса поверю)?

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Дело вообще не в мексидоле, потому что им нечего лечить, нет того что он лечит.
Правильно вот по этому и мушки перед глазами. Это то же самое что и таблетки от простуды пить просто так, и тоже будет живот болеть от потребления таблеток.
Мексидол мне выписал невролог после второй ЭЭГ.

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Нерв защемило и нужно было его выправить.
Там не нерв защемило, а надрыв какого-то сухожилия + сверху остеохондроз
Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Симптомы мигрени и F 41.0, F 45.3 совершенно разные.
И вообще это совершенно разные заболевания.
Какая бы не была самая тяжелая мигрень, она отличается от симптомов F.
Имеется ввиду что в F, может присутствовать головная боль, но она будет иметь лёгкую степень, за исключение какого либо острого неврологического осложнения.
Но у Вас были симптомы F., и помогли таблетки не от очень тяжелой формы мигрени.
Что такое мигрень я знаю, и пока ее можно обезболить на стадии не сильного стучания молоточков в правом виске. Был всего только один случай когда пришлось у матери взять рапимед чтобы снять приступ.
Ранет вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 02:41   #3987
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Цитата:
Сообщение от rubin69 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Приближается предельный возраст. В ближайшее время выдадут направление на ВВК и сказали чтобы брал для этого отпуск. Прохожу службу за 200 км от центра. Как решить вопрос с прохождением ВВК в стационаре. Что посоветуете?
Отпуск брать не обязан. ВВК направит в МВДшный стационар, там обследуют, выдадут "Акт исследования состояния здоровья", отвезешь его на ВВК. Или сами передадут.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 22:32   #3988
Супермент
Местный
 
Аватар для Супермент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Всем доброго времени суток. Подскажите чем грозит совокупность заболеваний: СД по 2 типу, гиперпаратиреоз, калькулезный холицистит, панкреатит, ГБ 2 ст. риск 2.
Супермент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 23:10   #3989
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Цитата:
Сообщение от Супермент Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Подскажите чем грозит совокупность заболеваний: СД по 2 типу, гиперпаратиреоз, калькулезный холицистит, панкреатит, ГБ 2 ст. риск 2.
Ничего не понял
Грозит для вас или для прохождения службы?
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 23:24   #3990
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Особым вниманием к своему здоровью
МСЧ пофиг на ваши болячки, для МВД это обыденные пустяки - никаких плюшек .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 01:01   #3991
Супермент
Местный
 
Аватар для Супермент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

ЕИС, я возможность прохождения службы в дальнейшем имел ввиду. Не комиссуют ли с такими заболеваниями?
Супермент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 11:43   #3992
Neozon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Цитата:
Сообщение от Ранет Посмотреть сообщение
Вы по моему меня не услышали - меня привезли с диагнозом артериальная гипертензия (тошнота, сердцебиение, пульс 125 в минуту - анамнез и пути госпитализации прописаны в выписке), через 3 дня появился терапевт который сообщила что не плохо повторить криз для постановки точного диагноза, на что получила ответ - спасибо, но больше как-то такого не хочется. Второй раз я ее видела еще через 3 дня на еженедельном обходе который проходит в госпитале совместно с заведующим, на следующий день была выписана на службу. Так вот откуда взялся этот диагноз F45.3 и какие симптомы (в возможность не большого стресса поверю)?
Понятно, всё по кругу.
Хорошо что такой факт был всего один раз.
А так это история останется навсегда, как состоявшийся факт, и который зафиксировали на тот момент именно так.
По этому в любом случае изменить ничего нельзя.
Только за истечением сроков давности события, можно потребовать снять с учёта, если автоматически Вас не сняли, и всё.
Цитата:
Сообщение от Ранет Посмотреть сообщение
Мексидол мне выписал невролог после второй ЭЭГ.
ЭЭГ выявляет эпилептическую активность, и она тоже может ошибаться, и её результаты не всегда могут показать правду и что либо подтвердить или опровергнуть.
Но проводится оно только для установления наличия эпилептический активности, не более того.
А препараты против эпилепсии, даже всего лишь профилактике эпилептической активности, другие.
Цитата:
Сообщение от Ранет Посмотреть сообщение
не сильного стучания молоточков в правом виске
Случайно не боль пульсирующего характера?
Можно сделать МРТ, если оно ничего не покажет, то можно сделать с вводом препарата, МРТ сосудов.
Возможно тогда даже в этом месте и выявится органическое поражение.
Neozon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 14:40   #3993
АлексЗар
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Здравствуйте! В 2017 году получил военную травму при исполнении. ЗЧМТ и все такое. В течении года здоровье сильно пошатнулось, начались кризы, давление, обмороки. Три месяца назад начались эпилептические припадки, скорая по два-три раза в неделю, три раза лежал в стационаре, там зафиксировали 4 припадка. Лечащий врач направила на ВВК сразу после первой больницы, но попасть я туда смог только неделю назад, по состоянию здоровья не мог прибыть туда. Вот ВВК прошел, как думаете, по 4 группе предназначения, какой вердикт будет. В заключении эпилептолога написано симптоматическая посттравматическая фокальная эпилепсия с частыми бифокальными тонико клоническими судорожными пристумами.Вопрос в том чего ждать от заключения ввк?спасибо
АлексЗар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 20:58   #3994
Ранет
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Цитата:
Сообщение от Ранет Посмотреть сообщение
не сильного стучания молоточков в правом виске
Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Случайно не боль пульсирующего характера?
Такая была в тот единственный раз, когда она переросла из стучания молоточками в виске, правда там еще и ощущения давления на глаз было, да и подташнивало знатно; мать тогда рапимедом и накормила.
Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Можно сделать МРТ, если оно ничего не покажет, то можно сделать с вводом препарата, МРТ сосудов. Возможно тогда даже в этом месте и выявится органическое поражение.
МРТ без контраста от сентября 2018 года - МР картина единичных очаговых изменений в веществе головного мозга дисциркулярного характера (врач диагноз сменил на острая цереброваскулярная недостаточность БДУ Ишемия мозга (хроническая).
Ранет вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 15:53   #3995
Юлья
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Юлья
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Цитата:
Сообщение от Евгенийdfg Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,мне предлагают должность, нужно пройти ВВК, при прохождении ВВК нужно будет проходить узи сердца или нет? Если да то у меня обнаружат врожденный порок сердца, незначительный стеноз легочной артерии, чем это грозит мне? Может лучше отказаться от должности и дальше работать как работал. Спасибо.
Смотря сколько вам лет, эхо-грамму назначают после 40 лет и стеноз если не существенный, то даже не указывают. Да и потом сейчас на мелкие проблемы со здоровьем глаза закрывают.

---------- Ответ добавлен в 16:53 ----------Предыдущий ответ был в 16:44 ----------

Цитата:
Сообщение от avdoleg Посмотреть сообщение
Здравствуйте, повторно прошу пожалуйста дать советы по следующим ситуациям: являюсь действующим сотрудником ОВД и нахожусь на больничном в связи с заболеванием: ИБС нестабильная стенокардия, гипертония 3 степени риск 4. После установки стента обратился в поликлинику МСЧ с заявлением о направлении на долечивание (реабилитацию) в санаторно-курортное учреждение системы МВД России, на что получил ответ, что смогут направить после 3-4 месяцев лечения и при отсутствии заболеваний, препятствующих направлению на санаторно-курортное лечение (СКЛ). На днях вручили направление на прохождение ВВК. Отсюда имеются следующие вопросы: Обязаны ли поликлиника МСЧ выдать справку для получения путевки на СКЛ, а санаторно-отборочная комиссия выделить путевку на лечение и реабилитацию до начала прохождения ВВК или после прохождения ВВК до даты увольнения из ОВД; прохожу службу в Красноярском крае и желаю пройти мед. освидетельствование в стационаре. Возможно ли направление на стационарное обследование в госпиталь г. Москвы и качественно ли там проводят мед. освидетельствование (хотелось бы перед пенсией проверить весь организм); как и кем после мед. обследования в госпитале готовятся документы, а также как и в какие сроки и эти документы попадают на ВВК для составления заключения или свидетельства о болезни. Обязан ли при нахождении на больничном проходить ВВК.
Здравствуйте. Важно понимать - вы еще лечитесь или долечены. ВВК вас направит долечиваться, но необходимость долечиться должна быть в медицинских документах. Поликлиника наша перестраховывается.
В Москву советую, так как оборудование там лучше, чем в нашей краевой, но чудес прям ждать не стоит. Они там отлично делают лазерные операции, например на узлы щитовидки, или на грыжи - у нас, насколько мне известно - не делают. Но в целом нужно понимать - в Москве огромный поток и сотрудников и членов семей со всей России. Нагрузка на 1 врача в пару раз выше, чем здесь. Но вот как раз с вашим заболеванием я бы поехала именно в Москву. Так как помимо врачей главного клинического госпиталя консультируют профессора. Шанс диагностики выше, а возможно и лечения. А вот по заключению о болезни - не подскажу, вряд ли лучше, везде единый приказ и перечень.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно. (с)
Юлья вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 10:06   #3996
Neozon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Цитата:
Сообщение от АлексЗар Посмотреть сообщение
начались кризы
Гипертонические?
Цитата:
Сообщение от АлексЗар Посмотреть сообщение
эпилептические припадки
Разновидностей достаточно много, и каждый раз тоже могут быть разные припадки.
Что именно происходило?
Цитата:
Сообщение от АлексЗар Посмотреть сообщение
скорая по два-три раза в неделю
Они забирали в стационар каждый раз?
Цитата:
Сообщение от АлексЗар Посмотреть сообщение
три раза лежал в стационаре,
А в каком отделении?
Цитата:
Сообщение от АлексЗар Посмотреть сообщение
там зафиксировали 4 припадка
все одинакового характера?
Цитата:
Сообщение от АлексЗар Посмотреть сообщение
Вот ВВК прошел, как думаете, по 4 группе предназначения, какой вердикт будет.
А сколько всего имеется официально подтверждённых и зафиксированных приступов?
Цитата:
Сообщение от АлексЗар Посмотреть сообщение
Вопрос в том чего ждать от заключения ввк?
Всё зависит от реального количества документально зафиксированных фактов подтверждённых врачебным наблюдением
Сколько выслуги всего?
В/у уже аннулировали?

---------- Ответ добавлен в 10:06 ----------Предыдущий ответ был в 09:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Ранет Посмотреть сообщение
Такая была в тот единственный раз, когда она переросла из стучания молоточками в виске, правда там еще и ощущения давления на глаз было, да и подташнивало знатно; мать тогда рапимедом и накормила.
Ну вот это при АГ возникло тогда.
Снова возвращаемся откуда АГ взялось?
Есть перцовичное Эссенциальная, но не подходит.
Есть почечные (нефрогенные), эндокринные, гемодинамические, неврологические, стрессовые, обусловленные приёмом некоторых веществ (ятрогенные) и АГ беременных, при которых повышение давления крови является одним из симптомов основного заболевания.
Как думаете откуда АГ взялось?
Цитата:
Сообщение от Ранет Посмотреть сообщение
МР картина единичных очаговых изменений в веществе головного мозга дисциркулярного характера (врач диагноз сменил на острая цереброваскулярная недостаточность БДУ Ишемия мозга (хроническая).
А это АГ, дало органические последствия.
Neozon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 11:30   #3997
АлексЗар
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Добрый день! Спасибо, что откликнулись. Скорая не отвозила в стационар каждый раз, писал отказы от госпитализации. Кризы были ликвородинамические. Припадки с судорагами, пеной, прикусами языка. Примерно одинаковые, как супруга говорит, я сам не помню, по 2-3-4 минуты.
В больнице записали в выписках: зафиксирован эпилептический приступ, ну и описание как все происходило,лежал все три раза с неврологии.по факту три приступа описаны и зафиксированы.
Ходил на консультацию к эпилептологу со всеми бумагами и выписками. Он поставил диагноз: структурная фокальная эпилепсия с частыми билатерально тонико клоническими приступами, энцефалопатия 2 ст.смешанного генеза посттравматическая. Еще несколько раз были транзиторно ишемические атаки. Скорая так писала.
Вот теперь переживаю что напишет ВВК, какую букву?
У меня 4 группа предназначения.
АлексЗар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 04:18   #3998
Светик-Семицветик1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Здравствуйте,мне нужен совет. Я офицер МО запаса,решила призваться в Росгвардию. Вся проблема в том,что у меня сахарный диабет,весьма незначительный,но по расписанию болезней он в категории Д. Не знаю,что и делать. Подняла все свои связи,людей напрягла,и тут такое узнаю. Удивительно,что в Минобороны категория В с такими показателями. Отказаться уже сейчас от идеи? Сахар если буду сдавать,он у меня в норме,скорее и диагноз неправильно поставили,но он есть в амбулаторной карте. Что нужно будет брать из поликлиники по месту жительства? сам диагноз мне установлен 6 лет назад,с момента постановки и до настоящего времени с ним я на прием не обращалась.Если там должна быть выпискп за 5 лет,может его не отразят в справке? я в растерянности.
Светик-Семицветик1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 09:59   #3999
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Для начала неплохо бы действительно уточнить диагноз .
есть несколько видов анализов
гликеризованный гемоглобин ,
сахар с нагрузкой .

если вы их сдавали , то диагноз правильный . если где-то в сельской поликлиники, где аппаратура неоткалибрована и не проходит ежегодной поверки , то результаты могут быть искаженными . и ваш диагноз ошибочен. у меня в посёлке половине жителей мудрый терапевт ставит диагноз " сахарный диабет" . после чего я всех своих знакомых отправляю в специализированный центр, на анализы, где этот диагноз не подтверждается .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 11:22   #4000
Светик-Семицветик1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

У меня такая история с этим диабетом. 6 лет назад делала уколы гормональные,они спровоцировали подьем сахара на 3 месяца. И вот судьба,именно в этот период сдавала на сахар,мне диабет и поставили. Последующие 5.5 лет сахар в норме,но как сказал эндокринолог,и не один,диагноз диабет не снимается. все исследования были правильными на тот момент.
Светик-Семицветик1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot