Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2016, 21:40   #61
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Он зарегистрирован на police-russia?
Мы помогаем, в т.ч. финансово, нашим форумчанам. Но делаем это в корректной, добровольной форме.
По данному вопросу согласен с Вами полностью. Вот и Вы поймите, что членство в какой-либо профсоюзной организации аналогично регистрации пользователя на каком-либо форуме. И главным образом помощь профсоюза оказывается членам своей организации. По сути, любой форум, созданный для коммуникации людей определенной профессиональной принадлежности, это такой же профессиональный союз. Пенсионер МВД, о котором идет речь в обсуждаемой в этой теме статье не является членом профсоюза, по этой причине эффективно помочь в решении его проблемы мы можем только все вмести, приложив коллективную добрую волю.
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
...Всем нам стоит успокоиться полагаю...
Благодарю за понимание!
Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.06.2016, 21:50   #62
boombik
Я тут все знаю!
 
Аватар для boombik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Что на топик-стартера как коршуны-то накинулись? Даже если и просто перепечатали текст, то, распространяя его, руководствовались же не худшими побуждениями. Плюс ТС оперативно сообщил главреду об ошибке, главред дал задание корреспонденту в регионе, замечания (именно по делу) приняты.

Как я понял из поста, "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ" является СМИ, а не профсоюзной организацией (поэтому претензии на уровне "а почему вы сами ему не скинулись на юр.помощь/жилье, ВЫЖЫПРОФСОЙУЗ") оставляйте при себе. Приравнивая СМИ с наименованием ПРОФСОЮЗ к профсоюзной организации (требуя от нее манны небесной) сами не разбираетесь в обстоятельствах, хотя именно в этом обвиняете ТС'а ("А судьи кто?").

Чо сказать-то хотел.
Проблема освещена на форуме, и освещена, во-первых, из лучших побуждений, во-вторых, в рамках имеющихся возможностей в этого СМИ возможностей (ТС не представляет собою Первый Канал или хранилище Центробанка). Итог - негатива на три страницы.

Тема должна быть посвящена данной ситуации. В целях объективного ее освещения, а также создания на форуме возможностей по оказанию помощи форумчанами в любой форме полагал бы необходимым:
1) Ситуацию держать под контролем. ТС, можешь в этом участвовать. Не сомневаюсь, что на форум пришли именно с желанием помочь пенсионеру МВД, за что респект. Даже если что-то сделано не так, то, во-первых, это не нанесло никакого ущерба никаким общественным отношениям, а во-вторых, не забывайте, друзья, что объективной стороне сопутствует субъективная, а с субъективной у ТС'а все в порядке.
2) Обоснованную критику при дальнейших публикациях ТС'у стоит учесть.
3) Ненужное негативное словоблудие, не относящееся к теме - снести, тем самым почистить тему.
boombik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 21:56   #63
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
Всем вышеперечисленным сейчас и занимаемся...
Дай-то бог.

---------- Ответ добавлен в 21:56 ----------Предыдущий ответ был в 21:52 ----------

Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
Вот и Вы поймите, что членство в какой-либо профсоюзной организации аналогично регистрации пользователя на каком-либо форуме. И главным образом помощь профсоюза оказывается членам своей организации.
А вот тут не соглашусь. Тут где-то упоминалось отраслевое соглашение, а разве в отраслевом соглашение (как и в коллективных договорах) не указывается, что профсоюзу делегируются права на защиту всех работников отрасли (коллектива), в том числе не состоящих в профсоюзной организации? И регистрацию на форуме некорректно сравнивать с регистрацией в профсоюзе.
Форум - способ общения, профсоюз - способ грамотной юридической защите нарушенных прав.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:03   #64
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от boombik Посмотреть сообщение
Как я понял из поста, "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ" является СМИ, а не профсоюзной организацией (поэтому претензии на уровне "а почему вы сами ему не скинулись на юр.помощь/жилье, ВЫЖЫПРОФСОЙУЗ") оставляйте при себе. Приравнивая СМИ с наименованием ПРОФСОЮЗ к профсоюзной организации (требуя от нее манны небесной) сами не разбираетесь в обстоятельствах, хотя именно в этом обвиняете ТС'а ("А судьи кто?").
Спасибо за разъяснение форумчанам и понимание. Для того, что бы иметь представление непосредственно о журнале "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ", ссылка на архив номеров нашего издания: http://www.policemagazine.ru/archive.html (не сочтите за рекламу).
Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:04   #65
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от boombik Посмотреть сообщение
Итог - негатива на три страницы.
Это не негатив, это желание указать на безграмотность и НЕДОСТАТОЧНОСТЬ информации изложенной в СМИ, отсутствия своей чётко выраженной позиции даже по указанным фактам и отсутствие информации о дальнейших журналистских действиях. Если СМИ вечно позиционирует себя как четвёртая власть так и пользуйтесь своей властью или себя таковыми не называйте.
Вся публикуемая информация в профсоюзном журнале должна быть полная и безупречна с юридической точки зрения иначе это не профсоюзный журнал, а жёлтая пресса.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:15   #66
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
разве в отраслевом соглашение (как и в коллективных договорах) не указывается, что профсоюзу делегируются права на защиту всех работников отрасли (коллектива). в том числе не состоящих в профсоюзной организации?
Тут: http://www.fnpr.ru/n/257/5000.html

Цитата:
Сообщение от boombik Посмотреть сообщение
Как я понял из поста, "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ" является СМИ, а не профсоюзной организацией (поэтому претензии на уровне "а почему вы сами ему не скинулись на юр.помощь/жилье, ВЫЖЫПРОФСОЙУЗ") оставляйте при себе. Приравнивая СМИ с наименованием ПРОФСОЮЗ к профсоюзной организации (требуя от нее манны небесной) сами не разбираетесь в обстоятельствах, хотя именно в этом обвиняете ТС'а ("А судьи кто?").
Зашибись!...
Т.е назвавшись героем, можно спокойно рассчитывать на то, что Тебя сочтут трусом?
Иногда некоторым стоит свою гипертрофированную гордыню в собственном наименовании держать в узде! И отнесутся проще и поймут быстрей!

---------- Ответ добавлен в 23:15 ----------Предыдущий ответ был в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от boombik Посмотреть сообщение
Итог - негатива на три страницы.
Как преподнесли информацию на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ форуме - "так Тебе и будет!"...
Skyment на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:30   #67
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Так ссылка - на сайт ФНПР, а в эту федерацию из всех профсоюзов, объединяющих сотрудников органов внутренних дел, входит только Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации ( http://prgu.ru/ ).

ПРГУ - единственный профсоюз, с которым у МВД как раз и заключено отраслевое тарифное соглашение, по которому работодатель (МВД, ГУМВД, УМВД и т.д.) перечисляет в этот профсоюз денежные средства на социальную работу. Первичные организации, созданные руководством региональных главков и управлений, как раз и входят в состав данного профсоюза. И только этому профсоюзу делегируются права на защиту всех работников отрасли (коллектива), в том числе не состоящих в профсоюзной организации.

Все остальные профсоюзы создавались при самоорганизации непосредственно сотрудников органов внутренних дел "на земле", они - на самофинансировании (только - взносы)...
Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:44   #68
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
Так это - ссылка на сайт ФНПР,
Так то это ссылка на Федеральный закон размещённый на сайте ФНПР. Мне страшно становиться за твои юридические познания. Не нравиться ссылка на сайт ФНРП, вот тебе ссылка на консультант http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8840/

---------- Ответ добавлен в 22:44 ----------Предыдущий ответ был в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
они - на самофинансировании (только - взносы)...
Прикинь, у меня жена член профсоюзной организации Ракетных войск стратегического назначения и Войск воздушно-космической обороны Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России и они тоже на самофинансировании.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:46   #69
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
И только этому профсоюзу делегируются права на защиту всех работников отрасли (коллектива), в том числе не состоящих в профсоюзной организации.
Ты это мне рассказываешь? Про защиту граждан от произвола сотрудников полиции? Где был ваш профсоюз, когда сотрудники МВД нарушали законность?

А по организации помощи, совет: Идите окучивайте коммерсантов, налаживайте с ними связи, с директорами производств, фирм, и т.д и т.п, которые могут и хотят спонсировать вдов/инвалидов/членов семей погибших и т.д.
Вот тогда будет от вас польза. А пока только одни разговоры
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:58   #70
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Так то это ссылка на Федеральный закон размещённый на сайте ФНПР. Мне страшно становиться за твои юридические познания.
Мне страшно становится, от того что отслужив в органах внутренних дел и выйдя на заслуженную пенсию, сотрудник не может отличить понятие "право" от "правоприменительной практики", сложившейся в нашем ведомстве... МВД всячески уклоняется от заключения каких-либо соглашений с иными профсоюзными организациями сотрудников органов внутренних дел, кроме Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, несмотря на нормы Федерального закона от 12 января 1996 г. N 10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности".

Мы все имеем "право", отслужив государству, на достойную пенсию, но ее "кастрировали" коэффициентом. У всех профсоюзов по закону "равные" права, но у некоторых они "равнее", права остальных пытаются "кастрировать".

---------- Ответ добавлен в 23:58 ----------Предыдущий ответ был в 23:47 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Ты это мне рассказываешь? Про защиту граждан от произвола сотрудников полиции? Где был ваш профсоюз, когда сотрудники МВД нарушали законность?
Это Вы о чем вообще?
Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 23:04   #71
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
по которому работодатель (МВД, ГУМВД, УМВД и т.д.) перечисляет в этот профсоюз денежные средства на социальную работу
Что-то меня гложут смутные сомнения. Финансисты на форуме, скажите, что в бюджете МВД действительно есть статья расходов на профсоюз?

---------- Ответ добавлен в 23:04 ----------Предыдущий ответ был в 23:00 ----------

Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
Первичные организации, созданные руководством региональных главков и управлений, как раз и входят в состав данного профсоюза.
А ни чё, что часть 1 статьи 2 Федерального закона №10-ФЗ позиционирует профсоюз как добровольное объедение граждан и региональные главки и управления МВД не могут быть учредителями профсоюзных организаций? Читайте закон полностью.http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...68695127415946 Мне уже не просто страшно за уровень юридических знаний работников профсоюзного журнала, становиться ужасно-кошмарно.
С такой юридической подготовкой хрен вы кого защитите.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 23:05   #72
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Что-то меня гложут смутные сомнения. Финансисты на форуме, скажите, что в бюджете МВД действительно есть статья расходов на профсоюз?
Вероятнее всего эта статья расходов именуется как "На социальную деятельность" или "На социальные нужды"... Когда в профкоме сотрудник приобретает льготную или бесплатную путевку в санаторий или ребенку в оздоровительный лагерь, то эта "льготность" или "бесплатность" компенсируется как раз из этой статьи расходов.
Цитата:
Федерация Независимых Профсоюзов России в лице уполномоченной компании АО "СКО ФНПР "Профкурорт" предоставляет возможность приобретения профсоюзных путевок в лучшие профсоюзные санатории России с 20% скидкой. Скидки распространяются на близких родственников и детей.

Льготные путевки в санаторий предоставляются профсоюзным организациям (в том числе и первичным), при обязательном условии, что они входят в состав ФНПР (в составе отраслевых или территориальных организаций).
http://www.profkurort.ru/unions/
Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 23:08   #73
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
Вероятнее всего эта статья расходов именуется как "Социальная работа" или "На социальные нужды"...
О боже!!! Про финансирование социальной деятельности профсоюзов региональными УМВД не я говорил. Вам ещё и Бюджетный кодекс почитать надо и бюджетный процесс поучить. Лучше молчите.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 23:12   #74
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
в бюджете МВД действительно есть статья расходов на профсоюз?
Господь с Вами.
http://prwt.ru/news/finansy/metodich...ganizacii.html
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 23:28   #75
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Профсоюз полиции, мы ушли от темы. У меня так-то ещё куча ехидства к твоим ссылкам по путёвкам от профсоюза и финансированию профсоюзов гос. организациями, но давай вернёмся к теме.

---------- Ответ добавлен в 23:28 ----------Предыдущий ответ был в 23:26 ----------

Лучше рассказывайте, что сделал журнал как СМИ в решении данной проблемы.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 23:32   #76
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
О боже!!! Про финансирование социальной деятельности профсоюзов региональными УМВД не я говорил. Вам ещё и Бюджетный кодекс почитать надо и бюджетный процесс поучить. Лучше молчите.
В соответствии со ст. 377 ТК РФ, ст. 28 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 10-ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности» работодатели отчисляют денежные средства на счета выборных органов первичных профсоюзных организаций на проведение в коллективе культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы.
Цитата:
ТАРИФНОЕ СОГЛАШЕНИЕ
УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ по НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
на 2010 - 2011 годы


Соглашение прошло уведомительную
регистрацию в Комитете по труду и
занятости Новгородской области


7. СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ, ЛЬГОТЫ И КОМПЕНСАЦИИ

7.1. В соответствии со ст. 377 ТК РФ, ст. 28 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 10-ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности» Работодатели отчисляют денежные средства на счета выборных органов первичных профсоюзных организаций на проведение в коллективе культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в размере не менее одного процента бюджета выделенного на содержание органов внутренних дел Новгородской области.

Работодатели, находящиеся на бюджетном финансировании, при планировании средств по соответствующим кодам бюджетной классификации Российской Федерации, предусматривают денежные средства на культурно-массовую и физкультурно-оздоровительную работу в соответствии с настоящим соглашением в пределах средств, предусмотренных на содержание органов внутренних дел области. Дополнительные отчесления денежных средств на счета выборных органов первичных профсоюзных организаций производятся за счёт экономии зароботного фонда оплаты труда в размере не менее одного процента от остатка за учётный период.
Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 23:43   #77
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Блин. ну я же предлагал вернуться к теме.
В твоей ссылке:
1. Указано недействующее тарифное соглашение.
2. В данном тарифном соглашении нигде не сказано, что работодатели-бюджетники перечисляют деньги на счёт профсоюза для проведения культурно-массовой работы, а указано. что они предусматривают денежные средства на культурно-массовую работу. Следовательно они просто берут на себя обязательства планировать данную работу (которую будут проводить сами). Дополнительные отчисления за счёт экономии фонда заработной платы есть не что иное как обязательство удерживать и перечислять членские взносы в размере 1% от зарплаты.
Модераторы!!! Клянусь больше от темы не отходить.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 23:45   #78
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
1. Указано недействующее тарифное соглашение.
Какое нашел (для примера), такое и скинул. Я сегодня - дома, у меня - выходной (рабочего компа под рукой нет)...
Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Лучше рассказывайте, что сделал журнал как СМИ в решении данной проблемы.
Тема по данной проблеме была создана 04.06.2016 (суббота) в 17:34, Вы не забыли, что "усиленные варианты несения службы" слава Богу у нас с Вами - в прошлом, а сегодня 05.06.2016 (воскресенье), редакция журнала по выходным не работает (если только в праздники - репортажи с мероприятий). Мы, к сожалению не "Newsweek". Чиновники тоже не работают по выходным. Завтра (в понедельник) начнем всех "напрягать". У Вас наверное вчера и сегодня тоже выходные дни?
Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 00:16   #79
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
У меня так-то ещё куча ехидства к твоим ссылкам по путёвкам от профсоюза и финансированию профсоюзов гос. организациями, но давай вернёмся к теме.
Чтобы больше не отклоняться от обсуждения обозначенной здесь проблемы, убедительная просьба к форумчанам, все добрые и не очень замечания, пожелания, рекомендации и т.п. по деятельности профсоюзных организаций сотрудников органов внутренних дел пишите в эту тему форума журнала "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ":
Цитата:
Каким должен быть профсоюз полиции?

Приглашаем к активному диалогу всех кому небезразлична данная тема. Просим Вас ответить на несколько вопросов:
  • Профсоюзы полиции в том виде, в котором они действуют в настоящее имеют дальнейшие перспективы развития?
  • Проблемные вопросы в деятельности действующих в настоящее время полицейских профсоюзных организаций.
  • Что и каким образом, по Вашему мнению, нужно изменить в деятельности профсоюзов полиции.
  • Каким требованиям должен соответствовать современный профсоюз полиции.
Хорошо, если это будет не просто пожелание или описание проблемы, но и конкретные предложения по решению.

http://www.policemagazine.ru/forum/showthread.php?t=127
Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:54   #80
ХаХол
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ХаХол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Как я понял начали за здравие, закончили за упокой. Надо Куракину помогать, а мы тут копья ломаем по поводу работы профсоюза! Наплевать на них. Пусть выпячивают свою значимость (незначимость). Попробую выйти на него сам. Отпишусь по результату.
__________________
Тот кто ни чего не боится, более могущественен, чем тот, кого боятся все
ХаХол вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot