Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 05:56   #1
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Электронные паспорта

Выдача электронных паспортов в РФ отложена на неопределенный срок из-за ликвидации ФМС

Решение о введении на территории России электронных паспортов не было принято из-за ликвидации в 2016 году Федеральной миграционной службы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД РФ.

В 2013 году ФМС совместно с другими заинтересованными органами проводили работу по подготовке и внедрению электронных паспортов, в этом этом же году был одобрен соответствующий законопроект, однако сроки выдачи новых документов переносились несколько раз. Очередной срок был назначен на 15 марта 2018 года.

"Федеральная миграционная служба упразднена. В настоящее время о дальнейшей разработке нормативных правовых актов по введению на территории Российской Федерации электронного удостоверения личности, в том числе о сроках, решение не принято", - говорится в сообщении МВД в ответ на запрос агентства прокомментировать сроки внедрения на территории России электронных паспортов.

В конце прошлого года Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сообщал, что почти треть россиян заинтересована в замене бумажного паспорта на электронный.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.03.2018, 16:44   #2
АВМ
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Электронные паспорта

А об образовании ФМС ничего не слышно.
АВМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 21:39   #3
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Электронные паспорта

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
В конце прошлого года Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сообщал, что почти треть россиян заинтересована в замене бумажного паспорта на электронный.
Любопытно, кого они опрашивали?
Обывателям только лишняя суета по процедуре замены. Не думаю, что кто-то добровольно изъявил бы желание менять документ.
Люди с сезонными отклонениями в психике, однозначно против.
Думаю против и сотрудники всем известной службы, ещё всеобщий обмен паспортов Образца 74 года «отрыгивается».
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot