Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2006, 12:40   #1
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Здравницы МВД

О здравницах МВД можно посмотреть здесь: Здравницы системы МВД РФ

Медико-санитарные и санаторно-курортные организации системы МВД России


«Об обеспечении путевками в санаторно-курортные организации системы МВД России»
Для обеспечения путевками в санаторно-курортные организации системы МВД России необходимо предоставить:

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
1. Для обеспечения путевками в санаторно-курортные организации системы МВД России необходимо предоставить:
1.1. Сотрудникам:
- паспорт гражданина Российской Федерации (1,2 стр. + стр. с пропиской);
- служебное удостоверение сотрудника МВД России;
- документы, подтверждающие право на льготы по оплате стоимости путевки (если есть льготы);
- медицинскую справку для получения путевки или справку о состоянии здоровья, выданную и заверенную поликлиникой ФКУЗ МСЧ (далее – МСЧ).
1.2. Пенсионерам МВД России:
- паспорт гражданина Российской Федерации (1,2 стр. + стр. с пропиской);
- удостоверение пенсионера МВД России;
- полис ОМС;
- документы, подтверждающие право на льготы по оплате стоимости путевки;
- медицинскую справку для получения путевки или справку о состоянии здоровья, выданную и заверенную по месту прикрепления на медицинское обслуживание.
Пенсионерам МВД России для оплаты проезда в санаторно-курортные организации системы МВД России необходимо предоставить в Центр пенсионного обслуживания:
- обратный талон от путевки;
- проездные билеты;
- справку о пребывании в санаторно-курортной организации системы МВД России (с указанием даты въезда / выезда).
1.3. Членам семей:
- паспорт гражданина Российской Федерации (1,2 стр. + стр. с пропиской), для детей до 14 лет – свидетельство о рождении;
- справку о составе семьи;
- полис ОМС;
- медицинскую справку для получения путевки или справку о состоянии здоровья, выданную и заверенную по месту прикрепления на медицинское обслуживание;
- справку с места учебы (для членов семьи в возрасте от 18 – 23 лет, только дневной формы обучения).
Также для детей до 14 лет:
- анализ на энтеробиоз;
2
- справку врача-педиатра об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными по месту жительства, в детском саду, школе;
- заключение врача-дерматовенеролога об отсутствии кожных заразных заболеваний.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 20:43   #1661
SIVый
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Цитата:
Сообщение от Горошек Посмотреть сообщение
в позапрошлом году ездили вдвоем с дочерью (4 года)по путевке мать и дитя. Я просто очень довольна!!! Кормят хорошо, условия проживания отличные. Лечение на уровне!Даже ради одной воды из источников стоит поехать. Насчет дополнительного места. Мы в прошлом году хотели поехать вдвоем с супругом((он пенсионер МВД, я действующий сотрудник), я созванивалась с санаторием, ответили, что можно направить им рапорт по факсу с просьбой принять на дополнительное место в нашем номере нашу дочь, и оплатить по прибытию за проживание и питание, но без лечения.
Но нас в МСЧ с путевками прокатили, поэтому мы не воспользовались.
В этом году едем в санаторий Эльбрус в Кисловодске :) надеюсь, тоже хорошо отдохнем и полечимся.


Если нужно, могу поискать Вам номера телефонов .Кстати, у меня есть визитка чудного дядечки-завхоза из этого санатория, можно позвонить ему заранее, встретит с поезда и до санатория довезет. Дешевле, чем таксисты-шабашники получится)))))


---------- Ответ добавлен в 20:43 ----------Предыдущий ответ был в 20:40 ----------

Спасибо за отзыв! Если напишите телефон "чудного дядечки-завхоза" из санатория буду очень признателен!
SIVый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.08.2017, 22:02   #1662
vp609f
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Спрашивал уже, но ответа не получил. Спрошу ещё раз, может кто подскажет - если поеду в санаторий МВД, куда ни будь на юга, за плату в 600 руб. сутки- пенсионный отдел дорогу оплатит, или нет? Если оплатит - какие документы нужны.Оплату дороги в этом году не получал. Спасибо за ответ!
vp609f вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 23:41   #1663
1moskvav
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

был в искре в сочи.сочи жуткий город и жить там невозможно. но искра сама неплоха. готовят хреново. ухитряются испортить любое блюдо. лечили хорошо.спасибо. в последний день на пляже разлилось гавно из трубы канализации и очень хорошо что в последний день
уроды откатчики чиновники путинские. ну как так? что дерьмо хлестает на пляже? расстрелять бы вас как дуарте делает на филипинах
1moskvav вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 23:52   #1664
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Цитата:
Сообщение от 1moskvav Посмотреть сообщение
дуарте делает на филипинах
Дутерте.Но он лично никого не стреляет. И "обнуляют" там не чиновников. а наркодилеров.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 00:13   #1665
1moskvav
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

ст елять.всех.
1moskvav вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 08:14   #1666
maer
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто отдыхал в 2017 году в санатории "Прогресс" г. Хоста, дали две путевки на сентябрь в этот санаторий, хотим взять двое детей, можно на месте договорится с администрацией по доп. местам или раскладушкам для детей. Администрация контактная там или нет.
maer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 11:38   #1667
gursan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для gursan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

1Добрый день! Кто был в санатории "Хоста" г. Хоста, нужна информация т.9617286903, Алексей.
__________________
Хочу посмотреть как жизнь в Гондурасе
gursan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 14:47   #1668
Marmeris
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Здравствуйте форумчане коллеги. Много о чем пишете, здорово!!! У меня путевка в сан."Руза" сентябрь-октябрь. Расскажите кто знает поподробнее - как там с культурной программой? Как лечение...питание?...есть ли бассейн? Еду с дочкой 17 лет.
Marmeris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 15:01   #1669
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Цитата:
Сообщение от Marmeris Посмотреть сообщение
сан."Руза"
бывший санаторий ФСКН "Подмосковье"? посмотрите в этой теме:
Цитата:
Сообщение от Marmeris Посмотреть сообщение
как там с культурной программой?
после СПб - видимо, никак

В санатории проводятся танцы и песни под аккордеон, дискотеки, встречи с интересными людьми, незабываемые концерты силами отдыхающих, спортивные турниры по шахматам, шашкам, теннису, бильярду, волейболу, а также развлекательные программы, конкурсы и игры (в т.ч. для детей).
Организован просмотр видеофильмов, а также лекций на профилактические темы, бесплатная доставка отдыхающих во Дворец водных видов спорта г. Рузы, где имеются три плавательных бассейна.

https://руза.дт.мвд.рф/O_sanatorii/uslugi-i-dosug
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 16:26   #1670
Maximus
Я тут все знаю!
 
Аватар для Maximus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Цитата:
Сообщение от gursan Посмотреть сообщение
1Добрый день! Кто был в санатории "Хоста" г. Хоста, нужна информация т.9617286903, Алексей.
Вот немного инфы. https://police-russia.com/showpost.p...postcount=3536
__________________
Никогда и ничего не бойтесь. Это не разумно!
Воланд ( Мастер и Маргарита)
Maximus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 17:31   #1671
Горошек
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Цитата:
Сообщение от SIVый Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 20:43 ----------Предыдущий ответ был в 20:40 ----------

Спасибо за отзыв! Если напишите телефон "чудного дядечки-завхоза" из санатория буду очень признателен!
написала в ЛС)
Горошек вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 20:11   #1672
sertyfica
Живу я тут!
 
Аватар для sertyfica

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Цитата:
Сообщение от vp609f Посмотреть сообщение
Спрашивал уже, но ответа не получил. Спрошу ещё раз, может кто подскажет - если поеду в санаторий МВД, куда ни будь на юга, за плату в 600 руб. сутки- пенсионный отдел дорогу оплатит, или нет? Если оплатит - какие документы нужны.Оплату дороги в этом году не получал. Спасибо за ответ!
Но так и надо напрямую к ЦПОшнику обратиться. Лично я знаю , что если берешь путевку за "законные" наши три тысячи рублев , то дорогу тебе оплачивают, в размере поезда , хотя бывало и самолет тоже по договору( если летишь во Владик)- насчет самолета в Сочи не знаю. В крым то , возможно и оплатят ( поездов там пока нет)
А что это за оплата- 600 руб в сутки? Положено нам 12000 руб , но и платим мы - наши законные 25% - по крайней мере в Искру в этом году.
Привозишь в ЦПО билеты , корешки от путевки и получи свои " дорожные" к ближайшей пенсии. Мне , однако ,думается- если едешь , именно в шаши санатории( именно туда) - то дорогу они оплатить должны, про что и говорят в ЦПО - что дорога оплвчивается- если едешь в санаторий

---------- Ответ добавлен в 19:55 ----------Предыдущий ответ был в 19:39 ----------

Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто отдыхал в 2017 году в санатории "Прогресс" г. Хоста, дали две путевки на сентябрь в этот санаторий, хотим взять двое детей, можно на месте договорится с администрацией по доп. местам или раскладушкам для детей. Администрация контактная там или нет.
А на месте не надо - надо заранее созвониться с начальником санатория и утрясти этот вопрос-обычно . сколько я ездил с женой и дочерью - то жена по путевке - как член семи , а задочьдоплачивали на месте , но полную стоимость , но в 80-90е это были сущие копейки - ночего там 150-200 рублей, какмза одноместное проживание в двух местном номере, скажем , в Искре . я практиковал такой вариант- там даже звонил в приемку , еще за неделю до выезда . чтобы мне приготовили , " мой 918 ( он в торце и там никому не мешаешь), что делал и в " Салюте" и во Владике и никогда не было отказов от администрации
В сим году - одноместно можно жить , доплатив на месте 2500 руб во Владике и " Искре"
Так что , лучше все эти вопросеры порешать заранее , чтобы к приезду все было готово
В 2003 году, в сентябре , таким же образом в "Сосновый мотнул . но и чего стоила льготная тогда -750 руб, а я через медуправление договорился , что поеду за полную стоимость-2250 руб и с момента договора и до конца отдыха - была " зеленая улица" так что , просто советую - порешать все вопросы еще из дома- чтобы на месте все было гоово к Вашему приезду

---------- Ответ добавлен в 20:03 ----------Предыдущий ответ был в 19:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Старый , проверенный санаторий с процедурами и всем , что способствует нормальному отдыху, кстати сказать , там удобно и шашлычок организовать . слегка , поднявшись в горку .в отличие . скажем от " Соснового" или " Искры"

---------- Ответ добавлен в 20:11 ----------Предыдущий ответ был в 20:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
бывший санаторий ФСКН "Подмосковье"? посмотрите в этой теме:

после СПб - видимо, никак

В санатории проводятся танцы и песни под аккордеон, дискотеки, встречи с интересными людьми, незабываемые концерты силами отдыхающих, спортивные турниры по шахматам, шашкам, теннису, бильярду, волейболу, а также развлекательные программы, конкурсы и игры (в т.ч. для детей).
Организован просмотр видеофильмов, а также лекций на профилактические темы, бесплатная доставка отдыхающих во Дворец водных видов спорта г. Рузы, где имеются три плавательных бассейна.

https://руза.дт.мвд.рф/O_sanatorii/uslugi-i-dosug
К сему остается добавить - лишь бы погда не подвела . При желании можно и по лесу прогуляться и даже грибов поискать, можно и на рабалочку сходить на реку " Руза " , но далековато - порядка 2,5-3км от санатория, это привъезде в поселок. но там . местные таксуют- довезут до реки и обратно .
Да и дочь . думаю , что скучать не будет - найдет свою компанию. как это водится на отдыхе
sertyfica вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 12:37   #1673
maer
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Спасибо. Созвонился написал рапорт о приобретении путевок на детей на имя начальника "Прогресса" и по факсу скинул им.Сказали рассмотрят перезвонят. Жду ответа.
maer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 15:40   #1674
Panfilich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Panfilich
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: г.ノボシビルスク
Возраст: 54
Сообщений: 3,749
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,013 сообщениях
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто отдыхал в 2017 году в санатории "Прогресс"
Пост 1600 выше в теме https://police-russia.com/showthread...52#post3884752
__________________
Как сложится судьба, никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям
Panfilich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 16:30   #1675
maer
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Цитата:
Сообщение от Panfilich Посмотреть сообщение
Спасибо! Просмотрел до этого. Прочитал поедем посмотрим потом отпишусь.
На пляж "Робинзон" на автобусе добирались, далеко по карте? По номеру со Снежанной Владимировной договаривались, доплатили за полулюкс? А сразу по приезду куда хотели заселить? Заранее номер до приезда бронировали или нет?
Кто занимается заселением в санатории контактные или нет?
maer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 18:21   #1676
Panfilich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Panfilich
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: г.ノボシビルスク
Возраст: 54
Сообщений: 3,749
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,013 сообщениях
По умолчанию Re: Здравницы МВД

На прогрессовском автобусе не доезжая одну остановку до пляжа прогресса, выходили на ост.Кудепста и наверх через мост, там рядом метров 200 до Робинзона, или пляж Кудепсты. Договаривались заранее с С.В. за люкс - заселили в полулюкс за те же деньги. Тем кто заселяет пофиг, шлют к руководству. А вообще везде люди, договаривайся.

---------- Ответ добавлен в 22:17 ----------Предыдущий ответ был в 22:14 ----------

Обратно с Робинзона шлепали пешком до пляжа Прогресса и на бесплатном автобусе до санатория.

---------- Ответ добавлен в 22:21 ----------Предыдущий ответ был в 22:17 ----------

Нам через дня 4 дважды предлагали переехать в люкс - мы уже сами не захотели, так что без претензий.
__________________
Как сложится судьба, никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям
Panfilich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 07:09   #1677
maer
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Цитата:
Сообщение от Panfilich Посмотреть сообщение
На прогрессовском автобусе не доезжая одну остановку до пляжа прогресса, выходили на ост.Кудепста и наверх через мост, там рядом метров 200 до Робинзона, или пляж Кудепсты. Договаривались заранее с С.В. за люкс - заселили в полулюкс за те же деньги. Тем кто заселяет пофиг, шлют к руководству. А вообще везде люди, договаривайся.

---------- Ответ добавлен в 22:17 ----------Предыдущий ответ был в 22:14 ----------

Обратно с Робинзона шлепали пешком до пляжа Прогресса и на бесплатном автобусе до санатория.

---------- Ответ добавлен в 22:21 ----------Предыдущий ответ был в 22:17 ----------

Нам через дня 4 дважды предлагали переехать в люкс - мы уже сами не захотели, так что без претензий.
Спасибо! Будем пытаться договорится с С.В.
maer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 21:29   #1678
sertyfica
Живу я тут!
 
Аватар для sertyfica

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Так что отдыхайте , ребята от души. где то позволяя себе и режим слегка нарушить. но главное- начальству не попадайтесь при этом,отдыхайте от всей души , набирайтесь здоровья!!! Отдыхайте там - куда удалось получить путевку- отдыхать то , оно не работать
sertyfica вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 15:57   #1679
Irinuska
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Отзыв о санатории "Прогресс".Сильно подробно написала, поэтому во вкладке.
Вложения
Тип файла: docx Отзыв Прогресс.docx (20.6 Кб, 135 просмотров)
Irinuska вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2017, 16:15   #1680
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

Цитата:
Сообщение от Irinuska Посмотреть сообщение
Сильно подробно написала
Не понимаю....зачем тогда туда люди едут?
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot