Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2017, 00:51   #21
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Я уже зарекался не вдаваться в обсуждение таких тем, поэтому заканчиваю писать. Пусть для себя каждый решит, что ему делать и как себя вести в нашей стране. Удачи всем
Это правильное решение. Так как прежде чем бросаться словами про
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
преступные приказы
по конкретному случаю, надо знать досконально всю ситуацию изначально, а не выстраивать своё мнение на догадках.

---------- Ответ добавлен в 01:51 ----------Предыдущий ответ был в 01:40 ----------

"Генпрокуратура признала зарегистрированную в Великобритании организацию «Открытая Россия» нежелательной на территории России 26 апреля."
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59021d...?from=newsfeed

Пусть в Великобритании и проводят свои деструктивные акции.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.04.2017, 01:09   #22
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Сейчас звонил сын. Он адвокат, сказал, что ни одного адвоката не пустили в помещения
Что-то сын странным образом оказывается в разных интересных местах. То на площади "просто гуляли с флажками". То возле офиса. И ударили кого-то там, конечно, "ни за что". Просто активно препятствовал проведению законных действий сотрудниками полиции. Подумаешь, фигня какая.


Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
поэтому заканчиваю писать
Совсем-совсем больше писать нигде никогда никуда ничего не будешь? Неужели прозрение снизошло наконец-то?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 02:21   #23
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Что-то сын странным образом оказывается в разных интересных местах. То на площади "просто гуляли с флажками". То возле офиса. И ударили кого-то там, конечно, "ни за что". Просто активно препятствовал проведению законных действий сотрудниками полиции. Подумаешь, фигня какая.



Совсем-совсем больше писать нигде никогда никуда ничего не будешь? Неужели прозрение снизошло наконец-то?
Все таки придется ответить. Да простит меня за это многоуважаемый Скаймент. Я уже писал, что мой сын адвокат. Когда начались задержания, то ему позвонили и попросили помочь в защите граждан. Он сразу выехал в отдел полиции, куда доставили людей с листовками. Потом, когда людей отпустили, то сына попросили приехать в офис "Открытой России" . Там он пробыл до 22 ч. 40 минут. Все происходило на его глазах. Выше все описано (Клевер, пож-та ставьте правильно ударение в этом слове!)

От себя добавлю, что я с сыном планирую пойти 12 июня на митинг, о котором писал Навальный. Каждый из нас решает в какой стране ему жить. Но, это уже политика, а о ней писать на форуме не желательно. Я это уже понял.

В этой теме был поднят вопрос не о том, нравится Вам или не нравится Открытая Россия, а о соблюдении прав людей на получение квалифицированной юридической помощи при обыске, что адвокатов незаконно не пустили на производство этого следственного действия, а одного из адвокатов ударили.

Кевер, у Вас ложное чувство товарищества, что надо срочно защищать сотрудников полиции, если про них что-то пишут нелицеприятное. По принципу: "Бьют наших!" Успокойтесь и еще раз подумайте были ли допущены нарушения со стороны сотрудников полиции? И если Вы думающий человек, то Вы сделаете верные выводы.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 06:42   #24
лусаван
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для лусаван

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Я подробностей не знаю, когда сын приедет, то расскажет, как там всё происходило. Не это же главное, почему адвокатов не пускают при производстве обыска?
С ваших слов выходит, что ЛЮБОЙ имеющий корочки адвоката, имеет право присутствовать на ЛЮБОМ следственном действии,на каком ему заблагорассудится?

---------- Ответ добавлен в 06:42 ----------Предыдущий ответ был в 06:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Это было зафиксировано журналистом. Флешку с записью он передал адвокату.
Какому адвокату?Адвокату адвоката, или самому адвокату?Предлагаю вам выложить здесь это видео "ментовского беспредела",для всеобщего обсуждения!Наверняка ваш сын-адвокат обладает этими бесценными кадрами!
лусаван вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 07:30   #25
Вад42
Местный
 
Аватар для Вад42

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение

От себя добавлю, что я с сыном планирую пойти 12 июня на митинг, о котором писал Навальный. Каждый из нас решает в какой стране ему жить.

Вы выводы, судя по всему, уже для себя сделали. В кокой стране жить уже решили. Только вот одна загвоздка, правильные выводы вы сделали? И какой будет страна с навальным?
Вад42 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 08:06   #26
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от sves Посмотреть сообщение
Хоть замахнуться на адвоката, хоть ударить?
Сотрудники полиции НЕ "ударяют", они применяют "физическую силу, в частности боевые приемы борьбы".
Если адвокат: не беременная женщина ( с видимыми признаками), не инвалид ( с явными признаками) и не несовершеннолетний ( когда возраст очевиден) - физическая сила и спецсредства применяются на общих основаниях
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 12:38   #27
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от лусаван Посмотреть сообщение
С ваших слов выходит, что ЛЮБОЙ имеющий корочки адвоката, имеет право присутствовать на ЛЮБОМ следственном действии,на каком ему заблагорассудится?

---------- Ответ добавлен в 06:42 ----------Предыдущий ответ был в 06:35 ----------

Какому адвокату?Адвокату адвоката, или самому адвокату?Предлагаю вам выложить здесь это видео "ментовского беспредела",для всеобщего обсуждения!Наверняка ваш сын-адвокат обладает этими бесценными кадрами!
Уважаемый Лусаван, стыдно не знать норм УПК РФ. Откройте УПК РФ и посмотрите права адвокатов при производстве следственных действий, доследственной проверки.

У меня и сына нет этой флешки, но Вы можете самостоятельно позвонить адвокату Новикову Илье (его тел. найдете в интернете) и попросить скинуть Вам на почту. После чего Вы сможете удостовериться или не удостовериться в "ментовском беспределе". Дерзайте и у Вас всё получится!

---------- Ответ добавлен в 12:35 ----------Предыдущий ответ был в 12:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Сотрудники полиции НЕ "ударяют", они применяют "физическую силу, в частности боевые приемы борьбы".
Если адвокат: не беременная женщина ( с видимыми признаками), не инвалид ( с явными признаками) и не несовершеннолетний ( когда возраст очевиден) - физическая сила и спецсредства применяются на общих основаниях
Когда применяется эта физическая сила? В любом случае как заблагорассудится сотруднику полиции или же закон регламентирует основания для её применения? Прежде чем писать очередной бред, изучите закон, Хитрый Прапор! Хотя судя по Вашим сообщениям, Хитрым Вас трудно назвать

---------- Ответ добавлен в 12:38 ----------Предыдущий ответ был в 12:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Вад42 Посмотреть сообщение
Вы выводы, судя по всему, уже для себя сделали. В кокой стране жить уже решили. Только вот одна загвоздка, правильные выводы вы сделали? И какой будет страна с навальным?
Уважаемый Вад, я уже писал, что не хотел бы нарушать требования администраторов и модераторов форума и писать о политике. Поэтому могу ответить на Ваш вопрос в личной беседе. Приезжайте в гости, попьём пива и поговорим за жизнь.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 12:54   #28
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Пусть в Великобритании и проводят свои деструктивные акции.
И получат от местной полиции по полной программе. И потом на их сопли никто не посмотрит и проверку действий полиции никто проводить не будет.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 13:00   #29
Simeonka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Вот стьтя очень хорошая: https://snob.ru/profile/29950/blog/123803 Ходорковский за границей, а получать-то здесь будут
Simeonka вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 13:11   #30
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Асса и Simeonka, Вы почему не слышите меня? Я же написал, что речь не идет о том хорошая или плохая Открытая Россия. Писалось о нарушениях закона со стороны сотрудников полиции. Или Вы хотите дождаться, когда администраторы или модераторы форума поудаляют все сообщения? Если Вы ставите эту цель, то продолжайте писать об этом
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 13:12   #31
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
я с сыном планирую пойти 12 июня на митинг
Кто ищет, тот всегда найдет....

---------- Ответ добавлен в 14:12 ----------Предыдущий ответ был в 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Или Вы хотите дождаться, когда администраторы или модераторы форума поудаляют все сообщения? Если Вы ставите эту цель, то продолжайте писать об этом
Нет, это вы провокатор! Тема как раз об этой "Открытой России", а не о полиции.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 13:19   #32
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
Нет, это вы провокатор! Тема как раз об этой "Открытой России", а не о полиции.
- Василий Иванович, Анка - провокатор!
- Не может быть, Петька, с чего ты взял?
- Иду я мимо бани, а оттуда Анка высовывается и руками машет. Влетаю я в баню, а у них там партийное собрание...

От себя добавлю: "С Клевером и Дурмановым!".

Тогда давайте спросим у Скаймента и Гасконца целесообразно ли рассматривать вопросы на форуме политического характера и можно ли здесь писать о своём мнении, не боясь быть заблокированным, если твое мнение не совпадает с мнением других участников форума?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 13:58   #33
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
От себя добавлю: "С Клевером и Дурмановым!".

Тогда давайте спросим у Скаймента и Гасконца
Я думаю, что Анке с обоими повезло!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 14:02   #34
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Я думаю, что Анке с обоими повезло!...
С юмором у Скаймента, как всегда в порядке! Так держать, уважаемый Скаймент!
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 14:30   #35
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
У меня и сына нет этой флешки, но Вы можете самостоятельно позвонить адвокату Новикову Илье (его тел. найдете в интернете) и попросить скинуть Вам на почту. После чего Вы сможете удостовериться или не удостовериться в "ментовском беспределе". Дерзайте и у Вас всё получится!
А давайте дерзать будете Вы и сами позвоните адвокату Новикову Илье (его тел.найдёте в интернете) и убедите всех нас в "ментовском беспределе".
Как в суде кричать, https://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8про презумпцию невиновности это мы всегда, а как речь про "ментовский беспредел" позиция сразу меняется, все презумпции отменяются и на вопрос "какие ваши доказательства?" даётся ответ в стиле "Да, Вы что это же все знают, позвоните Новикову он расскажет".
Не стыдно, адвокат?
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 15:03   #36
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
А давайте дерзать будете Вы и сами позвоните адвокату Новикову Илье (его тел.найдёте в интернете) и убедите всех нас в "ментовском беспределе".
Как в суде кричать, https://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8про презумпцию невиновности это мы всегда, а как речь про "ментовский беспредел" позиция сразу меняется, все презумпции отменяются и на вопрос "какие ваши доказательства?" даётся ответ в стиле "Да, Вы что это же все знают, позвоните Новикову он расскажет".
Не стыдно, адвокат?
Спасибо за совет, дорогой Компан. Но мы давно уже не живём в стране Советов. Я написал, что мой сын лично это видел, как видели и другие адвокаты. сообщил Вам имя и фамилию адвоката (Новиков Илья), которого ударили. Звоните и попросите у него эту флешку. Почему я это должен делать за Вас? У Вас же имеются сомнения в "ментовском беспределе". У меня в этом нет сомнений.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 15:04   #37
лусаван
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для лусаван

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Уважаемый Лусаван, стыдно не знать норм УПК РФ. Откройте УПК РФ и посмотрите права адвокатов при производстве следственных действий, доследственной проверки.
Смотрим УПК-ч.4 ст.49 :"Адвокат вступает в уголовное дело в качестве защитника по предъявлении удостоверения адвоката и ордера."
Теперь слушаем вашу душераздирающую историю:
Цитата:
Сейчас пришел сын и рассказал, как было дело с Новиковым. Когда из офиса выносили технику и документы, то адвокат Новиков И. сказал, что сотрудники полиции ничего не выносили без составления протокола. Выносили технику люди в штатском. Новиков преградил вход людям в гражданке и снова сказал, что без составления протокола ничего нельзя выносить.
В какой момент он предъявил ордер?
лусаван вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 15:06   #38
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от лусаван Посмотреть сообщение
В какой момент он предъявил ордер?
...и предъявлял ли вообще?
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 15:26   #39
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
...и предъявлял ли вообще?
Конечно предъявил и ордер и удостоверение. А как же иначе? Посмотрите видео, на которое я ссылался. Оно размещено на РБК. Там адвокат Сергей Бадамшин, как раз об этом и говорит, что им показали ордер и удостоверения, а этот Вини-Пух, что стоит в двери не пускает адвоката в помещение, где производится обыск. Лень помотреть, г-н Лусаван? Не превращайтесь пож-та в Компана.

---------- Ответ добавлен в 15:26 ----------Предыдущий ответ был в 15:18 ----------

Посмотрели, г-н Лусаван? Я еще раз скидываю Вам ссылку на это видео.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59021d...?from=newsfeed
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2017, 15:53   #40
лусаван
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для лусаван

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуратура Москвы предупредила о «последствиях» акции «Открытой России».

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Посмотрели, г-н Лусаван? Я еще раз скидываю Вам ссылку на это видео.
Посмотрел!Получается(опять же со слов) что ордер предъявил Бадамшин, а в следственных действиях пытался участвовать Илья Новиков? И что это за личность в белой еврейской кипе? Ваш сын?

---------- Ответ добавлен в 15:53 ----------Предыдущий ответ был в 15:49 ----------

Посмотрел еще раз, более внимательно! Бадамшин(который более похож на Вини-Пуха) заявил, что они ожидают прихода следователя чтобы начать процессуальные действия! А пока их во внутрь не пускают? В чем проблема уважаемый Николай Юмашев?
лусаван вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot