Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2018, 00:39   #21
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
статус, активист форума, вижу не дает представления о действительности службы, Вы забыли об объединенных отделах, где ССП видят 1 раз в неделю, а суд может быть еще дальше, НО.
Статус, "живу я тут", ты в захолустном райцентре лично работал?
Может живёт автор темы в том самом захолустье, а вы ему тут жути всякой нагоняете...
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.08.2018, 03:08   #22
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

он не с деревни, судя по месту указанному при регистрации.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 05:43   #23
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Может живёт автор темы в том самом захолустье, а вы ему тут жути всякой нагоняете...
Так на зачеты ему придется даже с глухомани ездить, спрашивать будут не разбирая, на бумаге или нет проводились разводы и занятия. Но если очень хочется, то почему нет? Безумству храбрых поем мы песню! Учитывая то, что кроме двух постов, автор не появлялся.
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:49   #24
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,718
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,492 раз(а) в 2,448 сообщениях
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Трое моих коллег участковых после выхода на пенсию пошли в ФССП на должности ОУПДС. Я общался и общаюсь с ними о новом месте их работы. Лет 7-10 назад их рассказы про работу в ФССП были строго положительными. Но чем дальше, тем рассказы всё негативнее. Основное, что не нравится- это не зарплата, а какие-то немыслимые сложности с зачетами, аттестациями, физо, инструктажами, учебами. Плюс комические рассказы про звонки из головного офиса на личный телефон со строгими вопросами про приказы и прочие знания. Даже после МВД какой-то дубизм и много лишних ненужных движений, которые никаким боком к прямому исполнению обязанностей. Что касается зарплаты, то пенсия плюс зарплата и выходит почти как денежное довольствие в МВД. Естественно, это не 17 тысяч. У нас в Приморье от 25 и выше. В зависимости от выслуги.
Мой личный вывод- нефиг там делать в возрасте. Когда мозги вынесены дубизмом МВД, лезть в очередное непонятное и трепать себе нервы непонятными движениями не стоит. Проще уж руками что-то делать, чем орать "есть-так точно", дрожать из-за правильности заполнения декларации и уворачиваться непонятно от чего. В молодости, да в милиции- это казалось нормой. Но сейчас- ну его нафиг. Всему своё время.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:56   #25
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Вот, комрад Школьник в тренде и владеет информацией, а не как некоторые.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 13:29   #26
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Статус, "живу я тут", ты в захолустном райцентре лично работал?
а не нужно мне тут "Тыкать" . я с т обой на бруденшафт не пил.
и не обязательно жить в "захолустье" отделы объеденяли не спрашивая об удобстве, многие живут совсем не там где приходится работать и добираются по 10-20 км. это конечно в масштабах сибири и крайнего севера не расстояния но иногда на их преодоление уходит больше чем времени на 100, а видить или не видить ССП или Зама это зависит от постановки службы
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 13:42   #27
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Комментарий администратора
Romanuk:
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
а не нужно мне тут "Тыкать" . я с т обой на бруденшафт не пил.
Цитата:
Сообщение от правила Форума

4.1. В сети Интернет, в основном, принято обращение на «Ты». Но никто не запрещает обращение «Вы». Выбор обращения остается на усмотрение пользователя Форума.
https://police-russia.ru/faq.php?faq...la_fpr#rule4.1
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 15:03   #28
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Aleks_72, вот реально фиолетово, ключевое не вы или ты, ключевое контекст
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:19   #29
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,718
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,492 раз(а) в 2,448 сообщениях
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вот, комрад Школьник в тренде и владеет информацией, а не как некоторые.
Ещё вспомнил несколько сюжетов на эту тему, рассказанных ОУПДС в приватных дружественных беседах.
Иногда случаются дебильные истории, типа мини-учений, когда в суд проносят запрещённые предметы. Заряжают какого-нибудь уважаемого и неподозрительного человека, типа адвоката или кого-нибудь другого примелькавшегося, каким-нибудь ножиком в сумке, а потом сношают пристава на вахте, который не вывернул предмет. С особым цинизмом. И лишением чего-то.
Приводы- это вообще особая тема. Если человек проживает на твоей земле, а привод требуется в суд за 300 км, то ФССП, обслуживающая эту землю, должны везти его туда. По рассказам, даже служебный Патриот вскладчину за свои бабки всем отделом для этих целей заправляют.
После 18 часов и закрытия судов, раза 2-3 в неделю ОУПСники ездят вместе с исполнителями по адресам, типа силового прикрытия. Чтобы девочек не обидели, как товарищ выражается.
Ну и плюс разная дергатня в выходные, например, когда выборы, ОУПДС сидит под дверью дежурного судьи и ждёт чего-то.
Ещё был рассказ про сдачу физо осенью. В берцах и зимней шапке.
И броники в суде.

Зато погоны, ксива, какая-никакая власть, стаж госслужбы и движуха. Кто не может дома на ментопенсиии сидеть по психиатрическим мотивам, то ФССП в самый раз такое место.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2018, 20:15   #30
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Иногда случаются дебильные истории, типа мини-учений, когда в суд проносят запрещённые предметы.
не иногда, а постоянно, последние года полтора еще чекистам не имеется....
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
типа адвоката
ни один вменяемый адвокат, тем более уважаемый на такое не пойдет.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
И лишением чего-то.
уже давно дисциплинарками обвешивают, это из области как подляны делают в райотедлах на пропускном режиме...
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
должны везти его туда.
есть еще редкая тема "межрегиональный привод", это еще веселее.
особенно когда привод в отдел приходит факсом (факсимильная копия вообще никакой юрсилы не имеет) за несколько часов до начала судебного заседания в другом регионе, в управе долго визы ставили и перекладывали...
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
По рассказам, даже служебный Патриот вскладчину за свои бабки всем отделом для этих целей заправляют.
это уже дичь.
то что по адресам утром или вечером на исполнительные действия на своей машине это порочная практика давно.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
После 18 часов и закрытия судов, раза 2-3 в неделю ОУПСники ездят вместе с исполнителями по адресам, типа силового прикрытия. Чтобы девочек не обидели, как товарищ выражается.
ога, обеспечение исполнительных действий, а девочки работающие считанные недели, делают в процессе общения все, чтобы им по башке настучали....
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Ну и плюс разная дергатня в выходные, например, когда выборы, ОУПДС сидит под дверью дежурного судьи и ждёт чего-то.
крайний раз под выборы из ВС РФ пришло письмо обеспечить три дня в круглосуточном режиме дежурства в судах судей и приставов при них... Благо народ в регионах не пробитый на голову, на ряде руководящих должностей, реальное присутствие было с 10 до 22 часов, а остальное дома на телефоне.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Ещё был рассказ про сдачу физо осенью. В берцах и зимней шапке.
И броники в суде.
такхи частностей хватает с избытком, а по броникам это в ряде регионов успокоится не могут уже второй год, дебила во ФСИН перевели, он там щя голову делает, а на местах не хотят перестраиваться...
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Зато погоны
наплечные знаки с 2011 года.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
какая-никакая власть
никакая
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
стаж госслужбы
ни жарко, ни холодно, уже два года как тихо предельный возраст подняли до 65 лет, еще до стонов простых пенсионеров и граждан, про не справедливость, депутаты же сказали Медведу, что ели надо и до 70-ти готовы работать... сравнили хер с пальцем, сидеть в кресле тихо попердывать и другие виды подвижной работы...
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
и движуха
специфичная тема.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
то ФССП в самый раз такое место.
можно и в дурку уехать )))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 22:45   #31
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
вот реально фиолетово, ключевое не вы или ты, ключевое контекст
бо большому счету и мне, но ведь и контекст ни о чем
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
есть еще редкая тема "межрегиональный привод", это еще веселее.
вот тут согласен, ведь в большенстве судов установили видеосвязь, и, что мешает опросить по ней хотябы свидетелей и потерпевших, но нет прем за ....км
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 07:27   #32
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,718
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,492 раз(а) в 2,448 сообщениях
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
специфичная тема.
Вчера ещё один рассказ услышал. Про оружие. Среди ОУПДС провели кастинг с целью выяснения, кто раньше был силовиком с правом ношения оружия и кто в настоящее время является владельцем охотничьего огнестрельного оружия и металлического ящика для его хранения. Пояснили, что в ближайшее время будет решаться вопрос о выдаче таким ОУПДС настоящих Макаровых на постоянное ношение, которые они будут хранить по месту жительства в нерабочее время. Приятель говорит- ну его нафиг этот пистолет. 17 лет участковым прослужил и ни разу не было мысли пистолет на постоянке иметь, а тут так осчастливить хотят. Лишний головняк.

---------- Ответ добавлен в 15:27 ----------Предыдущий ответ был в 15:15 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
можно и в дурку уехать )))
Для молодых, кто не попал по каким-то ограничениям в МВД, начинать госслужбу в ФССП нормальная тема, если к такому лежит душа. Кто не хочет к станку, в офис или на трактор. ИМХО.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 09:23   #33
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Вчера ещё один рассказ услышал.
имхо на это не пойдут, потому что море комрадов кому оружие доверять нельзя, но это не только в ФССП.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Для молодых, кто не попал по каким-то ограничениям в МВД, начинать госслужбу в ФССП нормальная тема
тут не соглашусь, сразу в дурку попадать нельзя, ломается шаблонное мышление и восприятие... Это те кто давно работают, во все это погружались постепенно.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot