Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Профессиональные вопросы сотрудников полиции вопросы, возникающие по службе. НЕ ДСП!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2016, 08:56   #21
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы и пробелы сотрудничества АК и МОМВД

Кошмар какой... У нас район около 85 000 человек. И, тоже секретарь комиссии - одна. Не воет, не жалуется, работает. В Москве все просто - город огромных возможностей. Не нравится - иди коммерцией занимайся, но, не идут... :)
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.10.2016, 08:56   #22
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы и пробелы сотрудничества АК и МОМВД

Цитата:
Сообщение от Холодная весна Посмотреть сообщение
Я и не жду, что кто-то придет думаю, сотрудникам полиции,как и мне эта женщина портит жизнь. Поэтому я и спрашиваю тут. Если кто встречал таких вот соседей и знает, как рубить концы, то вэлкам! Хочу все знать!
В зоне обслуживания любого отдела полиции есть несколько персонажей (в городах, конечно, больше) которые не "слезают" с телефона "02".Надо, не надо, звонят по любому поводу. Часть сообщений подтверждается. Но бОльшая часть - ни о чем. Отнимают уйму времени у УУП на сбор никчемных материалов. Как бороться? Кто-то успокаивается на некоторое время (до очередного обострения) после убеждения на словах. Кого-то 19.13 успокаивает. На время.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 09:30   #23
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы и пробелы сотрудничества АК и МОМВД

Цитата:
Сообщение от Холодная весна Посмотреть сообщение
Вот и боюсь теперь ходить по адресам
у нас в питере никто и не ходит. пришлют повестку, а могут и просто вшить в материал справку типа уведомили и все. рассматривают так. редко кто обжалует. я так по штрафу за парковку на газоне из принципа обжаловал протокол. суд отменил. но там и косяков в материале было много
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 00:42   #24
Холодная весна
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Холодная весна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы и пробелы сотрудничества АК и МОМВД

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Кошмар какой... У нас район около 85 000 человек. И, тоже секретарь комиссии - одна. Не воет, не жалуется, работает. В Москве все просто - город огромных возможностей. Не нравится - иди коммерцией занимайся, но, не идут... :)
Хороший у Вас секретарь! А вот у меня есть проблемы, о чем и пишу. У нас к сожалению есть проблемы с разъяснением законодательства, как регионального, так и Федерального. Есть проблемы сотрудничества с другими органами, проблемы в делопроизводстве и применении статей КоАП. На форуме в основном вижу агрессию. "Ноешь", "жалуешься", "найди другую работу". Спасибо за конструктивный разговор. Не зря говорят, что на Чукотке люди совсем другие.:v:

---------- Ответ добавлен в 12:42 ----------Предыдущий ответ был в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
у нас в питере никто и не ходит. пришлют повестку, а могут и просто вшить в материал справку типа уведомили и все. рассматривают так. редко кто обжалует. я так по штрафу за парковку на газоне из принципа обжаловал протокол. суд отменил. но там и косяков в материале было много
Финансовая база такова: 1.200 в конце года на три пачки бумаги и канцелярку. Почта - не вариант. Ой, я опять жалуюсь
Холодная весна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 06:42   #25
Холодная весна
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Холодная весна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы и пробелы сотрудничества АК и МОМВД

Цитата:
Сообщение от st.gos. Посмотреть сообщение
Статья как статья. Никто не придет со стороны и не будет нарабатывать вашим УУП опыт.

---------- Ответ добавлен в 10:33 ----------Предыдущий ответ был в 10:28 ----------

Ну да. Тебе то лучше знать. У тебя же огормный опыт по 19.13, аж жуть
Сегодня прошло заседание АК. После которого с Нач Участковых состоялся разговор о возможности применения этой статьи. ( я ж хочу научиться, чтоб Вы меня не ругали) Нет,говорит он,мы не будем эту статейку применять. Так как вреднулька грозит Руководству написать. Эх. Хоть темную ей устраивай
Холодная весна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 08:08   #26
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы и пробелы сотрудничества АК и МОМВД

Цитата:
Сообщение от Холодная весна Посмотреть сообщение
Сегодня прошло заседание АК. После которого с Нач Участковых состоялся разговор о возможности применения этой статьи. ( я ж хочу научиться, чтоб Вы меня не ругали) Нет,говорит он,мы не будем эту статейку применять. Так как вреднулька грозит Руководству написать.
Они там что, запуганные все, что ли?
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 08:17   #27
Холодная весна
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Холодная весна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы и пробелы сотрудничества АК и МОМВД

Цитата:
Сообщение от WEIGHTLIFTER Посмотреть сообщение
Они там что, запутанные все, что ли?
Не могу знать. Вот так и взаимодействуем. Хорошо, что хоть согласились помочь с работой по 20.25 КоАП, поднатаскают, обеспечат явку гражданина. А вот с вреднулькой будем толочь воду в ступе.

---------- Ответ добавлен в 20:17 ----------Предыдущий ответ был в 20:13 ----------

Может смогу поднажать в другой "очередной" раз,когда появится на моем столе материал проверки. Начальник МОМВД вызывает во мне уважение к мундиру, поговорим. Только поделились бы со мной практикой работы по данным фактам. Я не "ною", если не жалко, пишите в личку. С уважением, Я!
Холодная весна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot