Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > УУП и ПДН
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 14:46   #2961
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сайт УУП

Цитата:
Сообщение от софтвпомощь Посмотреть сообщение
Советую писать об историях людей со своего участка. Нам по своей работе приходится работать с особым контингентом, о которых нормальные люди почти ничего не знают, а тем более о том как они "живут", какие заявления пишут в полицию. Я уверен, что это многим понравится, почти как реалити-шоу, тем более, что можно выкладывать фото и видео.

Просто... убил..., это на нормативные положения ст.ст.23,24 Конституции и требования Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ, значит плевать

мда... хорош совет-то
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:53   #2962
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки граждан

Цитата:
Сообщение от Rendger Посмотреть сообщение
Выводы делайте сами)))
Только всенепременно со ссылкой на положения ст.12 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:33   #2963
Rendger
Местный
 
Аватар для Rendger

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки граждан

На мой взгляд ст. 12 нового закона о полиции не раскрывает суть вопроса...
Так как права и обязанности УУП четко определены в 900 приказе и они исчерпывающие...
Rendger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:27   #2964
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки граждан

Цитата:
Сообщение от Rendger Посмотреть сообщение
На мой взгляд
Совет - измените Ваши "взгляды" - на подзаконный НПА и ФЗ
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:02   #2965
LevaLova
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Участковый уполномоченный полиции!

Помогите пожалуйтства! Нужны актуальные проблемы в службе участковых уполномоченных полиции, может что то по проекту нового 900 приказа, пишу реферат, нужна помощь.
LevaLova вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:28   #2966
sx1984
Местный
 
Аватар для sx1984

Информация недоступна.
По умолчанию наказания ради...

господа сослуживцы, прошу вашего мнения относительно сложившейся ситуации, которую я лично считаю абсурдной и не поддающейся здравому смыслу. тружусь в должности старшего УУП, соответственно имея административный участок с вытекающими оттуда проблемами и т.п.. согласно служебного приказа за мной так же закреплены так сказать младшего эшелона сотрудники- два участковых, которые трудятся соответственно на своих административных участках. не так давно на зоне обслуживания одного из данных участковых было совершено преступление. потерпевший в беседе с представителем руководства проговорился о том, что ранее не общался с участковым до сего дня и собственно вообще его не знает. назначенной служебной проверкой участковому повесили выговор (даж по моему строгий), ну это в порядке вещей. однако, и меня стороной не обошли, и как старшему участковому впаяли "до кучи" строгий выговор за упущение в организации деятельности закрепленных за мной участковых (мол почему это того участкового не все знают на его участке и как это он так допустил, не предупредил, преступление?). Так вот, хотелось бы знать были ли подобного рода прецеденты относительно сотрудников стоящих на должности старших участковых в другим областях, есть ли реальная возможность обжаловать приказ руководства о наказании, вообще кто по этому поводу что думает?
sx1984 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:32   #2967
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: наказания ради...

Цитата:
Сообщение от sx1984 Посмотреть сообщение
вообще кто по этому поводу что думает?
Была уже тема по данному поводу, про могилы братские......мнений полно....мое ИМХО, если бы из за этого начальника отдела или управления наказали-бред, а вас как старшего? у нас всю жизнь старших оперов, ПДН за подчиненных наказывали. У меня даже маме по представлению прокуратуры, дали майора и старшего инспектора, что бы из за коллеги лодыря хоть кого то наказать.....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:56   #2968
Lysi
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Lysi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый уполномоченный полиции!

Цитата:
Сообщение от LevaLova Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйтства! Нужны актуальные проблемы в службе участковых уполномоченных полиции, может что то по проекту нового 900 приказа, пишу реферат, нужна помощь.
Сходите на прием к "своему участковому" и поговорите "за жизнь". Если после разговора тему реферата не захотите изменить, то отразите в нем хотя бы половину Вами услышанного, правда боюсь педагоги такой порыв вряд ли оценят по достоинству
Lysi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:41   #2969
sx1984
Местный
 
Аватар для sx1984

Информация недоступна.
По умолчанию Re: наказания ради...

сдается мне уже, что сотрясание воздуха из этого выйдет, не более, и с руководством лишняя закусь.(((((
sx1984 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 00:40   #2970
Rendger
Местный
 
Аватар для Rendger

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки граждан

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Совет - измените Ваши "взгляды" - на подзаконный НПА и ФЗ
В фз о полиции нет ничего по по поводу вышеуказанных проверок (я имею ввиду ст. 12).
Rendger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 01:29   #2971
митяй 1080
Местный
 
Аватар для митяй 1080

Информация недоступна.
По умолчанию участковый и почты

последние время, всё чаще и чаще из почты приходят бумаги, с ссылкой на какой то там совместный приказ, по которому участковые должны охранять почтальонов во время разноса пенсии, раньше это мероприятие было один раз в месяц, сейчас им так понравилось что почтальонов мы сопровождаем чуть ли не каждый день, и выходные дни тоже. Вопрос такой дурдом только у нас в Приморье, или в других регионах тоже?
митяй 1080 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 02:26   #2972
lion king
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: участковый и почты

только у вас
lion king вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:33   #2973
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: наказания ради...

Цитата:
Сообщение от sx1984 Посмотреть сообщение
сдается мне уже, что сотрясание воздуха из этого выйдет, не более, и с руководством лишняя закусь.(((((
Скорее всего да....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:01   #2974
atoshi
Частенько бываю!
 
Аватар для atoshi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: участковый и почты

точно, только у вас, не дай бог такого счастья)))
atoshi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:49   #2975
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: участковый и почты

Цитата:
Сообщение от митяй 1080 Посмотреть сообщение
что почтальонов мы сопровождаем чуть ли не каждый день
Крайне не рациональное использование людских средств! Надо срочно навести порядок, а то получается как в той поговорке: мы с Тамарой ходим парой. Пусть пенсию разносит участковый, за что почта будет ему доплачивать к заработной плате. Выгоды три: 1. Высвобождается почтовый работник. 2. Повышается благосостояние участкового. 3. Он регулярно обходит административный участок. Его, заметьте, ждут, его любят, проникаются доверием, как следствие в короткой беседе бегло доводят все новости дома о соседях и прочих домочадцах..... Вот так-то, масштабно надо мыслить.
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:10   #2976
atoshi
Частенько бываю!
 
Аватар для atoshi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый уполномоченный полиции!

придя к участковому тебе повезет если застанешь его на месте, если он найдет время рассказывать свои проблемы это значит тебе невероятно фортит, даже если ты напишешь половину того, что он тебе продиктовал - это уже на дипломную работу тянет, а не на реферат))) вся работа участкового это одна большая, актуальная проблема
atoshi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:15   #2977
Вячеслав Александрович
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый уполномоченный полиции!

Цитата:
Сообщение от LevaLova Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйтства! Нужны актуальные проблемы в службе участковых уполномоченных полиции, может что то по проекту нового 900 приказа, пишу реферат, нужна помощь.
Попробуй провести анализ отвлечения участкового уполномоченного от работы на непосредственно закрепленном участке - сколько времени в месяц в процентном соотношении УУП работает на своем участке?
Вячеслав Александрович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:16   #2978
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый уполномоченный полиции!

Цитата:
Сообщение от atoshi Посмотреть сообщение
даже если ты напишешь половину того, что он тебе продиктовал
Не надо вводить товариСЧа в заблуждение. Нецензурно писать нельзя, и ничего другого он от участкового и не услышит.
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:20   #2979
Приморский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: участковый и почты

Кто-то в руководстве краевого МОБа в ПК собрался в СБ Почты России?
Приморский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:54   #2980
УУП 777
Местный
 
Аватар для УУП 777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый уполномоченный полиции!

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Не надо вводить товариСЧа в заблуждение. Нецензурно писать нельзя, и ничего другого он от участкового и не услышит.
Никто товарища в ступор не вводит. Если Вам служба хорошая попалась или Вашим приятелям, не надо отвечать за всех!
УУП 777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot