|
|
#2921 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
[quote=Саныч-Саныч;2000446]За первый квартал 2012 года мною раскрыто 2 преступления, начальник сказал мало, написал рапорт о моем привлечении к дисциплинарному взысканию в виде строгого выговора...........
В настоящее время юрист думает, советуется с коллегами по Областному аппарату, боюсь, что приказ о наказании утвердят. Подскажите, законно ли это?[/ Мда..... 2 преступления за квартал это конечно круто....... У нас норматив с УУП 3 преступления за месяц, в вообщем за месяц за ОУУП числится от 25 до 35 преступлении и это норма... Когда нет преступлении всем подразделением на выходные дни на работу пока не пару материалов на передачу в дознание не соберем...... |
|
|
|
|
|
#2922 |
|
Информация недоступна. |
зачем министру-сразу президенту http://letters.kremlin.ru/
|
|
|
|
#2923 |
|
Информация недоступна. |
[quote=VANOgreat;2170867]Я так понял: Все боятся. А мне надоело.
вспомнилось к месту: " - Владимир Владимирович, как так? - начал рубить сплеча Иван Хренов. - " а вообще после столь напряженных мыслей расслабся вот например, типа ТЫ не один такой http://www.youtube.com/watch?v=LeCT5Hdi-S4 выбери себе персанаж по интересней. например топдымhttp://www.youtube.com/watch?v=9r0MY...eature=related а если серьерно , то уважение к тебе в борьбе беспредельно- вставь ИМЪ за всех нас
|
|
|
|
#2924 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Уважаемые, я учусь в институте МВД,срочно нужен план работы участкового на месяц.
|
|
|
|
|
|
#2925 | |
|
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
Информация недоступна. |
Цитата:
http://alowell.ya.ru/replies.xml?item_no=103
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке. |
|
|
|
|
|
|
#2926 |
|
Информация недоступна. |
Уважаемые УУП подскажите поджалуйста номер приказа или предписания, в котором прописано вывешивать на стенде моб. номера участковых, для связи с гражданами. Если кому интересно, то поясню! не могу застать нашего участкового для элементарного ответа на элементарный запрос, делов 2 минуты, но в "опорнике" его не застать (сидеть под окнами я не собираюсь), а в ДЧ всегда два ответа: 1. на выезде, 2. выходной. моб. давать желания у них то же нет. В москве, для примера, в каждом подъезде висять фото, моб. тел. (иногда по два) каждого участкового даже соседнинего р-на. Не думаю, что УУП сильно расстроился если бы я набрал его номер и просто узнал, когда и восколько можно подъехать и взять ответ на запрос, печатать который 2-5мин. Поручение выполнять, как бы то же надо((
|
|
|
|
#2927 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
|
Антон Уральский бы с вами явно не согласился.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих! (с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х. |
|
|
|
|
|
#2928 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
И оперсостава тоже номера мобильников на каждом столбе развесить,а то приходишь в дежурку,опера спрашиваешь,а он то на задержании,то на секретном задании.....
Ахинея это и глупость,поскольку типа мобилы служебные и выключать их нельзя,вот и будут названивать,как говорится, ночь за полночь! Есть дежурная часть,есть "02", нужна помощь,обращайтесь!
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь, что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский. |
|
|
|
|
|
#2929 |
|
Информация недоступна. |
глупость, не глупость, а факт остается фактом. в САО г. Москва именно так. Я не знаю причем сдесь Антон Уральский, вопрос был про нормативный документ регламентирующий данный вопрос. А вся лирика о том кто и когда будет названивать, у нас на все один ответ-знал куда шёл, не нравиться уходи.
Спорить не буду, просто номер прказа или где это прописано, если такого просто нет, тогда я принесу свои извинения. |
|
|
|
#2930 | |
|
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
#2931 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
План,конечно,шикарный,но боюсь не совсем,то,что нужно=))))))))
|
|
|
|
|
|
#2932 |
|
Частенько бываю!
Информация недоступна. |
Обращайтесь на почту drokon960@yandex.ru пишите что нужно там посмотрим и договоримся о ))) вознаграждении )
__________________
Тамбовский ВОЛК ))) |
|
|
|
|
|
#2933 | |
|
Осваиваюсь я!
Информация недоступна. |
Цитата:
Пы.сы. о катастрофической нехватке ууп и куче материалов по любому чиху осведомлена
|
|
|
|
|
|
|
#2934 | |
|
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() Оперативную информацию можно получить с утра, а на резонанс и так поднимут, без мобильника, домой приедут а если выпил, машину пришлют ![]() Если хотят что бы УУП работал 24 часа, то пусть приказом оформляют за переработку, есть по моему такой приказ, там еще отпуск дополнительный дают |
|
|
|
|
#2935 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Любая система, структура, режим, любое устройство правления - по праву меня ощущают чужим за наглость не общего мнения (с) И.Губерман |
|
|
|
|
|
|
#2936 | ||
|
Осваиваюсь я!
Информация недоступна. |
Цитата:
Я жеж о службе - настоящей службе, а не "просто "тянуть лямку". Населению все равно сколько всего, не предусмотренного приказом №900 грузят на участкового! Людям нужна реальная помощь сотрудника полиции, а они его зачастую даже застать на опорнике не могут пока он бегает по поручениям дознавателя, возит документы в прокуратуру, сопровождает в суд, стоит в усилении и т.д., а потом до 2-3 часов ночи отписывает накопившиеся материалы. Эту систему надо менять с двух сторон, поэтому я и думаю, что в интересах службы Участковых быть на связи с населением. А там видно будет кто как устроится![]() ---------- Ответ добавлен в 21:47 ----------Предыдущий ответ был в 21:33 ---------- Цитата:
Мне кажется, что быть участковым - это призвание , это трудно и не каждый с этим справится. А после переаттестации забивают вакансии молодыми выпускниками университета и колледжа, которые и сами в жизни мало еще что понимают, а уже вынуждены плотно работать с населением - вот и бегают-прячутся-не берут трубку
|
||
|
|
|
|
|
#2937 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Я бы сказал браво руководству,если бы они внимательно считали личный состав по штатному расписанию,а также строго следили за заполнением табеля учета рабочего времени,и,со словами благодарности оплачивали работу л/с "За того парня" и за службу сверх установленного Конституцией времени!Зато у руководсва теперь есть лишний повод вздрючить того же УУПа за непринятие мер по звонку какой нибудь получокнотой старухи,к которой на балкон инопланетяне прилетели,а участковый вовремя не отреагировал!А ведь по каждому такому или подобному факту УУПа наверняка заставят отписываться и отчитываться!Зато теперь руководству наказать и повод не надо подыскивать,всегда под рукой,только пикнул,и выговорешник готов!
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь, что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский. |
|
|
|
|
|
#2938 | |
|
Осваиваюсь я!
Информация недоступна. |
Цитата:
Потому и добавила "Пы.сы. о катастрофической нехватке ууп и куче материалов по любому чиху осведомлена" Только Ваш развернутый комментарий (который, кстати, можно применить и к медикам, и к учителям, и к военным, и даже предпринимателям) не дает ответа на вопрос что же делать простым людям, незнакомым с особенностями системы, где искать защиты и помощи? Никто ведь в лицо начальству этого не говорит, значит со службы боятся вылететь , но и служить толком не получается... Вот и получается круговорот бумаг в природе - для начальства, для проверяющих, для отчета перед населением и т.д. - а работать?
|
|
|
|
|
|
|
#2939 |
|
Информация недоступна. |
Нам сверху спустили проект нового приказа по деятельности УУМ. Занимательная на ночь литература, спать потом расхочется совсем. Особенно п.5 - разрешили гнобить УУП по всем направлениям.
|
|
|
|
#2940 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
У нас ППС сразу пишет, что инопланетян нет и "с в дело". До УУП не доходит. |
|
|
|
|