Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2015, 23:16   #1961
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Родилось новое письмо Парфена, что снова УПДСники спустя 2 года могут составлять 20.25.1 КоАП (по постановлениям ДЛ ФССП)
нет еще в доступе для ознакомления?
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 23:50   #1962
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

неа
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 13:02   #1963
junha96
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Здравствуйте. Устраиваюсь СПИ в СПб. Расскажите, как вообще первое время проходит? Какое-то обучение или что? Сколько платят вначале? Когда форму выдают и будет ли она вообще?)
junha96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 13:13   #1964
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

кто знает о чем речь, откуда такая цифра 50 постановлений, что за бред, у судьи что на рассмотрение больше дел не было или он 2 раза в день выносил постановления
https://yadi.sk/i/FSd6GTgWiB37g
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 13:57   #1965
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

могли через два на третий день выносить пастоновления, вопрос в другом как так быстро они надлежащим образом заверенную копию постановления о приводе могли доставит в другой регион?, стандартная административка по КоАП это максимум три месяца рассмотрения, и межрегиональный привод для ГБР по делу об АП, это писец, это мне уже интересно что там за административка такая?

---------- Ответ добавлен в 13:57 ----------Предыдущий ответ был в 13:56 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
пастоновления,
постановления
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 00:11   #1966
ДмитрийКВ
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Диспансеризация коллеги!

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Нас поставили задачу пройти диспансеризацию до сентября ( поставили-то конечно давно, прост все под забили на это дело ) , и результатом сего действа притащил справку под магическим названием "гсу-001" ( или хз как ее там)....
Ближе к телу... Никто не знает доподлинно какой она должна быть :
1) 001( псих+нарко+ заведующий = хорошо ) или же
2) 001 ( туева гора врачей + специалисты , указанные выше)
Коллеги подскажите кто знает? В кадры звонил, куратор сказала : нам побую че там будет, лишь бы было написано гсу001...

Много народу бегает по отделу с карточками, талонами, банками с выделениями организмов... И остаточное стадное чувство упорно давит на то, что так и надо, хотя ленивая часть говорит , что можно обойтись "малыми временными затратами" лишь походом в психонарко специалистам...

Подскажите, кто чего знает по этому вопросу.
Спасибо за внимание!
ДмитрийКВ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 00:21   #1967
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от ДмитрийКВ Посмотреть сообщение
"гсу-001" ( или хз как ее там)....
001/ГСу, раньше была как у школьников 086-У, потом всем ГГсам придумали 001...
не там типа два диспансера и несколько врачей, не как раньше...

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14 декабря 2009 г. N 984н "Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения"

вроде надо типа
- нарколог,
- невролог,
- психиатр,
- терапевт.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 00:25   #1968
ДмитрийКВ
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
001/ГСу, раньше была как у школьников 086-У, потом всем ГГсам придумали 001...
не там типа два диспансера и несколько врачей, не как раньше...

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14 декабря 2009 г. N 984н "Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения"

вроде надо типа
- нарколог,
- невролог,
- психиатр,
- терапевт.
Дело-то вот какое... Мне в моей районной поликлинике по месте прописки сказали так : если хочешь , можешь только психонарко -> заведующий , а можешь хренову гору врачей пройти. Но сказали сразу , что по полной программе за$$$$ься проходить...

Вот я теперь на распутье...
ДмитрийКВ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 01:13   #1969
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

все диспансеризции акромя первой при трудоустройстве должен оплачивать работодатель, а не из собственного кармана...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 18:03   #1970
razor14
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Рублей 5 у частников.
razor14 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 18:07   #1971
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от razor14 Посмотреть сообщение
Рублей 5 у частников.
я на комиссию на оружие, ВУ и с допоплатой диспансеров, меньше потратил у частников, так что не надо ляля.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 18:14   #1972
razor14
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Какую комиссию, какое ву?
Лишь бы влезть что то ляпнуть.
razor14 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 18:48   #1973
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

за словами следи, грамотей, я к примеру привел, что две комиссии прошел дешевле

1400 р. стоит комиссия для ГГС по форме 001/ГСу и включает в себя
ФЛЮ, Невропатолог, Терапевт, Профпатолог, Оформление справки, ЭКГ, ОАМ, ОАК, RW
ну еще диспансеры слупят 500-700 р., в зависмости от региона.

Освидетельствование в коммерческой поликлиники:
на оружие стоит 1300, на ВУ стоит 2400, где ты нашел за 5 тыров?, много лишних денег проходи там, другм лапшу не вешай.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 19:00   #1974
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Если устраиваешься на работу, то:
Цитата:
1) 001( псих+нарко+ заведующий = хорошо )
Если уже работаешь, то:
Цитата:
2) 001 ( туева гора врачей + специалисты , указанные выше)
Но, во втором случае, "банкет" за счет работодателя.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 19:10   #1975
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Хотите удивлю, именно для ГГС проходил комиссию давно еще не было тогда 001..., а была для всех 086-У, при постановке в резерв, с тех пор у работадателя на нас денег нет..., а по жизни комиссий с тех пор прошел немеряно, но это все типа для себя, хотя комиссии серьезные...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 20:10   #1976
Интервенция
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

в разных поликлиниках разные требования к этой справке

когда 1 раз ее делала то в пол-ке платила 230 рублей за осмотр окулистом и неврологом, также нужно было выписку из карты, флюрограмму, справку от нарколога и психиатра
терапевт измерил давление и написал в справке что отсутствуют заболевания, препятствующие ГГС, подпись заведущего и все, по деньгам вышло менее 700 р (полтора года назад)

полгода назад в поликлинике делала бесплатно ее, принесла только справки от нарколога и психиатра, никакой выписки из карты не просили, флюрограмму сказали донеси потом... причем справку заполнял невролог

везде по-разному делается, так что зависит только от требований поликлиники
Интервенция вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 21:14   #1977
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от Интервенция Посмотреть сообщение

везде по-разному делается, так что зависит только от требований поликлиники
Это зависит от требований закона а не от хотелок поликлиник. В данном случае, все прописано в приказе Минздравсоцразвития от 14.12.2009 № 984н.

Как получить справку 001-ГС/у http://gsu-001.narod2.ru/
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 21:35   #1978
Интервенция
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
Это зависит от требований закона а не от хотелок поликлиник.
но почему-то вот так я прошла диспансеризацию) только с 2-мя справками из диспансеров и посещением невролога...
Интервенция вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 05:44   #1979
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

По сути, вы предоставили работодателю недействительный документ (хоть и выданный настоящей поликлиникой). Этим не надо гордиться. Надо понимать, что это может стать препятствием вашей дальнейшей службе.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 07:11   #1980
Интервенция
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
это может стать препятствием вашей дальнейшей службе.
интересно в чем же выразится это препятствие?)
или мне нужно было насильно уговаривать сделать мне ЭКГ?
наша поликлиника для выдачи справки предъявляет именно такие требования, пусть и нарушая Приказ Минздрава, поэтому смысла обвинять себя в том, что я принесла "недействительный документ" я не вижу
Интервенция вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot