|
|
#1961 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#1962 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
неа
|
|
|
|
|
|
#1963 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Здравствуйте. Устраиваюсь СПИ в СПб. Расскажите, как вообще первое время проходит? Какое-то обучение или что? Сколько платят вначале? Когда форму выдают и будет ли она вообще?)
|
|
|
|
|
|
#1964 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
кто знает о чем речь, откуда такая цифра 50 постановлений, что за бред, у судьи что на рассмотрение больше дел не было или он 2 раза в день выносил постановления
https://yadi.sk/i/FSd6GTgWiB37g |
|
|
|
|
|
#1965 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
могли через два на третий день выносить пастоновления, вопрос в другом как так быстро они надлежащим образом заверенную копию постановления о приводе могли доставит в другой регион?, стандартная административка по КоАП это максимум три месяца рассмотрения, и межрегиональный привод для ГБР по делу об АП, это писец, это мне уже интересно что там за административка такая?
---------- Ответ добавлен в 13:57 ----------Предыдущий ответ был в 13:56 ---------- постановления |
|
|
|
|
|
#1966 |
|
Частенько бываю!
Информация недоступна. |
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Нас поставили задачу пройти диспансеризацию до сентября ( поставили-то конечно давно, прост все под забили на это дело ) , и результатом сего действа притащил справку под магическим названием "гсу-001" ( или хз как ее там).... Ближе к телу... Никто не знает доподлинно какой она должна быть : 1) 001( псих+нарко+ заведующий = хорошо ) или же 2) 001 ( туева гора врачей + специалисты , указанные выше) Коллеги подскажите кто знает? В кадры звонил, куратор сказала : нам побую че там будет, лишь бы было написано гсу001... Много народу бегает по отделу с карточками, талонами, банками с выделениями организмов... И остаточное стадное чувство упорно давит на то, что так и надо, хотя ленивая часть говорит , что можно обойтись "малыми временными затратами" лишь походом в психонарко специалистам... Подскажите, кто чего знает по этому вопросу. Спасибо за внимание! |
|
|
|
|
|
#1967 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
001/ГСу, раньше была как у школьников 086-У, потом всем ГГсам придумали 001...
не там типа два диспансера и несколько врачей, не как раньше... Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14 декабря 2009 г. N 984н "Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения" вроде надо типа - нарколог, - невролог, - психиатр, - терапевт. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#1968 | |
|
Частенько бываю!
Информация недоступна. |
Цитата:
Вот я теперь на распутье... |
|
|
|
|
|
|
#1969 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
все диспансеризции акромя первой при трудоустройстве должен оплачивать работодатель, а не из собственного кармана...
|
|
|
|
|
|
#1970 |
|
Осваиваюсь я!
Информация недоступна. |
Рублей 5 у частников.
|
|
|
|
|
|
#1971 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
я на комиссию на оружие, ВУ и с допоплатой диспансеров, меньше потратил у частников, так что не надо ляля.
|
|
|
|
|
|
#1972 |
|
Осваиваюсь я!
Информация недоступна. |
Какую комиссию, какое ву?
Лишь бы влезть что то ляпнуть. |
|
|
|
|
|
#1973 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
за словами следи, грамотей, я к примеру привел, что две комиссии прошел дешевле
1400 р. стоит комиссия для ГГС по форме 001/ГСу и включает в себя ФЛЮ, Невропатолог, Терапевт, Профпатолог, Оформление справки, ЭКГ, ОАМ, ОАК, RW ну еще диспансеры слупят 500-700 р., в зависмости от региона. Освидетельствование в коммерческой поликлиники: на оружие стоит 1300, на ВУ стоит 2400, где ты нашел за 5 тыров?, много лишних денег проходи там, другм лапшу не вешай. |
|
|
|
|
|
#1974 | ||
|
Член клуба - ветеран ФСКН
Информация недоступна. |
Если устраиваешься на работу, то:
Цитата:
Цитата:
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья. (с) А.Шопенгауэр |
||
|
|
|
|
|
#1975 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
Хотите удивлю, именно для ГГС проходил комиссию давно еще не было тогда 001..., а была для всех 086-У, при постановке в резерв, с тех пор у работадателя на нас денег нет..., а по жизни комиссий с тех пор прошел немеряно, но это все типа для себя, хотя комиссии серьезные...
|
|
|
|
|
|
#1976 |
|
Осваиваюсь я!
Информация недоступна. |
в разных поликлиниках разные требования к этой справке
когда 1 раз ее делала то в пол-ке платила 230 рублей за осмотр окулистом и неврологом, также нужно было выписку из карты, флюрограмму, справку от нарколога и психиатра терапевт измерил давление и написал в справке что отсутствуют заболевания, препятствующие ГГС, подпись заведущего и все, по деньгам вышло менее 700 р (полтора года назад) полгода назад в поликлинике делала бесплатно ее, принесла только справки от нарколога и психиатра, никакой выписки из карты не просили, флюрограмму сказали донеси потом... причем справку заполнял невролог везде по-разному делается, так что зависит только от требований поликлиники |
|
|
|
|
|
#1977 | |
|
Член клуба - ветеран ФСКН
Информация недоступна. |
Цитата:
Как получить справку 001-ГС/у http://gsu-001.narod2.ru/
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья. (с) А.Шопенгауэр |
|
|
|
|
|
|
#1978 |
|
Осваиваюсь я!
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#1979 |
|
Член клуба - ветеран ФСКН
Информация недоступна. |
По сути, вы предоставили работодателю недействительный документ (хоть и выданный настоящей поликлиникой). Этим не надо гордиться. Надо понимать, что это может стать препятствием вашей дальнейшей службе.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья. (с) А.Шопенгауэр |
|
|
|
|
|
#1980 |
|
Осваиваюсь я!
Информация недоступна. |
интересно в чем же выразится это препятствие?)
или мне нужно было насильно уговаривать сделать мне ЭКГ? наша поликлиника для выдачи справки предъявляет именно такие требования, пусть и нарушая Приказ Минздрава, поэтому смысла обвинять себя в том, что я принесла "недействительный документ" я не вижу
|
|
|
|