Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 12:11   #1841
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Читаю и плакаю и гордость охватывает за наших ребят,ведь заняться им с февраля,похоже абсолютно нечем,в том числе и исполнителям.
http://fssprus.ru/news/document22847786/
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 13:36   #1842
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

А здесь,венценосная,конкретно подставляет пацанов.
http://www.fontanka.ru/2015/05/13/067/
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 15:38   #1843
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

А вот и Фемида-Фенита .
http://www.fontanka.ru/2015/05/13/092/
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 16:21   #1844
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
А вот и Фемида-Фенита .
http://www.fontanka.ru/2015/05/13/092/
вообще шикарно.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 16:34   #1845
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
вообще шикарно
Ага,я то же вся в шоке.Ну подлянка,чистейшая.Она ребят напрягла,а потом пораскинула и дала обратку,а процесс пошел.
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 17:42   #1846
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

чье внимание было привлечено строгой черной формой приставов с золотыми аксельбантами.
Ну так форма как у сс во время войны.

---------- Ответ добавлен в 18:42 ----------Предыдущий ответ был в 18:39 ----------

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
Ага,я то же вся в шоке.Ну подлянка,чистейшая.Она ребят напрягла,а потом пораскинула и дала обратку,а процесс пошел.
ну судья ко второй части отношения не имеет.скорей всего протокол был за неисполнение распоряжения о прекращении съемки
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:08   #1847
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
ну судья ко второй части отношения не имеет.скорей всего протокол был за неисполнение распоряжения о прекращении съемки
Она отношение имеет ко всему...
Съемку в зале С/З санкционирует она, а в суде в общем пред, там косяков масса, и в рамках гражданского/уголовного процесса 17.3 не применима...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 20:41   #1848
nik0tin
Местный
 
Аватар для nik0tin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
А вот и Фемида-Фенита .
http://www.fontanka.ru/2015/05/13/092/
Пацаны сами подставились. Они ведь знали судью, предугадать такое поведение вполне можно было. По уму бы с фабулой ознакомиться, но случай всё равно типичный.
Судьи всегда прикрывают свою жопу в том числе за счёт приставов.
nik0tin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 08:27   #1849
Fox65
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Уважаемые коллеги! Помогите с вопросом:

В соответствии с каким нормативным актом ФССП России организован учет, хранение и выдача в установленном порядке оружия, боеприпасов, специальных средств и средств связи в дежурной части специализированного отдела оперативного дежурства территориального органа ФССП России???

1. Приказ ФССП от 31.05.2006 №69
2. Приказ ФССП от 07.05.2005 №56
3. Распоряжение ФССП от 31.05.2006 №147

В инете ответ найти не смог(( Заранее спасибо
Fox65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 11:02   #1850
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от nik0tin Посмотреть сообщение
Судьи всегда прикрывают свою жопу в том числе за счёт приставов
Вот прям в точку,сказали.Надо всегда быть готовым и от них получить "заточкой" в спину.
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 18:27   #1851
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от Fox65 Посмотреть сообщение
В соответствии с каким нормативным актом ФССП России организован учет, хранение и выдача в установленном порядке оружия, боеприпасов, специальных средств и средств связи в дежурной части специализированного отдела оперативного дежурства территориального органа ФССП России???
приказ по СООДам отменен прошлой осенью, про новый вместо него не знаю, тогда был 84 приказ, а общи

---------- Ответ добавлен в 18:27 ----------Предыдущий ответ был в 18:27 ----------

й порядок хранения это 56 приказ, в сети его нет
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 19:00   #1852
Пристав161
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка о доходах?

SP007, это опять Я) Вопрос: Если супруга в прошлом году не работала ВООБЩЕ, справка на нее нужна? И если да, то там просто нули везде ставить?
Пристав161 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 19:09   #1853
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка о доходах?

Даже на тунеядцев ))) так то справка не только о доходе, но и имущественном положении... кредиты... иначе КУКИ.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 19:33   #1854
Пристав161
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка о доходах?

SP007, значит по доходам ставить 0000, а имущество - как есть?
Пристав161 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 20:01   #1855
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка о доходах?

по налоговой не проходили 15 копеек? может хоть один день официально работала? если ничего такого нет, то 0, а вообще был образец заполнения и разъяснение по заполнению справки.

---------- Ответ добавлен в 20:01 ----------Предыдущий ответ был в 20:00 ----------

я при заполнении этого кала потратил пару часов на изучение и изменение прошлогодней справки потому что он ее "доработали", но мне потом она обратно не вернулась из ОПК и кадров.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 00:45   #1856
Пристав161
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка о доходах?

SP007, она до этого нигде не работала! А у меня нет никакого имущества и акций, считаю, что легко отделался. В прошлом году было 2 места работы по месяцу. Укажу их и видимо все. Вот только еще вопросик:crazy:: если я точно не помню и вдруг укажу сумму большую, чем на самом деле получал (вместо например, 13500 укажу, что получил 15000 руб.) что будет? Чем мне это грозит? Читал, что могут вплоть до увольнения...
P.S. Как всегда заранее спасибо!
Пристав161 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:54   #1857
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

http://fssprus.ru/news/document22867483/

Цитата:
надел противогаз, спустился на первый этаж.
Любопытно, в Удмуртии всем ОУПДС выдают противогазы на постоянное ношение.
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 13:06   #1858
kkpo1996
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
http://fssprus.ru/news/document22867483/


Любопытно, в Удмуртии всем ОУПДС выдают противогазы на постоянное ношение.
Не знаю Удмуртия большая, у меня дома не было точно...
kkpo1996 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 15:44   #1859
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
Любопытно, в Удмуртии всем ОУПДС выдают противогазы на постоянное ношение.
http://www.youtube.com/watch?v=siWKV99-t-4
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 18:03   #1860
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
Любопытно, в Удмуртии всем ОУПДС выдают противогазы на постоянное ношение.
по нормам то они есть, но свой я до сих пор не видел )))
Простой противогаз не поможет при пожаре, нужен замкнутого типа, так что он в этом противогазе мог легко угореть...

---------- Ответ добавлен в 18:03 ----------Предыдущий ответ был в 18:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=siWKV99-t-4
:biggrin_: неееааа "дитя войны"
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot