Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2014, 16:42   #1301
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от злой1978 Посмотреть сообщение
всем у кого нет высшего юридического или экономического.
ОУПДС ?
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 17:24   #1302
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
ОУПДС ?
Их не касается.Останется как прежде: закончил девять классов школы,сходил в армию - добро пожаловать на службу,сынок!
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 18:53   #1303
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от злой1978 Посмотреть сообщение
всем у кого нет высшего юридического или экономического.
а в процентном соотношении от общей массы это примерно сколько?
Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
ОУПДС ?
какой УПДС, это про СПИ с декабря, читайте нормативку.
Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
Останется как прежде: закончил девять классов школы,сходил в армию - добро пожаловать на службу,сынок!
:sty035: 11 классов и в армию не надо.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 19:34   #1304
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
это про СПИ с декабря
а что в этом нового,у них было три года на окончание юрпту или покупку диплома...
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 20:59   #1305
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
у них было три года на окончание юрпту или покупку диплома...
даже на бакалавра на заочке надо учится 5 лет, а среднее специальное типо колледжа не катит (там тоже учится от 3 до 4 лет), при нагрузке такой какая она есть, вариант с вечерне-заочной формой обучения если она еще осталась не вариант...
Фактически на 7 декабря должно быть оконченное высшее юридическое, чтобы оно было, диплом надо защищать еще в июне 2014, таким образом вообще 2,5 года у них было. Вот ПАО с Плигиным и нареформировались в области законодательства по направлению ФССП, грамотные спецы без бумажки пойдут в нархоз, какие бы профи они ни были.

---------- Ответ добавлен в 20:59 ----------Предыдущий ответ был в 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
покупку диплома.
Это вобще не обсуждается, тем более сейчас за последние годы все полученные дипломы проводятся по специальным базам и проверяется их подлинность. Те же "покупные" которые будут должным образом проведены, будут стоить хер знает сколько... :w00t:
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:09   #1306
злой1978
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
ОУПДС ?
ахааа ...им вообще можно после пту в пристава высшее не нужно даль только СПИ у старших есть высшее юр или экон образование

---------- Ответ добавлен в 16:09 ----------Предыдущий ответ был в 16:06 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а в процентном соотношении от общей массы это примерно сколько?

какой УПДС, это про СПИ с декабря, читайте нормативку.

:sty035: 11 классов и в армию не надо.
в нашем регионе в среднем с отделов 3-4 челам дали уведомления.
злой1978 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:51   #1307
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от злой1978 Посмотреть сообщение
старших есть высшее юр или экон образование
у старшего может быть только юридическое и всё.
Цитата:
Сообщение от злой1978 Посмотреть сообщение
в нашем регионе в среднем с отделов 3-4 челам дали уведомления.
а штат СПи в этих отделах в цифрах каков?, так то это примерно показателю средней текучки равно ИМХО.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 11:21   #1308
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
грамотные спецы без бумажки пойдут в нархоз, какие бы профи они ни были.
больше бумажек - чище (_!_)... за 2.5 года можно было бы только по форме экстерната диплом купить... только дороговато это
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 11:35   #1309
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

а окупится ли затрата???
Так а чего лыжники и певцы в ГД не знают же сколько по времени учиться... их в спортивных и музыкальных хабзайках не долго учат, мне больше всего постановка нравится, что творить именно творить законы, а не заниматься законотворчеством, можно без юрвышки, исполнителем только...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 21:21   #1310
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007;
ох не уверен при нынешней политике дожить до этого или возраст поднимут...
В связи с отсутствием предмета в натуральную величину,а именно - гири 24 кг.,наш народ сегодня бурно обсуждал возможности по ее поднятию,в принципе,согласно нового 343 приказа,пока даже без деления на возрастные категории.
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 21:24   #1311
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

оу тоже начинается тихая паника в рядах.
Знак "ГТО" на груди у него, больше не знают о нем ничего...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 21:33   #1312
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Знак "ГТО"
просто у нас много людей,категории №6,которые последний раз видели и трогали означенный предмет,лет 40 назад.
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 21:43   #1313
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

а трогали ли?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 21:48   #1314
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Знак "ГТО" на груди у него, больше не знают о нем ничего...
И зеленый берет
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 21:58   #1315
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Ага дембель пограничник
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 22:04   #1316
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Ага дембель пограничник
поступивший на работу в лесничество
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 22:07   #1317
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

дровосеки-мытари? или дровосеки правосудия?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 07:48   #1318
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а трогали ли?
ну уж если в нашей конторе полно "красноармейцев",то наверно в самой Красной армии их еще больше.Думаю за два года проведенных вместе с этими чудесными людьми,должны были.Сегодня спрошу,опять же из любопытства.
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 09:41   #1319
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

по срочке, ни разу с горячим не имел дела, там хватало другого и времени свободного не так много чтобы заниматься херней и ее же придумывать

---------- Ответ добавлен в 09:41 ----------Предыдущий ответ был в 09:40 ----------

п.с. не горячим, а с гирями
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 17:41   #1320
rasel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Чет разучился поиском пользоваться, выдает совсем другое. Устроился в ФССП ст. дознавателем, уходил с МВД в звании капитана юстиции. Не подскажите на какой классный чин мне рассчитывать? Заранее благодарен..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot