Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 19:55   #501
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Но уволился то полюбому сам, а не уволили.
У нас вся Служба практически за редким исключением сама увольняется, а вот то, что не востановится..., кстати каким образом мотивируют? его до омиссии то допускают или нет? так то можно и пожаловаться куда-НИБУДЬ )))
Легко, на своем примере могу рассказать...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 20:05   #502
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Да помню в общих чертах, только кто-то не в СПИ хочет, а это еще больше закручивает сюжет, в СПИ то возьмут при желании?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 20:23   #503
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Да помню в общих чертах, только кто-то не в СПИ хочет, а это еще больше закручивает сюжет, в СПИ то возьмут при желании?
Нифига, меня и закадыку моего не взяли, его я не знаю почему, а про себя примерно догадываюсь... Кстати ему потом звонили и предлагали в областном центре любую должность и отдел, а по месту жительства мест нет типа, хотя нач отдела говорил места были, как раз два...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 20:27   #504
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Все танцует от ГСП ТО, либо на прием к нему, либо отзывы ССП, что не пропускают на более низком уровне.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 20:43   #505
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Все танцует от ГСП ТО, либо на прием к нему, либо отзывы ССП, что не пропускают на более низком уровне.
ГСП сейчас ни в чем не участвует, всем рулит конкурсная комиссия...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:03   #506
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

А ГСП может и не согласится с решение комисси. оно носит рекомендательный характер, и есть пратика собеседования при приеме на работу с кандидатами из резерва. А до конкурса могут не допустить только кадры и то на каком-то основании.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:12   #507
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

ГСП контракты подписывает, ему результаты конкурса не доносят, практика собеседования была, сейчас не встречал. А кадры могут не допустить если подробности не хорошие вскрылись или ЦПД не прошел...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:25   #508
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Ой ли? результаты конкурса как оформляются?
ЦПД надо умудрится не пройти, а какдры, хай мотивированно пишут в связи с чем, не правоохранка с оперативной инфой чай, все открыто... Вот и пусть объяснят, по ФЗ госслужба открытая и к ней имеют равный доступ все граждане РФ...
Это порочная практика тупо вернули доки...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:31   #509
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Ой ли? результаты конкурса как оформляются?
ЦПД надо умудрится не пройти, а какдры, хай мотивированно пишут в связи с чем, не правоохранка с оперативной инфой чай, все открыто... Вот и пусть объяснят, по ФЗ госслужба открытая и к ней имеют равный доступ все граждане РФ...
Это порочная практика тупо вернули доки...
Были и такие кто не проходил, были и те у кого приводы вскрывались.... ну а если тупо вернулись, тут только утереться надобно, потому как опосля жалоб работать тебе не дадут, а могут не дай Б-г и под статью подставить...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:40   #510
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Под статью замаются, а вот наговнить им... Извини, ты ничего плохого человеку не сделал, оснований нет... а тебя тупо табанят, это не знападло, и что утереться?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:43   #511
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Под статью замаются, а вот наговнить им... Извини, ты ничего плохого человеку не сделал, оснований нет... а тебя тупо табанят, это не знападло, и что утереться?
Не стоит оно того, не стоит....
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:51   #512
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Я не сторонник толстовщины.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 00:15   #513
Саламандра
Местный
 
Аватар для Саламандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Может подскажите?

Так они везде есть..правда "тамошние" спросом не пользуются.
Саламандра вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:52   #514
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Может подскажите?

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Так они везде есть..правда "тамошние" спросом не пользуются.
Не пользуются спросом ,или не зовут замуж?:bigsmile:
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:28   #515
Саламандра
Местный
 
Аватар для Саламандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Может подскажите?

new kane, да кому как)))
Саламандра вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 14:58   #516
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Может подскажите?

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
new kane, да кому как)))
фото в студию, щас оценю и все скажу:happy_:
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 17:06   #517
MinzDrive
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для MinzDrive

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разрешен ли брак сотруднику ФССП с гражданином другой страны?

тема плавно съезжает в шедевры :))))
__________________
В России две беды - дураки и дороги. Одну из них из них можно решить при помощи асфальтоукладчиков и катков, а с дорогами надо что-то придумать....
MinzDrive вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 17:59   #518
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разрешен ли брак сотруднику ФССП с гражданином другой страны?

Цитата:
Сообщение от MinzDrive Посмотреть сообщение
тема плавно съезжает в шедевры :))))
А что шЭдевры, то??? Любовь зла, полюбишь и ко..... простите, иностранца, а при нашей излюбленной рассейской забаве, охота на ведьм, тема вполне актуальна...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:02   #519
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Разрешен ли брак сотруднику ФССП с гражданином другой страны?

А в чём вообще профит сомнительной женитьбы?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:07   #520
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разрешен ли брак сотруднику ФССП с гражданином другой страны?

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
А в чём вообще профит сомнительной женитьбы?
как вариант, свалить из Этой Страны....
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot