Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 09:52   #381
khv_new
Частенько бываю!
 
Аватар для khv_new

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Помогите, нужен документ "Регламент доступа в серверное помещение", может кто поделится???, можно в личку.
khv_new вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:44   #382
Бешеный Пес
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Просто УМИРАЮ-как хочу задать заходящим на форум храбрым джентльменам....разной подчиненности всего лишь ОДИН вопрос.
Если чей-либо ответ...приведет к положительному результату-можете считать меня должником "по жизни". Бешеный Пес всегда за слова отвечал.
А теперь к Делу.
УФССП по Москве. Пристав по ОУПДС в центре.45 лет. Не москвич,но прописку куплю,если надо будет.Бывший майор внутренней службы. (ранее-СпецНаз ГУИН-немосковский).Проверки по физкондиции сдаю на "отлично". Инструктор по РБ и "спецухе",инструктор по Русскому Ножу и т.п. по мелочи.

1.ЕЩЕ НЕ НАВОЕВАЛСЯ.2.Задолбало,что руководы УФССП по Москве откровенно вытирают мной жопу-по зарплате, невыплачиваемым "мэрским деньгам" и т.п.

Так КУДА с таким багажом можно СВАЛИТЬ из этой САМОЙ гнилой и воровской госконторы???
Интересуют командировки на войну или работа с оружием -"На Государство". Разные частные охранки не подойдут. Хорошего от них еще никогда не видел.
Кто чего может посоветовать?
Заранее благодарен-такой-то.
Бешеный Пес вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:13   #383
Antonykit
Местный
 
Аватар для Antonykit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Приветствую.
Подскажите пожалуйста кто знает конкретные сроки ношения старых образцов одежды, т.е. с какого года точно скажут, что на работу приходить только в "оливе" ? Если есть информация прошу или ссылка на документ сообщите плиз.

P.S. В СПб не нашёл ни одного военторга который продаёт новую фурнитуру (кроме новых звёздочек и и кокарды ГГС). Погон и рубашек нужного цвета тоже нет(((
Antonykit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:33   #384
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Говорят заставят с 01.01.2014 озелениться всех.
Но есть сроки носки зимних курток, форменных курток СПИ... если не ошибаюсь то 113 приказу 3 года, ушанки 4 года... шинелка ))) 5 лет...
Вот и получился "ты еще коньки не сносила...." куртка будет новая форменная у СПи к примеру, а пальто-шинель старая и со старыми погонами )))
Новые то еще не положено... )))))))))))))))))
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:43   #385
Antonykit
Местный
 
Аватар для Antonykit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

SP007,
Спасибо, тоже вроде слышал что с 01.01.2014г.
Мне то форму по сроку не положено ещё)) а работать надо...
Значит буду просить уже новые образцы..
Antonykit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 21:03   #386
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Там по 255 приказу насколько помню сказано по мере типа износа... и израсходования, а так надо смотреть по срокам носки. Но праавды мы не найдем, все будет как скажут типа старшие.
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 06:58   #387
fssp72rus
Новичок
 
Аватар для fssp72rus
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

у нас руководитель управления сказал всем переодеваться в "зеленый" но пока что то никто не торопится))) Да же его замы в синей форме ходят) им не охото полковничьи звезды на прапорщиков менять))
fssp72rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 20:49   #388
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Есть такое же и в нашем регионе ))) привыкли себя считать подполами и полковниками )))
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:04   #389
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
привыкли себя считать подполами
не отвыкнуть никак, но с другой стороны по приколу будет примерить себе погоны младшего прапора с сержантскими лычками :)))))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:29   #390
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Капитан-полковник Жан-Поль Николаевич Пискунов (ц) "Ширли-мырли" )))
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 12:10   #391
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Приросли к старой форме,с мясом отдираютЧто тянуть то? Все равно придется менять
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:00   #392
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Или искать Службу с похожей геральдикой )))
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:21   #393
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Или искать Службу с похожей геральдикой )))
А что, у нас один СПИ в СК пролезть умудрился....
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:34   #394
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

ПВ
Юстиция МВД
...
А нынешние рубашки ближе к ФСКНовским
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:34   #395
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение
А что, у нас один СПИ в СК пролезть умудрился....
и что?
вы так написали,как будто он совершил невозможное.



p.s.: а что касается формы - я сейчас то хожу в форме раз в неделю максимум, а если обяжут перейти на "форму лесничего", то перейду на постоянное ношение "гражданки".
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:34   #396
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
то перейду на постоянное ношение "гражданки".
Вам хорошо, а УПДСу не прокатит Ваш алгоритм.
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:40   #397
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
и что?
вы так написали,как будто он совершил невозможное.
Я так написал, потому что в моем городе, это и есть не возможное....

---------- Ответ добавлен в 20:40 ----------Предыдущий ответ был в 20:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
p.s.: а что касается формы - я сейчас то хожу в форме раз в неделю максимум, а если обяжут перейти на "форму лесничего", то перейду на постоянное ношение "гражданки".
Друзья, главное не форма, а содержание вот мне скоро выдадут форму и я буду как железнодорожник))))
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 21:38   #398
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение

Друзья, главное не форма, а содержание вот мне скоро выдадут форму и я буду как железнодорожник))))
"В человеке всё должно быть прекрасно..." (с)

---------- Ответ добавлен в 21:38 ----------Предыдущий ответ был в 21:37 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вам хорошо, а УПДСу не прокатит Ваш алгоритм.
Так они ж в "чернухе".Снимут звезды,нацепят ромбики и сержантские лычки,вот и все дела.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 21:46   #399
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
"В человеке всё должно быть прекрасно..." (с)
Ага, особено интересно, что это цитата из к/ф "ДМБ" "и исподнее"

http://www.youtube.com/watch?v=8gaS6EhAzzI

Кокарду изменили, погоны отобрали , исподнее просто не предусмотрено по нормам пооженности ))) как и носки в принципе можно ходить без них, как Агутин...

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
Так они ж в "чернухе".Снимут звезды,нацепят ромбики и сержантские лычки,вот и все дела.
Для кого они, а для кого Мы.
У нас не ноят футболки, запрещено, эти ромбики они своим видом уже накаляют, могли бы сделать как у таможни... так нет. А на новые рубашки у меня только от цвета аллергия...
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 21:47   #400
Alhol35rus
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Alhol35rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

А чего ныть-то, мы уже второй год лесниками ходим.
Alhol35rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot