Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 21:01   #341
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение
А у вас???
А у нас в кваритире газ... Давно также было, сейчас, это вобще..., войско Батьки Махно.

Цитата:
Сообщение от romaro Посмотреть сообщение
ребят, по подробней расскажите.
Для приема на госгражданскую службу среди перечня докуменов предоставлете справку из поликлиники 001/ГСу (ранее была как у школьников 086-У) она этасправка это минимум того что надо если еще не меньше.
Потом человека принимают на работу.
Впоследствии судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятльности судов (СП по ОУПДС) это должность такая на которую вас манит управа через рекламу, проходит обучение в УЦ ФСИН или МВД, 10 дней (взлет-посадка) по выпуску вдаются экзамены и зачеты на знания минималки типа ликбеза и все можно закреплять оружие...
В некоторых ЧОПах строже...
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:17   #342
romaro
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А у нас в кваритире газ... Давно также было, сейчас, это вобще..., войско Батьки Махно.


Для приема на госгражданскую службу среди перечня докуменов предоставлете справку из поликлиники 001/ГСу (ранее была как у школьников 086-У) она этасправка это минимум того что надо если еще не меньше.
Потом человека принимают на работу.
Впоследствии судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятльности судов (СП по ОУПДС) это должность такая на которую вас манит управа через рекламу, проходит обучение в УЦ ФСИН или МВД, 10 дней (взлет-посадка) по выпуску вдаются экзамены и зачеты на знания минималки типа ликбеза и все можно закреплять оружие...
В некоторых ЧОПах строже...
образование высшее требуется? зарплата, что озвучивают реальна? График сменный реален?А то живу в подмосковье, каждый день тяжеловато ездить на работу в Москву.

---------- Ответ добавлен в 21:17 ----------Предыдущий ответ был в 21:14 ----------

спецпроверка тоже длится несколько месяцев?
romaro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:28   #343
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от romaro Посмотреть сообщение
образование высшее требуется? зарплата, что озвучивают реальна? График сменный реален?А то живу в подмосковье, каждый день тяжеловато ездить на работу в Москву.

спецпроверка тоже длится несколько месяцев?
По закону сейчас требования к СП по ОУПДС 11 классов. Но стремяться с вышкой еще и желателно юридической, но это на местах ЦУ такого нет, с момента моздания Службы ждут правоохранку а там надо образование...
В МСК реально сменная работа, там есть подразделения помимо СООД управы с дежурствами по суткам. Только как это будет выглядеть до обучения закрепления ОО и СС, не знаю, человек не допущен до самостоятельной работы...
Спецпроверки как в МВд так таковой нет, если только 3-ю форму не откроют, для ДЧ в пинципе может и нужна будет. А так кадры рассылают запросы, если что не так то вас еще на стадии рассмотрения в качестве кандидата перед допуском на конкурсв кадровый резерв завернут.
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:48   #344
romaro
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
По закону сейчас требования к СП по ОУПДС 11 классов. Но стремяться с вышкой еще и желателно юридической, но это на местах ЦУ такого нет, с момента моздания Службы ждут правоохранку а там надо образование...
В МСК реально сменная работа, там есть подразделения помимо СООД управы с дежурствами по суткам. Только как это будет выглядеть до обучения закрепления ОО и СС, не знаю, человек не допущен до самостоятельной работы...
Спецпроверки как в МВд так таковой нет, если только 3-ю форму не откроют, для ДЧ в пинципе может и нужна будет. А так кадры рассылают запросы, если что не так то вас еще на стадии рассмотрения в качестве кандидата перед допуском на конкурсв кадровый резерв завернут.
спасибо за ответы. поеду сгоняю завтра-послезавтра пообщаюсь. а на счёт зарплаты, это реально 30 тыр, не в курсе? просто побродив по форуму , вычитал, что получают сотрудники порядка 15 тыр. Или увеличили з.п с 2013 года?
romaro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:59   #345
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Зп по России в среднем у аттестованного в понимании ФССП это тот кому прсовили классный чин и ОУС сделали 90% на 13-13,5 т.р., в МСК вроде как есть ежемесячные премии от управы, ну и пока Собянинские раз в квартал платят... Но учтите, что это ожет быть тупо 30 т.р. считают за счетпремий иочего по средней ЗП согласно спраки 2 НДФЛ какого-нибдь удачливого СП по ОУПДС, там с отпускными может и будет в течение года 30-ка. ЗП крайний раз увеличили осеньюпрошлого гдоа на 6% до этого увеличение было в октябре 2008 года. постоянно кормт завтраками, а последнее время вообще перестали.
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:14   #346
romaro
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Зп по России в среднем у аттестованного в понимании ФССП это тот кому прсовили классный чин и ОУС сделали 90% на 13-13,5 т.р., в МСК вроде как есть ежемесячные премии от управы, ну и пока Собянинские раз в квартал платят... Но учтите, что это ожет быть тупо 30 т.р. считают за счетпремий иочего по средней ЗП согласно спраки 2 НДФЛ какого-нибдь удачливого СП по ОУПДС, там с отпускными может и будет в течение года 30-ка. ЗП крайний раз увеличили осеньюпрошлого гдоа на 6% до этого увеличение было в октябре 2008 года. постоянно кормт завтраками, а последнее время вообще перестали.

как печально всё....как уволился с ментовки, не могу найти ничего постоянного. ни где не хотят платить. но возвращаться туда не буду по приговору суда. вспоминаю когда последний год службы, уважать себя не хочется. короче, съезжу пообщаюсь.
romaro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:19   #347
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Сейчас везде печально. Пенсию то хоть успели заработать?
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:28   #348
romaro
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Сейчас везде печально. Пенсию то хоть успели заработать?
3 года четыре месяца оставалось. но...
romaro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:30   #349
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

А без пенсии на такой з/п печально...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:30   #350
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Мда. а в МЧС или ща там после увеличения не доработатьдо минималки?, ФСИН?
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:42   #351
romaro
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Мда. а в МЧС или ща там после увеличения не доработатьдо минималки?, ФСИН?
фсин рассматривал. той весной начал устраиваться в сизо 7 в капотню. Всё прошёл, но вышло какое то распоряжение приостановить набор. Динамили, динамили и просрочилась ввк и спецпроверка. второй раз проходить не стал..и правильно..до сих пор какие то непонятки с устройством. сначала набор до февраля отложили, потом до марта, дальше я не стал следить за этой темой. Да и с повышением оклада там что то не то, что ожидали и такой же маразм как и в мвд. про мчс не думал.
romaro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:49   #352
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Экологически херовый райончик эта Капотня.

Хотя СИЗО там построен относительно недавно, чистенький такой.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 23:02   #353
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от romaro Посмотреть сообщение
про мчс не думал.
Надо пенсион добить, что все зря, здоровье, нервы, годы...
У МЧСа тоже есть правохранка, но без оружия...
Служб то хватает, а ФСИН у меня товарищ сам не знает и ничего не может даже на нормальную поверку и ВВК не допускают ждут отмашки из Москвы, а ее нет. только младшими инспекторами... У них видимо тоже режут штаты по живому.
А уж сколько знакомого люда МВД завернуло на разных стадиях...
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 23:08   #354
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Мда. а в МЧС или ща там после увеличения не доработатьдо минималки?
МЧС так себе кстати увеличили зарплату без палева, нигде особо не слышно было, а шуму было в СМИ только про МВД. О повышении ДД до нереальных размеров. Но,не им одним, оказывается.
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 12:23   #355
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
МЧС так себе кстати увеличили зарплату без палева, нигде особо не слышно было, а шуму было в СМИ только про МВД. О повышении ДД до нереальных размеров. Но,не им одним, оказывается.
Вынужден согласиться с Poleonom встречался на прошлой неделе со знакомым работает в ПЧ на условиях вольного найма, пожарный, класс у него сказал высший з/п 9000, у атестованного сАтрудника где-то 18000 про офицерье не знаю...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:59   #356
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение
про офицерье не знаю...
Уже успели обсудить в другой теме за это
Цитата:
Сообщение от типакоп Посмотреть сообщение
знаю лично не понаслышке, гл. спец. управления кадров (отделение воспитательной работы) НЦУКС МЧС РФ открытки рассылают 49 тыров чистыми на руки плюс 5-7 т.р. ежемесячно премии и это лейтенант вн. службы который, как пишу выше, сидит пишет открытки и заказывает плакаты особенно ни чем не перетруженный, у которого нет и ежемесячных стрельб, ни зачетов по физо, ни каких там палок, дралок и прочего и плюс у них буча поднимают чтоб вн. службу мчс с военными уровнять


---------- Ответ добавлен в 20:54 ----------Предыдущий ответ был в 20:47 ----------

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение
пожарный
Ну этих бы сравнивать не надо ни с кем наверное, пож.охрану в МЧС от МВД вроде отдали когда-то, так сказать как приемного ребенка приняли в свою МЧСовкую семью, а там уже свои дети были до этого))

---------- Ответ добавлен в 20:59 ----------Предыдущий ответ был в 20:54 ----------

И почему-то думаю, отношение как к своим до конца так у них и не стало. сугубо ИМХО.
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 22:25   #357
Нейтральный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

В 2014-15 г. В МЧС планируют перевод всех должностей на внутреннюю службу, т.е. в/с в этой системе не будет. Из аттестованных должностей можно рассматривать госпож надзор, но попасть в эту структуру не просто, служба "творческая" там ..
Нейтральный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 22:36   #358
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от Нейтральный Посмотреть сообщение
В 2014-15 г. В МЧС планируют перевод всех должностей на внутреннюю службу, т.е. в/с в этой системе не будет. Из аттестованных должностей можно рассматривать госпож надзор, но попасть в эту структуру не просто, служба "творческая" там ..
Да ГПН вообще на ГГС перевести, они уже втихую все на других скидывать начинают...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:48   #359
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от Нейтральный Посмотреть сообщение
Из аттестованных должностей можно рассматривать госпож надзор, но попасть в эту структуру не просто, служба "творческая" там .
Точнее будет сказать,очень коррупционноемкая там служба будет, очень много соблазнов взять денег?

Цитата:
Сообщение от Нейтральный Посмотреть сообщение
но попасть в эту структуру не просто
Понятно. И как всегда, где бабло самое, без подвязок и связей хрен попадешь куда в эти места . Только если в шляпу какую-нибудь можно попасть так, ну куда и так всех подряд почти берут. Там работать как папа Карла будешь, очень и очень много, в такие места кандидаты всегда требуется и обычно есть вакансии постоянно Это признак что место не очень.
Рабочие лошадки только нужны.
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:44   #360
Нейтральный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение
Да ГПН вообще на ГГС перевести, они уже втихую все на других скидывать начинают...
ГПН основной контролирующий орган в системе МЧС , поэтому никто в ГГС их переводить не будет, а вот ФПС перед повышением ден. содержания распогонили основательно, считают что тушилам погоны во время тушения пожаров не нужны.
Нейтральный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot