Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 22:07   #241
Ibra001
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

школота, дурак что ли ты?

---------- Ответ добавлен в 22:06 ----------Предыдущий ответ был в 22:04 ----------

ээ!

---------- Ответ добавлен в 22:07 ----------Предыдущий ответ был в 22:06 ----------

давай лучше прекращай, пока я тебя морально не изуродовал.
Ibra001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:10   #242
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

одному уродом быть скучно????

---------- Ответ добавлен в 22:10 ----------Предыдущий ответ был в 22:09 ----------

меня такие шизоиды как ты забавляют
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:11   #243
Ibra001
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

не серьезно! давай прекращаем эту балталогию, в этом нет ничего положительного, только отрицательные проявления,
Ibra001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:13   #244
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

+100500. Согласен. Мир????
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:14   #245
Ibra001
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

если хочешь реально поговорить это можно организовать, дашь свой номер телефона и заобщаемся нормально, эти кнопочные споры безрезультативны,
Ibra001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:16   #246
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Да мне, как-то, с тобой говорить-то уже не о чем.
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:16   #247
Ibra001
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

да мы же и не воевали, мелкая формальность, конечно Мииир!
Ibra001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 23:24   #248
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

парни, давайте на мировую, взрослые люди уже
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 10:21   #249
Солнышко

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Солнышко, а Вы кто сотрудник МВД или работник ФССП?, просто в коротком описании профиля в постах Вы ЧК - сотрудник МВД,
я пенс МВД третий год как. вот зазвали в ФССП, думала поработаю .... через год поняла что это не для меня.
у нас правда ни разу не слышала чтобы бывшие приставы восстанавливались. толпой уволится, это пожалуйста. про текучку здесь много где писали, повторятся не буду.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 16:59   #250
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Поняьно, у нас те кто по собственному уходил, бывает возвращаются, есть те ко в УПДСники приходят я имею ввиду бывше СПИ. Жесткие препорны могут быть если где-то что-то в плане трений было с руководством, вот тогда могут на комиссии или еще на стадии проверки в ГСиК наговнить. Но учитывая текучку, это фигня. Просто народ сам уже не хочет возвращаться, где угодно только не...
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 19:49   #251
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
я пенс МВД третий год как. вот зазвали в ФССП
аналогично. только я до сих пор ворчу и работаю, и я не пристав. мой быший начальник по осени ушёл из службы второй раз, и я не исключаю возможности, что вернётся ещё :)...
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
в плане трений было с руководством, вот тогда
мне Дед Мороз обещал с руководством разобраться :) Один уже завтра собрался лечь в травмотологию с лапой. Бум надеяться более верхние тоже не избегут...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 19:59   #252
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от MrMischief Посмотреть сообщение
Дед Мороз обещал с руководством разобраться
Сколько у Деда Мороза ходок то?, если специалист и за базар отвечает, то всю травмоталогию бронировать под руководство надо, есть Бог на небе, а на земле те кто ему помогают...
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:47   #253
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

В таком случае он не Дед Мороз, а Дед Отмороз, ведущий DJ дискотеки отметелится...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 07:33   #254
Людмила23
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Да,ребята, ну вы даете... !Может лучше хозяйством заняться, чем возле компа сидеть или от такой кучи выходных башню посносило всем? Здоровья вам!
Людмила23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 20:34   #255
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
есть Бог на небе, а на земле те кто ему помогают...
воистину аминь!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 22:52   #256
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
у нас те кто по собственному уходил, бывает возвращаются
У нас Юсупов этого сильно не любил, было указание обратно не брать. Сейчас вроде полегче стало, но опять же по договоренности
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:02   #257
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

С теми темпами, какая текучка, скоро каждый второй взрослый житель города, будет бывший СП, тогда из кого набирать будут из гастеров, а они своих земляков выдворенцев будут амнитстировать?
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:20   #258
Солнышко

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
С теми темпами, какая текучка, скоро каждый второй взрослый житель города, будет бывший СП
в небольших городах уже и есть. самое интересное зазывают на работу и зарплату указывают которую получат СПИ со стажем лет в десять)))))))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:00   #259
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Я работая более чем нормально для УПДСного цеха с "температурой" значительно выше чем средняя по больнице..., выколупывал и выгрызал причитающиеся надбавки и чины ггс... Зато начальство себя не забывает.
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 17:08   #260
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
У нас Юсупов этого сильно не любил, было указание обратно не брать. Сейчас вроде полегче стало, но опять же по договоренности
Коллега, вы не из "Колыбели ФССП" ли?????
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot