Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 21:00   #221
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

А ты хочешь сказать, да????
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:02   #222
Ibra001
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

тот еще
Ibra001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:03   #223
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Из нас двоих, только ты глупые вопросы задаешь...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:10   #224
Ibra001
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

о том что фссп ггс а не сотрудники это ты реально написал так как будто об этом знал только ты, и никто другой, это разграничение носит фактический характер, об этом знают студенты всех юр. курсов с первого курса. А об отношении государства к деятельности ФССП где закреплено, а нигде, потому что это моральная сторона данных отношений, и о моем открытии Америки ты б чуть по придержал свои высказывания.
Ibra001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:20   #225
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от Ibra001 Посмотреть сообщение
о том что фссп ггс а не сотрудники это ты реально написал так как будто об этом знал только ты, и никто другой, это разграничение носит фактический характер, об этом знают студенты всех юр. курсов с первого курса. А об отношении государства к деятельности ФССП где закреплено, а нигде, потому что это моральная сторона данных отношений, и о моем открытии Америки ты б чуть по придержал свои высказывания.
Ты глазыньки протри и посмотри в какой форме я это написал, Открыватель Америк, у нас кроме ФССП, еще пара нужных служб ГГС есть которые тоже без з/п нормальной сидят, вывод из этого какой, правильно есть статус ПО вот тебе зарик и похрен чо как, а если ГГС то хрен тебе, а не зарик и не важно, что ты делаешь миллиарды в бюджет взыскиваешь, ТВЭЛы голыми руками перегружаешь или турбину собственным телом останавливаешь... Уж если и так до тебя не доходит, то звание "почетного железнодорожника" готов взять на себя добровольно, ибо с дураками спорить зарекался.
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:29   #226
Ibra001
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

ты самый умный что ли? Давай лучше ты перечитай обратно о чем речь идет, а если итак не поймешь, тебе бы лучше сходить к психиатру.
Ibra001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:33   #227
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от Ibra001 Посмотреть сообщение
об этом знают студенты всех юр. курсов с первого курса.
Чё за курсы?, если не ошибаюсь, то "правоохранительные органы" изучают на втором курсе. И в этой дисциплине между делом фигуриует и ФССП, хотя таковым не является и МЮ тоже уже нет, это раньше министерство было в ФЗ об ОРД, а теперь там вместо него ФСИН...
Нынешние студенты в большинстве своем, ни куя не знают...

---------- Ответ добавлен в 20:33 ----------Предыдущий ответ был в 20:32 ----------

Господа хватит срачни устраивать. Модеры потом это все уберут при желании и получится пустая трката времени без конструктива...
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:35   #228
Ibra001
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

просто пацанчик не понял меня
Ibra001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:36   #229
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от Ibra001 Посмотреть сообщение
просто пацанчик не понял меня
Щенок, пацанчики на лавках семки щелкают....
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:39   #230
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Ну епте чё за пассажи, хорош в гопоту играть.
Правда у каждого своя.
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:39   #231
Ibra001
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Ты лучше головой об стенку головой упрись и буксуй, осколок понял да. Пёс мля
Ibra001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:40   #232
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от Ibra001 Посмотреть сообщение
Ты лучше головой об стенку головой упрись и буксуй, осколок понял да. Пёс мля
Ты судя по уровню умственного развития помощником полотера в райотделе работаешь, да???
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:43   #233
Ibra001
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

У меня в разговоре не было каких-то корыстных мотивов, еще сначала моего пребывания на форуме. Не думал что и тут есть такие осколки, которые любят залупатся, таких уже сразу посредством гильятины.
Ibra001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:49   #234
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от Ibra001 Посмотреть сообщение
У меня в разговоре не было каких-то корыстных мотивов, еще сначала моего пребывания на форуме. Не думал что и тут есть такие осколки, которые любят залупатся, таких уже сразу посредством гильятины.
Судя по всему осколок, это ты, нервишки шалят??? полечи.
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:50   #235
Ibra001
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

С таким чувством юмора тебе на большую сцену. В твоих предложениях прослеживаются симптомы твоего морального уродства, давай уж лучше ты ускоренным шагом пойдешь ,,,,,,,,, как хоть таких как ты земля держит,
Ibra001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:53   #236
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от Ibra001 Посмотреть сообщение
С таким чувством юмора тебе на большую сцену. В твоих предложениях прослеживаются симптомы твоего морального уродства, давай уж лучше ты ускоренным шагом пойдешь ,,,,,,,,, как хоть таких как ты земля держит,
О, домашний психолог-самоучка, простите, а что еще прослеживается доктор Фрейд????
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:53   #237
Ibra001
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

внатуре ты акула молот
Ibra001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:54   #238
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Вот ишак...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:59   #239
Ibra001
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение
О, домашний психолог-самоучка, простите, а что еще прослеживается доктор Фрейд????
такого глупого сарказма я еще не видел

---------- Ответ добавлен в 21:59 ----------Предыдущий ответ был в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение
Вот ишак...
ты когда пишешь что-нить, ты хоть веришь в то что ты пишешь, барашкаёб
Ibra001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:01   #240
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект закона о соц. гарантиях сотрудникам МЧС , ФСИН , ФССП ....Кто знает что с

Тебе бы снова в школу среднюю, орфографию подтянуть. Не думал что на этом форуме школота отвисает...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot