Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 07:43   #1981
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от Интервенция Посмотреть сообщение
интересно в чем же выразится это препятствие?)
В увольнении.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 07:54   #1982
Интервенция
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
В увольнении.
ну придется тогда увольнять весь РОСП и начальников тоже
ибо все проходили диспансеризацию в этой поликлинике)
Интервенция вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 07:58   #1983
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от Интервенция Посмотреть сообщение
ну придется тогда увольнять весь РОСП и начальников тоже
ибо все проходили диспансеризацию в этой поликлинике)
Понадобиться ваше место свату-брату-и прочей родне а тут такой повод его освободить.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 08:17   #1984
Интервенция
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
Понадобиться ваше место свату-брату-и прочей родне а тут такой повод его освободить.
тут согласна)
Интервенция вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 08:33   #1985
razor14
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

В интернетах общаюсь как хочу.
Сам видел как такие справки стоят в районе 5₽. Можешь искать дешевле. Дело хозяйское.
razor14 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 09:04   #1986
Greyheaded
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

У нас и пенсионеров заставляют проходить, к стоматологу не запишут если профосмотр не прошел, но поликлиника ведомственная, анализы и флю в городской, врачей в нашей, бесплатно, никаких справок не дают, в медкарточке отмечают. Доктора - хирург, лор, окулист, невропатолог, стоматолог, уролог, крайний терапевт, вот она меня в госпиталь и засылает, а это дней 20-ть и всех докторов по новой... .
Greyheaded вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 11:53   #1987
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от razor14 Посмотреть сообщение
В интернетах общаюсь как хочу.
Это зря. Получается, что в "реале" за "метлой" следите? У Вас под ником "Осваиваюсь я!" - может статься, что "осваивание" закончится, толком не начавшись.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:26   #1988
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от razor14 Посмотреть сообщение
В интернетах общаюсь как хочу.
ну так ПНХ
Цитата:
Сам видел как такие справки стоят в районе 5
А покупка справки, это 327 УК, и нехрен тут из себя Золушку строить образцовую, а то как проститутка, тут весь из себя правильный, но это не мешает купить за Пять тыров справку..., это называется избирательный (выборочный) правовой нигилизм.
Цитата:
Сообщение от razor14 Посмотреть сообщение
Можешь искать дешевле. Дело хозяйское.
я справки не покупаю, я комиссии сам прохожу, благо не ущербный в отличии от некоторых.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 21:15   #1989
ДмитрийКВ
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от Интервенция Посмотреть сообщение
в разных поликлиниках разные требования к этой справке

когда 1 раз ее делала то в пол-ке платила 230 рублей за осмотр окулистом и неврологом, также нужно было выписку из карты, флюрограмму, справку от нарколога и психиатра
терапевт измерил давление и написал в справке что отсутствуют заболевания, препятствующие ГГС, подпись заведущего и все, по деньгам вышло менее 700 р (полтора года назад)

полгода назад в поликлинике делала бесплатно ее, принесла только справки от нарколога и психиатра, никакой выписки из карты не просили, флюрограмму сказали донеси потом... причем справку заполнял невролог

везде по-разному делается, так что зависит только от требований поликлиники

И так ! Прошедший рабочий день показал, что к половине случаев в с телескопом лезут, а у другой , в предложенный мною первом варианте... Завтра поеду пребывать, вечером чего получится расскажу!
ДмитрийКВ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 21:41   #1990
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от ДмитрийКВ Посмотреть сообщение
Завтра поеду пребывать
"береги руку жопу Сеня" (ц) :biggrin_:
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 23:08   #1991
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

на смежном форуме коллега кинул ссылку, может я конечно не то что-то курю по сравнению с татарстанскими проками, но объясните мне убогому какого Ху....
http://pravo.ru/news/view/120761/
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 00:30   #1992
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
на смежном форуме коллега кинул ссылку, может я конечно не то что-то курю по сравнению с татарстанскими проками, но объясните мне убогому какого Ху....
http://pravo.ru/news/view/120761/
Чё #ля?!?!? Во время чего!??! "судебный пристав во время конвоирования не надел на осужденного наручники." "судебный пристав стал также фигурантом уголовного дела, но по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность)"
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 00:59   #1993
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
Чё #ля?!?!? Во время чего!??!
какой у вас коллЭга скромный словарный запас, у меня было больше вопросов и более насыщенное повествование с использованием местных наречий и диалектов.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 08:24   #1994
Greyheaded
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ну так ПНХ
А за это не банят? Я бы побил. Если это севастопольский пацан с 07 приеду отпижю, терять то нечего.
Greyheaded вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 12:58   #1995
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Greyheaded, а с тобой кто-то разговаривал? не тебе сказано, не лезь, крымский гладиатор мля.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:36   #1996
ТаняБо
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Greyheaded, а с тобой кто-то разговаривал? не тебе сказано, не лезь, крымский гладиатор мля.
Вы реально просто банальный тролль и хам. С мамой своей так общайтесь, а тут- приличные люди.
ТаняБо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:39   #1997
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

деточка с тобой разговор давно закончен, и не общаюсь, и тебя не спрашивал как мне общаться с быком который пишет
Цитата:
Сообщение от Greyheaded Посмотреть сообщение
Я бы побил. Если это севастопольский пацан с 07 приеду отпижю, терять то нечего.
так что сиди в своей надуманной теме и разглагольствуй, а тут без тебя разберутся, культурная ты "наша"
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:43   #1998
ТаняБо
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
деточка с тобой разговор давно закончен, и не общаюсь, и тебя не спрашивал как мне общаться с быком который пишет

так что сиди в своей надуманной теме и разглагольствуй, а тут без тебя разберутся, культурная ты "наша"
Хам и тролль. Модераторам советую присмотреться- этот человек специально хамит и провоцирует, при этом реально ничего дельного не пишет.
ТаняБо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:58   #1999
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Болезная, а что ты сейчас сделала в теме про ведомственную диспансеризацию, чего ты тут полезного по теме написала то?
Иди в свою тему, если она тебя так заботит, это ты сейчас в очередной раз меня оскорбила, вернее пыталась, я на таких как ты истеричек за годы работы насмотрелся с избытком, то что ты тут озвучила свою проблему, это половина правды и ситуация явно не из того что ты пишешь выросла, сказочница. Я то может и получу баллы от модеров, а насчет тебя - забанить тоже не сложно. Я тебе написал, что если какое-то быдло-говно меня будет стращатьи оскорблять пытатся я утираться не собираюсь, а ты даже не просиатала, топай отседа.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 21:12   #2000
ТаняБо
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Диспансеризация коллеги!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Болезная, а что ты сейчас сделала в теме про ведомственную диспансеризацию, чего ты тут полезного по теме написала то?
Иди в свою тему, если она тебя так заботит, это ты сейчас в очередной раз меня оскорбила, вернее пыталась, я на таких как ты истеричек за годы работы насмотрелся с избытком, то что ты тут озвучила свою проблему, это половина правды и ситуация явно не из того что ты пишешь выросла, сказочница. Я то может и получу баллы от модеров, а насчет тебя - забанить тоже не сложно. Я тебе написал, что если какое-то быдло-говно меня будет стращатьи оскорблять пытатся я утираться не собираюсь, а ты даже не просиатала, топай отседа.
Хам и тролль. Истеричка тут только одна- это ты. И пишешь, как истеричка, сумбурно, чуть только слюни на брыэжут сквозь монитор. Фе(((
ТаняБо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot