Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > Сл. командировки
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 16:03   #4181
Amidsan
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Скучающая Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за ответ. Полгода это так долго, тоска измотает)))
Скайп там работает, так что как выглядит не забудете.
Amidsan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 20:01   #4182
Скучающая
Новичок
 
Аватар для Скучающая

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Для нас это первая командировка, хотя в МВД уже 11 лет. Поэтому вопросов много, и переживаний

---------- Ответ добавлен в 20:01 ----------Предыдущий ответ был в 19:50 ----------

Еще вопрос- если командировка в Ханкалу, в другое место могут перенаправить? и как дело с банкоматами обстоит? какие банки там есть?
Скучающая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 16:26   #4183
Абрик
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

В другое место не пошлют. Банкомат от сбербанка
Абрик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 10:24   #4184
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Скучающая Посмотреть сообщение
Еще вопрос- если командировка в Ханкалу, в другое место могут перенаправить?
Легко. Раньше у всех командировка была в Ханкалу. А оттуда уже кого куда. Меня, например, в н.п.Шали, других в Грозный, Урус-Мартан и проч.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 11:09   #4185
Скучающая
Новичок
 
Аватар для Скучающая

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Легко. Раньше у всех командировка была в Ханкалу. А оттуда уже кого куда. Меня, например, в н.п.Шали, других в Грозный, Урус-Мартан и проч.
Ой(((((Не пугайте! Кажется что после ваших служебных командировок-женам нужна реабилитация тоже! Все нервы измотаются!

Последний раз редактировалось Скучающая; 19.01.2015 в 11:11 Причина: Ошибка
Скучающая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 11:16   #4186
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Скучающая Посмотреть сообщение
женам нужна реабилитация тоже!
В н.п.Хасавьюрт есть хорошее заведение "В дали от жён"... ))))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 11:40   #4187
Скучающая
Новичок
 
Аватар для Скучающая

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
есть хорошее заведение "В дали от жён"... ))))))
И что под этим понимать???))))
Скучающая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 11:44   #4188
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Скучающая Посмотреть сообщение
И что под этим понимать???))))
Как что? Бордель...)))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 11:55   #4189
Скучающая
Новичок
 
Аватар для Скучающая

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Бордель...)))))
Надеюсь Вы пишите неправду...
Скучающая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 11:57   #4190
Vadvas
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Скучающая Посмотреть сообщение
Надеюсь Вы пишите неправду...
Хасавьюрт - это уже Дагестан, тур туда ещё заслужить надо....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:13   #4191
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
тур туда ещё заслужить надо....
Каждые выходные я себе туда путёвку выписывал...))))))
Цитата:
Сообщение от Скучающая Посмотреть сообщение
Надеюсь Вы пишите неправду...
Сущую правду. Хасавьюрт (Дагестан) и Моздок (Сев.Осетия) два города-борделя.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:27   #4192
Скучающая
Новичок
 
Аватар для Скучающая

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Каждые выходные я себе туда путёвку выписывал...))))))Сущую правду. Хасавьюрт (Дагестан) и Моздок (Сев.Осетия) два города-борделя.
Ну вот началось..)))я про службу и про бытовые условия, а Вы о своем....о мужском ....)))
Скучающая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:41   #4193
САНЯ КУБА
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Доброго дня господа! Такой вопрос позвонили и сказали, что меня хотят отправить в РИ Назрань, в должности инспектора ООП. Был ли кто в этой должности и что там необходимо делать? В данной должности возможно закрыть боевые и не влияет ли это на выплаты?
САНЯ КУБА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:51   #4194
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Сущую правду. Хасавьюрт (Дагестан) и Моздок (Сев.Осетия) два города-борделя.
Хасик уже все - нету того размаха, с трудом найдешь (бородачи выжгли заведения, а кто-то сам закрылся), Моздок, Пятигорск - все процветает, но Пятигорск это далековато (много выпить надо)

---------- Ответ добавлен в 12:51 ----------Предыдущий ответ был в 12:47 ----------

Цитата:
Сообщение от САНЯ КУБА Посмотреть сообщение
Такой вопрос позвонили и сказали, что меня хотят отправить в РИ Назрань, в должности инспектора ООП. Был ли кто в этой должности и что там необходимо делать? В данной должности возможно закрыть боевые и не влияет ли это на выплаты?
Если коротко, то:
1. Ничего.
2. Может быть, если повезет.
3. На какие?
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:55   #4195
САНЯ КУБА
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

два оклада ежемесячно к зарплате или по окончанию командировки
САНЯ КУБА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 14:18   #4196
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от САНЯ КУБА Посмотреть сообщение
два оклада ежемесячно к зарплате или по окончанию командировки
Два оклада Вы получите вне зависимости от закрытия дней участия в КТО
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 18:11   #4197
Алекс-андр
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

подскажите как уехать в командировку в Ножай-Юрт?
Алекс-андр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 21:19   #4198
Абрик
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Прикалываются над Вами. А так относительно спокойно.
Абрик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 21:31   #4199
Скучающая
Новичок
 
Аватар для Скучающая

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Абрик Посмотреть сообщение
Прикалываются над Вами.
приколисты....)))хотя когда не знаешь, всему веришь...)))
Скучающая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 21:32   #4200
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Скучающая Посмотреть сообщение
приколисты....)))
Не обращай внимания. Профдеформация...
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot