|
|
#3381 |
|
Информация недоступна. |
Не ну раз такое дело...То не буду настаивать.
---------- Ответ добавлен в 12:37 ----------Предыдущий ответ был в 12:30 ---------- Щас подумал и мне пришло в голову такое изречение. Я с тобой обсуждаю не твою, либо мою правоту. А это лишь вопрос безопасности. Аналогия- ремень безопасности. Пристегнуться или нет решай сам. И дтп возможно не произойдет никогда. Однако ремень уже придуман и прикручен в салоне. |
|
|
|
#3382 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#3383 |
|
Местный
Информация недоступна. |
В прошлом году нам мясо 1972г поставляли к столу, ни чего не произошло...тушонка спасла)
|
|
|
|
|
|
#3384 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Сорока на хвосте принесла весть что с 2014 года командировка будет увеличена до 9 месяцев. Что выдумаете по этому поводу?
|
|
|
|
|
|
#3385 |
|
Информация недоступна. |
Уже была эта "весть" в теме. Закон менять нужно. в нем 180 суток в году командировки. Хотя в нашей стране законы пишутся меняются переписываются и не исполняются регулярно часто и всегда
|
|
|
|
#3386 |
|
Информация недоступна. |
этот слух уже два года ходит. Если не более. При этом он то настойчивее то тише. 9м это уж слишком.
|
|
|
|
#3387 |
|
Информация недоступна. |
Всех категорически приветствую!!!
![]() Давненько не забегал сюда на огонек… БратЫ, вопрос такого характера. Появилась возможность съездить в СКР, в «первый и последний» раз (перед дембелем…). Заработать «деньгу», погасить кредиты и снять с себя тяжелое бремя погон. Еду не за романтикой, а конкретно из «эстетических» - шкурных вопросов… Вариантов «тьма»: В составе СОП (СОМ); В составе ВОГ; По контракту в ОГ. Растолкуйте вкратце «старику», все «тяготы и лишения воинской службы» в выше указанных вариантах?... P.S. – Если есть плюсы, не откажусь и от комментариев по эту сторону баррикады…
|
|
|
|
#3388 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Добровольно я бы не поехал, даже из за фантиков.
|
|
|
|
|
|
#3389 |
|
Информация недоступна. |
Обстоятельства вынуждают! В прочем не суть так важно…
Ну так что БратЫ, кто что дельного по существу заданного вопроса посоветует (по вышеуказанным вариантам)? |
|
|
|
#3390 |
|
Член клуба - пенсионер МВД
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Донская вольница
Возраст: 50
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 993 сообщениях
|
По контракту только на год, если из "шкурных" соображений то два первых варианта более приемлемы, 180 суток будет достаточно..
__________________
Сейчас достойные своих звезд чаще встречаются среди коньяков.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#3391 |
|
Местный
Информация недоступна. |
Лучший вариант и смотря в какую местность попадёш. Держись подальше от начальства, поближе к кухне. Голодный солдат - плохо воюет. В месяц 20 дней боевых, и корочка ВБД в кармане, хотя и трёх дней хватит.
---------- Ответ добавлен в 09:41 ----------Предыдущий ответ был в 09:27 ---------- А вот мне ндравится. Свежий воздух, природа и прочее... - лучше истерик начальника и(или) граждан в пыльном кабинете. Риск конечно есть, и жена ворчит, но вот я такой и меняться мне поздно. Еду не за деньгами, но хорошо, что их платят. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3392 |
|
Член клуба - пенсионер МВД
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Донская вольница
Возраст: 50
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 993 сообщениях
|
Полностью поддерживаю!
__________________
Сейчас достойные своих звезд чаще встречаются среди коньяков.
|
|
|
|
|
|
#3393 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Если за монетой, то лучше по контракту в ЧР, сейчас там денежно и более-менее спокойно.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит; мысль, что бывают ещё чудеса, даже приятнее, чем колбаса. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#3394 |
|
Член клуба - пенсионер МВД
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Донская вольница
Возраст: 50
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 993 сообщениях
|
Давыд Маркович, там контрактные должности еще в 2012 сильно порезали, мало их очеь, да и очередь на них, что удивительно!
__________________
Сейчас достойные своих звезд чаще встречаются среди коньяков.
|
|
|
|
|
|
#3395 |
|
Информация недоступна. |
Лаврентий
Михалыч.СССР Давыд Маркович Спасибо камрады!!! Кратко и по существу… Забегал сегодня в отдел комплектования. Остановились на СОПе в РСО-А… Кто, что может сказать за данный регион? |
|
|
|
#3396 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#3397 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#3398 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#3399 | |
|
Новичок
Информация недоступна. |
---------- Ответ добавлен в 10:49 ----------Предыдущий ответ был в 10:48 ---------- майки с такой надписью в военторгах уже продают! ---------- Ответ добавлен в 10:52 ----------Предыдущий ответ был в 10:49 ---------- Цитата:
---------- Ответ добавлен в 10:53 ----------Предыдущий ответ был в 10:52 ---------- брать деньги так как мода часто меняется. |
|
|
|
|
|
|
#3400 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
|
Сейчас жарко, загоришь, стоя на КПП, пылью обдуешься, пару нехороших слов ежедневно выслушаешь не на русском от благодарного местного населения.
По деньгам + 2 голых оклада (бз звания) Набегаешься в бронике поутру, подкачаешься. Выслушаешь много мата на русском от ханкалят, ботинки будешь надраивать тряпочкой ежечасно. По деньгам будет столько же. Если ты обожаешь уставщину, строевщину, маразм, ведёшь исключительно трезвый образ жизни и не бросаешь бычки мимо урны - то тебе туда. Зато получать будешь раза в 2 больше, чем в СОПе или ВОГ.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих! (с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х. |
|
|
|