Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > Сл. командировки
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 12:37   #3381
комотд

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Не ну раз такое дело...То не буду настаивать.

---------- Ответ добавлен в 12:37 ----------Предыдущий ответ был в 12:30 ----------

Щас подумал и мне пришло в голову такое изречение. Я с тобой обсуждаю не твою, либо мою правоту. А это лишь вопрос безопасности. Аналогия- ремень безопасности. Пристегнуться или нет решай сам. И дтп возможно не произойдет никогда. Однако ремень уже придуман и прикручен в салоне.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:16   #3382
Сергей В-М
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от комотд Посмотреть сообщение
Не. Если человек написал .
Я могу рассказать, про девок с ВОГОиП, и тех готовых "на всё" ради одной тысячи в рублях. Но Моздок это место, где можно расслабиться... а дальше можно умничать, что ли...
Сергей В-М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:32   #3383
Михалыч.СССР
Местный
 
Аватар для Михалыч.СССР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

В прошлом году нам мясо 1972г поставляли к столу, ни чего не произошло...тушонка спасла)
Михалыч.СССР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:28   #3384
так я вам и сказал
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Сорока на хвосте принесла весть что с 2014 года командировка будет увеличена до 9 месяцев. Что выдумаете по этому поводу?
так я вам и сказал вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 17:19   #3385
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от так я вам и сказал Посмотреть сообщение
Сорока на хвосте принесла весть что с 2014 года командировка будет увеличена до 9 месяцев. Что выдумаете по этому поводу?
Уже была эта "весть" в теме. Закон менять нужно. в нем 180 суток в году командировки. Хотя в нашей стране законы пишутся меняются переписываются и не исполняются регулярно часто и всегда
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:35   #3386
комотд

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

этот слух уже два года ходит. Если не более. При этом он то настойчивее то тише. 9м это уж слишком.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 20:35   #3387
alecs

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Всех категорически приветствую!!!

Давненько не забегал сюда на огонек…

БратЫ, вопрос такого характера. Появилась возможность съездить в СКР, в «первый и последний» раз (перед дембелем…). Заработать «деньгу», погасить кредиты и снять с себя тяжелое бремя погон. Еду не за романтикой, а конкретно из «эстетических» - шкурных вопросов…

Вариантов «тьма»:

В составе СОП (СОМ);
В составе ВОГ;
По контракту в ОГ.

Растолкуйте вкратце «старику», все «тяготы и лишения воинской службы» в выше указанных вариантах?...

P.S. – Если есть плюсы, не откажусь и от комментариев по эту сторону баррикады…
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 22:45   #3388
так я вам и сказал
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Добровольно я бы не поехал, даже из за фантиков.
так я вам и сказал вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 03:41   #3389
alecs

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Обстоятельства вынуждают! В прочем не суть так важно…

Ну так что БратЫ, кто что дельного по существу заданного вопроса посоветует (по вышеуказанным вариантам)?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 05:31   #3390
Лаврентий
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Лаврентий
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Донская вольница
Возраст: 50
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 993 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
Растолкуйте вкратце «старику», все «тяготы и лишения воинской службы» в выше указанных вариантах?...
По контракту только на год, если из "шкурных" соображений то два первых варианта более приемлемы, 180 суток будет достаточно..
__________________
Сейчас достойные своих звезд чаще встречаются среди коньяков.
Лаврентий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 06:41   #3391
Михалыч.СССР
Местный
 
Аватар для Михалыч.СССР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
В составе СОП (СОМ);
Лучший вариант и смотря в какую местность попадёш. Держись подальше от начальства, поближе к кухне. Голодный солдат - плохо воюет. В месяц 20 дней боевых, и корочка ВБД в кармане, хотя и трёх дней хватит.

---------- Ответ добавлен в 09:41 ----------Предыдущий ответ был в 09:27 ----------

Цитата:
Сообщение от так я вам и сказал Посмотреть сообщение
Добровольно я бы не поехал, даже из за фантиков.
А вот мне ндравится. Свежий воздух, природа и прочее... - лучше истерик начальника и(или) граждан в пыльном кабинете. Риск конечно есть, и жена ворчит, но вот я такой и меняться мне поздно. Еду не за деньгами, но хорошо, что их платят.
Михалыч.СССР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2013, 06:44   #3392
Лаврентий
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Лаврентий
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Донская вольница
Возраст: 50
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 993 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Михалыч.СССР Посмотреть сообщение
А вот мне ндравится. Свежий воздух, природа и прочее... - лучше истерик начальника или граждан в пыльном кабинете.
Полностью поддерживаю!
__________________
Сейчас достойные своих звезд чаще встречаются среди коньяков.
Лаврентий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 07:05   #3393
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
Ну так что БратЫ, кто что дельного по существу заданного вопроса посоветует (по вышеуказанным вариантам)?
Если за монетой, то лучше по контракту в ЧР, сейчас там денежно и более-менее спокойно.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 08:07   #3394
Лаврентий
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Лаврентий
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Донская вольница
Возраст: 50
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 993 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Если за монетой, то лучше по контракту в ЧР, сейчас там денежно и более-менее спокойно.
Давыд Маркович, там контрактные должности еще в 2012 сильно порезали, мало их очеь, да и очередь на них, что удивительно!
__________________
Сейчас достойные своих звезд чаще встречаются среди коньяков.
Лаврентий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:05   #3395
alecs

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Лаврентий
Михалыч.СССР
Давыд Маркович

Спасибо камрады!!! Кратко и по существу…

Забегал сегодня в отдел комплектования. Остановились на СОПе в РСО-А… Кто, что может сказать за данный регион?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:20   #3396
Михалыч.СССР
Местный
 
Аватар для Михалыч.СССР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
alecs
Так это курорт! Повезло. Вот не знаю, сколько там дней закрывают , полагаю на ВБД хватит.
Михалыч.СССР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:54   #3397
так я вам и сказал
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Михалыч.СССР Посмотреть сообщение
Так это курорт! Повезло. Вот не знаю, сколько там дней закрывают , полагаю на ВБД хватит.
Как говорят в ханкале, устроили тут понимаешь Анталию. А в РСО-А это самое меньшее из зол, как уже здесь выразились курорт ).
так я вам и сказал вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 16:03   #3398
Михалыч.СССР
Местный
 
Аватар для Михалыч.СССР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от так я вам и сказал Посмотреть сообщение
в ханкале, устроили тут понимаешь Анталию.
Семечек "Ходжа Насреддин" есть у нас.
Михалыч.СССР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 10:53   #3399
иван123456
Новичок

Информация недоступна.
Радость Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Такими темпами скоро в МВД штрафбаты введут.


---------- Ответ добавлен в 10:49 ----------Предыдущий ответ был в 10:48 ----------

майки с такой надписью в военторгах уже продают!

---------- Ответ добавлен в 10:52 ----------Предыдущий ответ был в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от владимир карел Посмотреть сообщение
подскажите, если я правильно понял, то в командировку проще взять деньги и купить форму по действующей моде, чем везти с собой свою?


---------- Ответ добавлен в 10:53 ----------Предыдущий ответ был в 10:52 ----------

брать деньги так как мода часто меняется.
иван123456 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 11:03   #3400
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
В составе СОП (СОМ);
Сейчас жарко, загоришь, стоя на КПП, пылью обдуешься, пару нехороших слов ежедневно выслушаешь не на русском от благодарного местного населения.
По деньгам + 2 голых оклада (бз звания)
Цитата:
Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
В составе ВОГ;
Набегаешься в бронике поутру, подкачаешься. Выслушаешь много мата на русском от ханкалят, ботинки будешь надраивать тряпочкой ежечасно.
По деньгам будет столько же.
Цитата:
Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
По контракту в ОГ.
Если ты обожаешь уставщину, строевщину, маразм, ведёшь исключительно трезвый образ жизни и не бросаешь бычки мимо урны - то тебе туда.
Зато получать будешь раза в 2 больше, чем в СОПе или ВОГ.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot