Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > Сл. командировки
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 14:48   #2621
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Реформа Посмотреть сообщение
Как будет идти отбор в таком случае ?
Как и всегда. В добровольно-принудительном порядке. Отказ от командировки - основание для увольнения "по отрицательным".
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 15:03   #2622
Реформа

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Отказ от командировки - основание для увольнения "по отрицательным".
Если там куда отправляют ведено КТО то да увольнение, если проста командировка то нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:33   #2623
LoMoNoSoV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Реформа Посмотреть сообщение
Если там куда отправляют ведено КТО то да увольнение, если проста командировка то нет.
А приказ можно посмотреть? Если есть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:48   #2624
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от LoMoNoSoV Посмотреть сообщение
А приказ можно посмотреть? Если есть.
А это не приказ. Это 342-ФЗ "О службе". Изучайте.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 16:13   #2625
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

В Ханкале пошла новая мода на камуфляж: носить только синюю "цифру".
"Камыш" уже типа не катит.
Военторговские барыги потирают лапки в предвкушении.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 16:56   #2626
MARIA.CRI
Местный
 
Аватар для MARIA.CRI

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Как и всегда. В добровольно-принудительном порядке. Отказ от командировки - основание для увольнения "по отрицательным"
Всегда как говорило руководство отбирали Лучших контингент,я не понимаю зачем брать залётчика в командировку ?На перевоспитание?Бред.....

---------- Ответ добавлен в 16:56 ----------Предыдущий ответ был в 16:54 ----------

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
В Ханкале пошла новая мода на камуфляж: носить только синюю "цифру"
для Ханкалы "горка" вариант,и цифры камыши тупо понт!
MARIA.CRI вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:00   #2627
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от MARIA.CRI Посмотреть сообщение
для Ханкалы "горка" вариант
Штирлиц шёл по ночному Берлину, но всё же что-то в нём неуловимо выдавало советского разведчика: то ли звёздочка на будённовке, то ли автомат ППШ на груди, то ли волочащийся по земле парашют.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:03   #2628
MARIA.CRI
Местный
 
Аватар для MARIA.CRI

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Штирлиц шёл по ночному Берлину
радует Ваше чувство Юмора,там оно обязательно Вы душа компании!
MARIA.CRI вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:10   #2629
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от MARIA.CRI Посмотреть сообщение
Вы душа компании!
Сказано было к тому, что "горки" нынче не одевают, чтоб в чепок сходить за чепалгашем.
Никому уже неохота заполучить погоняло: "Человек-война".
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:12   #2630
MARIA.CRI
Местный
 
Аватар для MARIA.CRI

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
погоняло: "Человек-война"
Вы считаете в родном городе вы другое погоняло получите?
MARIA.CRI вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:15   #2631
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от MARIA.CRI Посмотреть сообщение
Вы считаете в родном городе вы другое погоняло получите?
В родном городе мне уже прилепили погоняло: "Шамиль".
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:24   #2632
MARIA.CRI
Местный
 
Аватар для MARIA.CRI

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
"Шамиль".
Это для Родных!
MARIA.CRI вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:56   #2633
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,519
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от MARIA.CRI Посмотреть сообщение
для Ханкалы "горка" вариант,и цифры камыши тупо понт!
Вы когда там были последний раз?
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 19:29   #2634
Гарик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Военторговские барыги потирают лапки в предвкушении.
это не они потирают, а Симаков, или что скорее всего Ромашкин, которому военторги остались в наследство решил т.о. себе карман пополнить...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 20:22   #2635
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,519
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Говорят что в Ханкале с приездом Ромашкина стало еще чуднее....
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 20:42   #2636
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Нууу.... ОГ ВОГО и П из районов вывели, количество СОПов сокращают, а трахать кого-то надо.
Пичалька?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 20:48   #2637
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
В Ханкале пошла новая мода на камуфляж: носить только синюю "цифру".
"Камыш" уже типа не катит.
Военторговские барыги потирают лапки в предвкушении.
Хорошо что у служивых тоже есть мода , если они хотят ходить в модной одежке, то будут платить, чтобы на войне модным парнем воевать
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:19   #2638
Гарик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

мне вот всегда было интересно - хоть один человек отказывался покупать по приезду требуемый синий камуфляж,и какие были последствия?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:21   #2639
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
- Посмотрите-ка вон туда, видите, на небе такие маленькие облачка? Это разрывы зениток. Вчера мы были там. Пять убитых, восемь раненых. А ведь ничего особенного вчера в общем-то и не было. В следующий раз, когда мы отправимся туда вместе с вами, рядовые не будут умирать, не спросив вашего разрешения. Они будут становиться перед вами во фронт, пятки вместе, носки врозь, и молодцевато спрашивать: "Разрешите выйти из строя? Дозвольте отправиться на тот свет!"
(с) Э.М. Ремарк. На Западном фронте без перемен
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:24   #2640
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,519
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Нууу.... ОГ ВОГО и П из районов вывели, количество СОПов сокращают, а трахать кого-то надо. Пичалька?
По мне - неа.. Мне не грозит туда приехать..
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot