|
|
#2621 |
|
Тех. Администратор - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Как и всегда. В добровольно-принудительном порядке. Отказ от командировки - основание для увольнения "по отрицательным".
|
|
|
|
|
|
#2622 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#2623 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#2624 |
|
Тех. Администратор - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
А это не приказ. Это 342-ФЗ "О службе". Изучайте.
|
|
|
|
|
|
#2625 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
|
В Ханкале пошла новая мода на камуфляж: носить только синюю "цифру".
"Камыш" уже типа не катит. Военторговские барыги потирают лапки в предвкушении.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих! (с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х. |
|
|
|
|
|
#2626 | |
|
Местный
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 16:56 ----------Предыдущий ответ был в 16:54 ---------- для Ханкалы "горка" вариант,и цифры камыши тупо понт! |
|
|
|
|
|
|
#2627 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
|
Штирлиц шёл по ночному Берлину, но всё же что-то в нём неуловимо выдавало советского разведчика: то ли звёздочка на будённовке, то ли автомат ППШ на груди, то ли волочащийся по земле парашют.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих! (с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х. |
|
|
|
|
|
#2628 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#2629 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
|
Сказано было к тому, что "горки" нынче не одевают, чтоб в чепок сходить за чепалгашем.
Никому уже неохота заполучить погоняло: "Человек-война".
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих! (с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х. |
|
|
|
|
|
#2630 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#2631 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
|
В родном городе мне уже прилепили погоняло: "Шамиль".
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих! (с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х. |
|
|
|
|
|
#2632 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#2633 |
|
Член клуба
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,519
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 2,449 сообщениях
|
Вы когда там были последний раз?
__________________
Цвет ника преференций не дает.... |
|
|
|
|
|
#2634 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#2635 |
|
Член клуба
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,519
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 2,449 сообщениях
|
Говорят что в Ханкале с приездом Ромашкина стало еще чуднее....
__________________
Цвет ника преференций не дает.... |
|
|
|
|
|
#2636 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
|
Нууу.... ОГ ВОГО и П из районов вывели, количество СОПов сокращают, а трахать кого-то надо.
Пичалька?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих! (с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х. |
|
|
|
|
|
#2637 | |
|
Дежурный снеговик
Информация недоступна. |
Цитата:
, если они хотят ходить в модной одежке, то будут платить, чтобы на войне модным парнем воевать
|
|
|
|
|
|
|
#2638 |
|
Информация недоступна. |
мне вот всегда было интересно - хоть один человек отказывался покупать по приезду требуемый синий камуфляж,и какие были последствия?
|
|
|
|
#2639 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих! (с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х. |
|
|
|
|
|
|
#2640 | |
|
Член клуба
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,519
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 2,449 сообщениях
|
Цитата:
Мне не грозит туда приехать..
__________________
Цвет ника преференций не дает.... |
|
|
|
|