Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ВУЗы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 23:15   #441
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 59
Сообщений: 7,202
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 948 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Ты уверен, что Андрей Николаевич порядок наведёт.....
Он уже назначен?
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 23:21   #442
Vadvas
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Он уже назначен?
А то ты не в курсе.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 23:27   #443
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 59
Сообщений: 7,202
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 948 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
А то ты не в курсе.....


---------- Ответ добавлен в 23:27 ----------Предыдущий ответ был в 23:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
А то ты не в курсе.....
Указ не читал…
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 09:13   #444
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,094
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

согласно приказу 707 от 25.06.2015 г. в АМВД с 01.01.2016 г. вводится новое штатное расписание. на практике это означает выдача всем уведомлений о пред. сокращении, так?
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:24   #445
27Леонид
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Всем привет! Собираюсь поступать в Академию управления МВД: 1) какие перспективы после окончания? 2) С прежней должности увольняют при поступлении или переводят? 3) После окончания академии снова проходят ВВК с 3 группы на 2 группу пригодности? 4) Есть ли возможность после окончания попасть в само МВД Москвы хотя бы на опера по ОВД?
27Леонид вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:52   #446
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от 27Леонид Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь поступать в Академию управления МВД
Судя по вопросам, на очку?
Цитата:
Сообщение от 27Леонид Посмотреть сообщение
1) какие перспективы после окончания?
Зависит только от тебя. Я знаю человека, который после окончания опером УР служит.
Цитата:
Сообщение от 27Леонид Посмотреть сообщение
2) С прежней должности увольняют при поступлении или переводят?
А ты точно сотрудник? Что значит "с прежней должности увольняют"? Если на очке, тебя назначают на должность слушателя Академии, естественно, с освобождением от ранее занимаемой должности. Если на заочку, то никуда не назначают, будешь просто ездить в учебные отпуска.
Цитата:
Сообщение от 27Леонид Посмотреть сообщение
3) После окончания академии снова проходят ВВК с 3 группы на 2 группу пригодности?
Не слышал о таком.
Цитата:
Сообщение от 27Леонид Посмотреть сообщение
4) Есть ли возможность после окончания попасть в само МВД Москвы хотя бы на опера по ОВД?
Может в ГУ МВД по г. Москве? Всё от тебя зависит, опять же, знаю людей которые и в ЦА после Академии распределились.
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:19   #447
27Леонид
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Очка, вернемся к третьему вопросу допустим окончил и решил вернуться на прежнее место работы пускай даже на опера группа пригодности на которой 2, опять ВВК проходить с 3 группы на вторую?

---------- Ответ добавлен в 00:19 ----------Предыдущий ответ был в 00:15 ----------

Если решу по окончанию вообще на пенсию уйти, как будет пенсия рассчитываться, с последнего места службы или как слушатель?
27Леонид вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:19   #448
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от 27Леонид Посмотреть сообщение
Если решу по окончанию вообще на пенсию уйти, как будет пенсия рассчитываться, с последнего места службы или как слушатель?
Тебе и как слушателю будет оклад платиться по последней должности.
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:24   #449
27Леонид
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

А и самое главное есть кто не смог закончить по очной форме академию

---------- Ответ добавлен в 00:24 ----------Предыдущий ответ был в 00:23 ----------

Спасибо, исчерпывающе!
27Леонид вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:44   #450
седой полковник
Местный
 
Аватар для седой полковник
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: Челябинск
Возраст: 51
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от 27Леонид Посмотреть сообщение
А и самое главное есть кто не смог закончить по очной форме академию

---------- Ответ добавлен в 00:24 ----------Предыдущий ответ был в 00:23 ----------

Спасибо, исчерпывающе!
есть, но эти люди очень сильно старались вылететь...
седой полковник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 17:30   #451
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от 27Леонид Посмотреть сообщение
А и самое главное есть кто не смог закончить по очной форме академию
Если не бухать и ходить на построения, то не отчислят. Тем более, при отчислении увольняют со службы.
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 21:01   #452
Джеки
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

В Академии изменили критерии приёма на 2-й факультет? теперь берут тех кто в резерве не ниже на начальника полиции стоит? это правда?
Джеки вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 21:19   #453
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

От зам начальника отдела.
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 10:54   #454
27Леонид
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Всем привет! Как проходит распределение после окончания 2го факультета?
27Леонид вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 11:29   #455
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Если не подсуетишься раньше, отправляют в распоряжение того территориального органа МВД России на региональном уровне, от которого ты поступал.
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 17:38   #456
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
в распоряжение того территориального органа МВД России на региональном уровне, от которого ты поступал
А там уже как масть попрет. Но надо сначала поступить...
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 17:45   #457
Ecilopp
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

каким приказом утверждены должностные оклады сотрудников учебных заведений МВД?
Ecilopp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 17:55   #458
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Ecilopp Посмотреть сообщение
каким приказом утверждены должностные оклады сотрудников учебных заведений МВД?
По типовым должностям - http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...iv=LAW;dst=0,0
По остальным - приказ МВД 1192-2011 (официально не публиковался).
Правда по некоторой информации последний отменен приказом МВД 1120дсп-2015.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 22:33   #459
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 59
Сообщений: 7,202
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 948 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Представлен новый начальник АУ. Может удастся поставить академию на правильные рельсы, освободившись от балласта…
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 22:36   #460
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Прочел его биографию. Ни одного дня в милиции/полиции.
Армия, потом прыжки по вузам МВД.
И он будет руководить подготовкой руководителей?
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot