Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ВУЗы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 14:53   #421
busol
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Ну и еще собрать тревожный чемодан и другие радости жизни:)
очень ценный совет.
busol вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 16:03   #422
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от busol Посмотреть сообщение
очень ценный совет.
Не волнуйся. Все централизованно скинутся на одинаковые рюкзаки и их одинаковое содержимое...
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 18:32   #423
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,094
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от ixvan Посмотреть сообщение
Семейным слушателям (от двух и более детей) могу оставить комфорт и уют в комнате общежития N1 (самое близкое возле Академии). Ремонт, мебель, бытовая техника, кондиционер и многое другое практически за "спасибо".
а как насчет семейных общежитий для адъюнктов/докторантов в МОСУ МВД, кто нить в курсе?
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 19:10   #424
RuSer

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от SVO2012 Посмотреть сообщение
а как насчет семейных общежитий для адъюнктов/докторантов в МОСУ МВД, кто нить в курсе?
Два года назад в общаге на Волгина ни одного такого не было.
__________________
Каждый умирает в одиночку!
"Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы." В. Черномырдин
RuSer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 19:49   #425
busol
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

подскажите:
какую школу выбрать для детей рядом с Академией
busol вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 17:59   #426
седой полковник
Местный
 
Аватар для седой полковник
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: Челябинск
Возраст: 51
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от busol Посмотреть сообщение
подскажите:
какую школу выбрать для детей рядом с Академией
любую... отталкиваться нужно нет от здания Академии, а от общаги куда расселят. между ними расстояние - примерно 15 минут шагать...
седой полковник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 18:07   #427
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от busol Посмотреть сообщение
какую школу выбрать для детей рядом с Академией
Средняя общеобразовательная школа №717 с дошкольным отделением
Зои и Александра Космодемьянских, 6а
(499) 150‒01‒51 schs717.mskobr.ru
Средняя общеобразовательная школа №603
Зои и Александра Космодемьянских, 33
schs603.mskobr.ru
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:11   #428
Джеки
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Объясните в чём отличие 2-го факультета от 4-го ?
Джеки вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:38   #429
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Во всем.
2 - обучают руководителей со всей России по менеджменту.
4 - обучают москвичей и подмосковье юриспруденции.
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 17:16   #430
Андрей Бареев
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

При поступлении очно, есть возможность "зацепиться" и остаться в столице? Или вероятность равна нулю?
Андрей Бареев вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 17:42   #431
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Андрей Бареев Посмотреть сообщение
При поступлении очно, есть возможность "зацепиться" и остаться в столице? Или вероятность равна нулю?
возможность зацепиться конечно есть
но на возможность зацепиться еще нужна возможность воспользоваться возможностью зацепиться, которой ты возможно сможешь воспользоваться, а возможно и нет

знаю некоторых зацепившихся
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 17:56   #432
Андрей Бареев
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Спасибо за краткий и лаконичный ответ!
Андрей Бареев вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 18:31   #433
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Андрей Бареев Посмотреть сообщение
Спасибо за краткий и лаконичный ответ!
дополню на всякий пожарный, что если имеешь возможность самостоятельно решить квартирный вопрос, то шансы зацепиться возрастают многократно
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 08:37   #434
J-D
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Андрей Бареев Посмотреть сообщение
При поступлении очно, есть возможность "зацепиться" и остаться в столице? Или вероятность равна нулю?
Да вариантов остаться достаточно. В ЦА текучка тоже имеет место быть. Вот только возьмут не каждого...
J-D вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 11:13   #435
FANTOMASSS
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Тем более с текущим сокращением...
FANTOMASSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 13:56   #436
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Указом Президента России начальник Академии управления генерал полковник полиции Гордиенко В.В. освобождён от занимаемой должности...
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 14:04   #437
Vadvas
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
Указом Президента России начальник Академии управления генерал полковник полиции Гордиенко В.В. освобождён от занимаемой должности...
Тебя прямо на сессии порадовали?!?!?
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 14:42   #438
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
Указом Президента России начальник Академии управления генерал полковник полиции Гордиенко В.В. освобождён от занимаемой должности...
Лучше уже не станет
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 23:14   #439
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 59
Сообщений: 7,202
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 948 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
Указом Президента России начальник Академии управления генерал полковник полиции Гордиенко В.В. освобождён от занимаемой должности...
Пора уже…

---------- Ответ добавлен в 23:14 ----------Предыдущий ответ был в 23:13 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Лучше уже не станет
Всё катится по наклонной…
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 23:14   #440
Vadvas
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Пора уже…
Ты уверен, что Андрей Николаевич порядок наведёт.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot