Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ВУЗы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 18:37   #341
Страшный опер
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
В Краснодаре жара, а зимнюю форму ни кто ещё не отменял... Запустят в Универ, если прибыть в фуражке и куртке без воротника?


Увидимся 11 в 9.00:))))
И ещё про жилье в вызове в Краснодаре непонятно... Обязательно ли жить в Универе или же на квартире (в гостинице) допустимо???[/quote]

Насколько знаю можно в общаге (на территории ), можно и в гостинке.
Я сам Краснодарский, паче того, в свое время выпускник этой шараги, но, к сожалению, ничего не могу сказать ГДЕ и КАК собираются. Скорее всего на проходной будут списки кандидатов, будут направлять....
Я сам планируют в фуражке прибыть, без воротника.... Ну думаю, что там устроят строевой смотр, знаниями заставят щеголять

---------- Ответ добавлен в 18:37 ----------Предыдущий ответ был в 18:35 ----------

Цитата:
Сообщение от RuSer Посмотреть сообщение
- Будущий Академик?
Дагодика через 2 ждите новую систему оценки ОВД
Страшный опер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 23:21   #342
XantER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для XantER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

может пишу и не в ту тему...
имею гражданское высшее образование по специальности "Физика"
служу УУПом.
коллеги с соседнего города, имея высшее образование и не имея юридического образования, работая участковым, направляются на бесплатное обучение в нижний Новгород -срок обучения 2,6 года, г. Казань - 4 года.
где мне можно об этом узнать поподробнее?
уже давно хочу получить второе высшее экономическое или юридическое.
где можно по подробнее об этом узнать? какие мои дальнейшие действия?
XantER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 00:47   #343
Trainer
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Trainer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от blooder Посмотреть сообщение
где мне можно об этом узнать поподробнее?
В отделе кадров своего подразделения. На учебу направляют они. Им ежегодно приходят разнарядки с требованием направить столько-то сотрудников на учебу.
Цитата:
Сообщение от blooder Посмотреть сообщение
какие мои дальнейшие действия?
Бороться и искать, найти и не сдаваться. )))
__________________
Если человек купил себе джип, это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца...
Trainer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 19:51   #344
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от blooder Посмотреть сообщение
какие мои дальнейшие действия?
По осени пишите рапорт, где просите направить на учебу в ВУЗ МВД РФ, в тот куда пришла разнорядка на отдел.
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 20:22   #345
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

blooder, ну земляк ты даешь, ул. Комсомольская д.114, 2-этаж кадры УМВД, 5-этаж кадры МВД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 20:45   #346
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Страшный опер Посмотреть сообщение
И ещё про жилье в вызове в Краснодаре непонятно... Обязательно ли жить в Универе или же на квартире (в гостинице) допустимо???
Насколько знаю можно в общаге (на территории ), можно и в гостинке.
Я сам Краснодарский, паче того, в свое время выпускник этой шараги, но, к сожалению, ничего не могу сказать ГДЕ и КАК собираются. Скорее всего на проходной будут списки кандидатов, будут направлять....
Я сам планируют в фуражке прибыть, без воротника.... Ну думаю, что там устроят строевой смотр, знаниями заставят щеголять

---------- Ответ добавлен в 18:37 ----------Предыдущий ответ был в 18:35 ----------

Ну вот первый день поступления в Краснодаре в рамках сдачи вступительных испытаний в академию минул... Никакого строевого смотра, все по иному расписанию...
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 20:59   #347
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
Ну вот первый день поступления в Краснодаре в рамках сдачи вступительных испытаний в академию минул... Никакого строевого смотра, все по иному расписанию...
Кто принимает? Списывать дают?
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:19   #348
XantER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для XantER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от makservlad Посмотреть сообщение
blooder, ну земляк ты даешь, ул. Комсомольская д.114, 2-этаж кадры УМВД, 5-этаж кадры МВД.
умвд меня сегодня по телефону отфутболили :(
ехать туда пока возможности нет и да приказ не покидать территорию обслуживания до 17 марта :)
XantER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 21:13   #349
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Второй день сдаччи тестов прошел......)))))))все живы и здоровы....))))
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 17:12   #350
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

тесты сданы весьма успешо, что, впрочем, как оказалось, вовсе не даёт гарантию на зачисление в Академию. Результаты собрали и увезли в Москву, сказали, что в ближайшую неделю узнаем, кто зачислен, а кто "за бортом"....
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 07:24   #351
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
Результаты собрали и увезли в Москву
Кто из Академии был на тестах?
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 11:10   #352
Trainer
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Trainer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
...сказали, что в ближайшую неделю узнаем, кто зачислен, а кто "за бортом"....
в ближайшую вряд ли. сначала в Академии должны тесты сдать. там с 31 марта по 4 апреля. а уже потом определят счастливчиков.
__________________
Если человек купил себе джип, это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца...
Trainer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 11:18   #353
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

В самой академии тесты сдает ЦФО, остальные в центрах своих округов. Так что пущай ждет телеграмму с вызовом:)
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 16:03   #354
klepa1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
тесты сданы весьма успешо, что, впрочем, как оказалось, вовсе не даёт гарантию на зачисление в Академию. Результаты собрали и увезли в Москву, сказали, что в ближайшую неделю узнаем, кто зачислен, а кто "за бортом"....
"весьма успешно" - понятие растяжимое и для каждого разное, кто-то и 54% был рад, а кому-то и 76% не хватит. Кроме того, Палькевич сказал, что приказ о зачислении будет только к середине апреля.
klepa1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:13   #355
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Кто из Академии был на тестах?
от академии был старший преподаватель кафедры управления органами внутренних дел Федор Федорович Анюров.


---------- Ответ добавлен в 23:13 ----------Предыдущий ответ был в 23:12 ----------

Цитата:
Сообщение от klepa1 Посмотреть сообщение
"весьма успешно" - понятие растяжимое и для каждого разное, кто-то и 54% был рад, а кому-то и 76% не хватит. Кроме того, Палькевич сказал, что приказ о зачислении будет только к середине апреля.
"весьма успешно" - это по знанию НПА - 71%, по информационным технологиям - 90% и полная уверенность в нормально сданных тестах ЦПД....
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 23:09   #356
Trainer
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Trainer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
"весьма успешно" - это по знанию НПА - 71%, по информационным технологиям - 90% и полная уверенность в нормально сданных тестах ЦПД....
Да, смешно. Особенно про ЦПД.
Ни в чем тут нельзя быть уверенным.
__________________
Если человек купил себе джип, это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца...
Trainer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 12:44   #357
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Trainer Посмотреть сообщение
Да, смешно. Особенно про ЦПД.
Ни в чем тут нельзя быть уверенным.
Не понимаю чего смешного то, про результат? или про то, что ни в чем тут нельзя быть уверенным? Если второе, то да, согласен. Результат сдачи тестирования, как я уже указал, не дает никакой уверенности и гарантии в поступлении...всегда можно сослаться на ЦПД, типа результаты плохие:))))))))))
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 16:44   #358
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
от академии был старший преподаватель кафедры управления органами внутренних дел Федор Федорович Анюров.
Во как. Руководство факультета чё уже по округам на тесты не ездит?
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 20:34   #359
Ник78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Во как. Руководство факультета чё уже по округам на тесты не ездит?
В Сибирском ФО, вроде как, начальник ОК Академии был. Кто-нибудь знает, издал ли уже приказ о зачислении и когда будет издан?
Ник78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 21:09   #360
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Ну вот и сбылось!!!!!! Спасибо за помощь форумчанам! сам от себя не ожидал... Отдельное оргромное спасибо "Гасконцу" и "Тотоше".
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot