|
|
#321 | ||
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
Цитата:
А вообще
__________________
Если человек купил себе джип, это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца... |
||
|
|
|
|
|
#322 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Если есть кто-нибудь из проходивших обучение или обучающихся в настоящее время, поясните, какая заработная плата у очников, из чего она складывается...
|
|
|
|
|
|
#323 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Vovan_joker ОДС + % за выслугу + секретка
|
|
|
|
|
|
#324 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#325 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#326 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#327 |
|
Частенько бываю!
Информация недоступна. |
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, может ли командир ОР ППСП поступить на обучение в академию управления?
__________________
Мария Москва |
|
|
|
|
|
#328 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#329 |
|
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)
Информация недоступна. |
Насколько я помню поступать могут замы и выше территориальных отделов, начальники отделений и выше аппарата субъектов.
__________________
Мы завоюем весь мир Есть план об оккупации (Dino MC 47 "Вне номинаций") |
|
|
|
|
|
#330 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
|
Когда будут вступительные для заочников?
|
|
|
|
|
|
#331 |
|
Модератор
Информация недоступна. |
Они одновременно с очниками идут, в разных ФО в разное время, март-апрель все успеют...
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"! - Не знать мне шпаги, если Вы не правы. - У нас, гасконцев, лучший в мире вкус - Ничто нам не по вкусу, кроме славы! * * |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#332 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#333 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#334 |
|
Информация недоступна. |
Они одновременно с очниками идут, в разных ФО в разное время, март-апрель все успеют...[/quote]предварительная информация по срокам вступительных экзаменов-с 10 по 24 марта
|
|
|
|
#335 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Подскажите, а кто-нибудь располагает вопросами в тестах, может даже за прошлые годы? По большей части, конечно интересует именно тестирование по управленческой деятельности. Можно в личку, пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
#336 |
|
Частенько бываю!
Информация недоступна. |
По ЮФО пришел уже вызов на 11 марта. Так и не понял что имеют ввиду про повседневную форму одежды. Форма, гражданка?
|
|
|
|
|
|
#337 |
|
Модератор
Информация недоступна. |
Форма, брюки, рубашка, китель (куртка пш), верхняя по сезону, головной убор.
Никакой гражданки и никакой полевки.
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"! - Не знать мне шпаги, если Вы не правы. - У нас, гасконцев, лучший в мире вкус - Ничто нам не по вкусу, кроме славы! * * |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#338 | |
|
Член клуба Навечно в списках Информация недоступна. |
Цитата:
- Будущий Академик?
__________________
Каждый умирает в одиночку! "Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы." В. Черномырдин |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#339 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Страшный опер, гражданка это гражданка, а повседневная это - куртка, китель, брюки, рубашка, галстук и прочее. В "кандидатов в слушатели" и слушателей в АУ по гражданке не пустят, в "смешанной форме" тоже.
---------- Ответ добавлен в 17:17 ----------Предыдущий ответ был в 17:16 ---------- только для сотрудников спецподразделений. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#340 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
|
Цитата:
Увидимся 11 в 9.00:))))[/quote] И ещё про жилье в вызове в Краснодаре непонятно... Обязательно ли жить в Универе или же на квартире (в гостинице) допустимо??? |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |