Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ВУЗы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 23:31   #321
Trainer
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Trainer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Vovan_joker Посмотреть сообщение
Подскажите, предоставляется ли общежитие заочникам на время пребывания. И еще общежитие очникам предоставляется платно или за счет бюджета?
Общежитие предоставляется. За счет бюджета вроде бы, но я, если честно, не в курсе, так как там не жил.
Цитата:
Сообщение от kirs86 Посмотреть сообщение
А может ли кто-нибудь внятно пояснить по поводу вступительных экзаменов на заочку?! я так понял, что испытания проходят в форме тестов. только сколько таких по количеству, я имею ввиду не вопросов в тесте, а самих тестов?! и вопрос бытового характера: сколько вообще отводится времени на поступление, где размещаются прибывшие на поступление кандидаты?
Тестов три: управленческая деятельность, информационные технологии, и психологический тест. По времени неделя - с понедельника по пятницу. О тех, кто поступил, сообщают после подписания приказа о зачислении - через несколько дней. Размещаются, кто как может - кому-то оплачивают гостиницу, кто-то домой ездит, кто-то у тетки ночует, а остальные - в общежитии.

А вообще
Цитата:
Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
http://www.amvd.ru - там есть всё
__________________
Если человек купил себе джип, это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца...
Trainer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:30   #322
Vovan_joker
Новичок
 
Аватар для Vovan_joker

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Если есть кто-нибудь из проходивших обучение или обучающихся в настоящее время, поясните, какая заработная плата у очников, из чего она складывается...
Vovan_joker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 11:17   #323
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Vovan_joker ОДС + % за выслугу + секретка
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 21:10   #324
Vovan_joker
Новичок
 
Аватар для Vovan_joker

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Vovan_joker ОДС + % за выслугу + секретка
Откуда знаешь, учился или учишься?
Vovan_joker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:29   #325
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Vovan_joker Посмотреть сообщение
Откуда знаешь
Учился
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 10:37   #326
serg2007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Vovan_joker ОДС + % за выслугу + секретка
ежемесячная надбавка к должностному окладу за квалификационное звание; ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы;ежемесячная премия
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:06   #327
Марфа
Частенько бываю!
 
Аватар для Марфа

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, может ли командир ОР ППСП поступить на обучение в академию управления?
__________________
Мария Москва
Марфа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:15   #328
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, может ли командир ОР ППСП поступить на обучение в академию управления?
Нет, читайте правила и условия поступления на официальном сайте академии управления.
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:39   #329
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, может ли командир ОР ППСП поступить на обучение в академию управления?
Насколько я помню поступать могут замы и выше территориальных отделов, начальники отделений и выше аппарата субъектов.
__________________
Мы завоюем весь мир
Есть план об оккупации

(Dino MC 47 "Вне номинаций")
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:13   #330
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Когда будут вступительные для заочников?
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:16   #331
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
Когда будут вступительные для заочников?
Они одновременно с очниками идут, в разных ФО в разное время, март-апрель все успеют...
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:21   #332
DOOM-NEW

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от serg2007 Посмотреть сообщение
ежемесячная надбавка к должностному окладу за квалификационное звание; ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы;ежемесячная премия
+ еще за службу в Москве примерно 12.500
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:28   #333
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от DOOM-NEW Посмотреть сообщение
+ еще за службу в Москве примерно 12.500
Нифигово, у меня на руки чуть больше выходила, когда учился...
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 11:04   #334
serg2007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Они одновременно с очниками идут, в разных ФО в разное время, март-апрель все успеют...[/quote]предварительная информация по срокам вступительных экзаменов-с 10 по 24 марта
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 19:06   #335
klepa1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Trainer Посмотреть сообщение
....Тестов три: управленческая деятельность, информационные технологии, и психологический тест.

А вообще
Подскажите, а кто-нибудь располагает вопросами в тестах, может даже за прошлые годы? По большей части, конечно интересует именно тестирование по управленческой деятельности. Можно в личку, пожалуйста.
klepa1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:07   #336
Страшный опер
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

По ЮФО пришел уже вызов на 11 марта. Так и не понял что имеют ввиду про повседневную форму одежды. Форма, гражданка?
Страшный опер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:11   #337
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Форма, брюки, рубашка, китель (куртка пш), верхняя по сезону, головной убор.
Никакой гражданки и никакой полевки.
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:15   #338
RuSer

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Страшный опер Посмотреть сообщение
Так и не понял что имеют ввиду про повседневную форму одежды. Форма, гражданка?
- Будущий Академик?
__________________
Каждый умирает в одиночку!
"Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы." В. Черномырдин
RuSer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:17   #339
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Страшный опер, гражданка это гражданка, а повседневная это - куртка, китель, брюки, рубашка, галстук и прочее. В "кандидатов в слушатели" и слушателей в АУ по гражданке не пустят, в "смешанной форме" тоже.

---------- Ответ добавлен в 17:17 ----------Предыдущий ответ был в 17:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
никакой полевки.
только для сотрудников спецподразделений.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:34   #340
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Академия Управления МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Форма, брюки, рубашка, китель (куртка пш), верхняя по сезону, головной убор.
Никакой гражданки и никакой полевки.
В Краснодаре жара, а зимнюю форму ни кто ещё не отменял... Запустят в Универ, если прибыть в фуражке и куртке без воротника?


Увидимся 11 в 9.00:))))[/quote]

И ещё про жилье в вызове в Краснодаре непонятно... Обязательно ли жить в Универе или же на квартире (в гостинице) допустимо???
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot