Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2023, 13:00   #281
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Меньше, чем за 250 т.р. в месяц я даже пальцем не пошевелю
Там, где платят 250, там ты нахрен не нужен...узбагойся, рантье ты наш, двухдипломный.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 14:01   #282
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Там, где платят 250, там ты нахрен не нужен...узбагойся, рантье ты наш, двухдипломный.
ну так написано же.65% к окладу и все.каждый сам может посчитать сколько это будет.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 14:49   #283
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

65% надбавка всем в указанных регионах. На период СВО надбавки по регионам для заключивших срочные контракты будут регулироваться отделенными доплатами привязанными к оклада. Потому, что изобретать нечего не нужно, есть готовая рабочая схема привлечения сотрудников в регионы с повышенным риском.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 14:57   #284
Знаменосец
Активист форума
 
Аватар для Знаменосец
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
По логике именно так и будет. Так как в МВД уже есть опыт таких командировок, плюс ясная и понятная численность, которую можно собрать в рамках приказа, а не ожидание некоторого количества пенсов-добровольцев.
Нашему УМВД отбой дали на командировку в этом году,хотя изначально планировали отправлять,переиграли
__________________
Предпенсионер МВД.
Знаменосец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 15:04   #285
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
65% надбавка всем в указанных регионах. На период СВО надбавки по регионам для заключивших срочные контракты будут регулироваться отделенными доплатами привязанными к оклада. Потому, что изобретать нечего не нужно, есть готовая рабочая схема привлечения сотрудников в регионы с повышенным риском.
я же кинул ссылку на распоряжение.65% только новые территории.Что с остальными не понятно вообще.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 16:50   #286
Сергей7070
Активист форума
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Хочется обобщить, но в тексте не описать того, что нужно сказать словами.
Вкратце. Пока все мы (в том числе и те, кто принимают решения), олигархи, министры, их жены и сестры, мечтающие о монако, не встанут на нужные рельсы, а поставить их в данной ситуации может ( может ?) один человек, у нас в стране ничего не изменится от слова "совсем". И не только в СВО, а вообще. Тк пидорасы... Уж извините.
И идти за РОДИНУ надо уж далеко не за деньги. Но понятно, что когда они там рубят, то внизу сейчас это все видно. Не как в 39-31-45 году.
__________________
МО, Домодедово. Сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 17:07   #287
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Ты плохо представляешь местные реакции: там ВСЁ население - ДРГ
Это сегодня! А мы говорим о будующем....
Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Не ,не ,подожди ...как ЗА НЕГО?
Да, об этом здесь был разговор несколько страниц назад! О замене пенсами действующих сотрудников...
Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Про восстановится у себя + пенсия - этого не будет
Поживем-посмотрим!
Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
Какой у тебя "бесценный опыт" службы в УУП? Намного проще тебя мобилизовать и на передовую.
А речь разве только обо мне? Речь об массах пенсов МВД, которые в принципе еще могли бы послужить...

---------- Ответ добавлен в 18:56 ----------Предыдущий ответ был в 18:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Это в каких регионах зп в 70 тысяч рублей считается огромной?
Да по всей средней РФ! Во всех городках и районных центрах- Тюменской, Новосибирской, Омской обл., где я часто бываю...Решил поспорить что ль?

---------- Ответ добавлен в 19:00 ----------Предыдущий ответ был в 18:56 ----------

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
не отсвечивай,без тебя разберёмся.
Светишь и пупан рвешь сейчас ты, а я писал не за себя а за многих пенсов МВД, которые в принципе при нормальных условиях еще могли бы послужить!

---------- Ответ добавлен в 19:07 ----------Предыдущий ответ был в 19:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Позволь поинтересоваться, кто покупает в Саратове, Воронеже и Костроме квартиры в новостройках и автомобили?
Не поверишь, ипотека и кредиты!....
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 17:18   #288
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Да по всей средней РФ! Во всех городках и районных центрах- Тюменской, Новосибирской, Омской обл., где я часто бываю...Решил поспорить что ль?
Я уже писал Ознобу:
"Ну вот смотри, я живу в регионе, который с Москвой разделяет разница по времени в 7 часов. У нас 70 тысяч считается нормальной, но далеко не большой. Поэтому я и переспросил."
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 18:41   #289
Николсон
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Речь об массах пенсов МВД, которые в принципе еще могли бы послужить...
Проблема то какая? Пусть восстанвливаются и служат.

---------- Ответ добавлен в 18:41 ----------Предыдущий ответ был в 18:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
О замене пенсами действующих сотрудников...
Какой ты юркий! Действующие, значит, пусть едут в зону СВО, а тебя тут на земле и на службу нужно взять без всяких проверок и ВВК, и зарплату выложить и пенсию оставить.Харя не треснет!
Николсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 18:45   #290
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
Проблема то какая? Пусть восстанвливаются и служат.
Они хотят, чтобы пенсия при этом сохранилась. Это не им надо, а руководителю территориального органа. Граждане, уволенные со службы, ладно так и быть, соглашаются послужить, но только на своих условий.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 18:54   #291
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
Проблема то какая? Пусть восстанвливаются и служат.
Нет проблем! Все ждут внятных условий, гарантий и т.п.
Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
Какой ты юркий! Действующие, значит, пусть едут в зону СВО, а тебя тут на земле и на службу нужно взять без всяких проверок и ВВК, и зарплату выложить и пенсию оставить.Харя не треснет!
Я не юркий! Я пишу о теме которая была несколько страниц назад! А харя у меня не треснет! Пенсию я свою заработал и предлагаю платить мне еще и ЗП за свою работу...
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 18:59   #292
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
Проблема то какая? Пусть восстанвливаются и служат.

---------- Ответ добавлен в 18:41 ----------Предыдущий ответ был в 18:34 ----------

Какой ты юркий! Действующие, значит, пусть едут в зону СВО, а тебя тут на земле и на службу нужно взять без всяких проверок и ВВК, и зарплату выложить и пенсию оставить.Харя не треснет!
У получающих 5 лямов в день не трескается. И у него не треснет. От привычки получать всё на халяву пора избавляться.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 19:51   #293
Николсон
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Это не им надо, а руководителю территориального органа.
Правильно, в зоне СВО и приграничных с зоной СВО территориях. А не в Тюмени, где один пенс с заплывшими мозгами хочет, чтобы к нему пришли с поклоном. Похоже к нему раньше не нач. терроргана с поклоном придет, а военком с повесткой.

---------- Ответ добавлен в 19:51 ----------Предыдущий ответ был в 19:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
От привычки получать всё на халяву пора избавляться.
Согласен. Хочешь погоны с зарплатой и пенсией одновременно - езжай в зону СВО.
Николсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 20:13   #294
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
Правильно, в зоне СВО и приграничных с зоной СВО территориях. А не в Тюмени, где один пенс с заплывшими мозгами хочет, чтобы к нему пришли с поклоном. Похоже к нему раньше не нач. терроргана с поклоном придет, а военком с повесткой.

---------- Ответ добавлен в 19:51 ----------Предыдущий ответ был в 19:48 ----------

Согласен. Хочешь погоны с зарплатой и пенсией одновременно - езжай в зону СВО.
Озвучь зарплату и пенсию в зоне где тебя могут убить в любую минуту.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 20:17   #295
Николсон
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Озвучь зарплату и пенсию в зоне где тебя могут убить в любую минуту.
Она не будет выше денежного довольствия действующих сотруднков, находящихся сейчас там. Тем более выше денежного довольствия военнослужащих.
Николсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 20:26   #296
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Предлагается сохранять все что можно в стаж,для тех кто местный.
Комментарий модератора
Scade:
Не надо тащить сюда Воронцовские паблики.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 20:34   #297
АРАМЗАМЗАМ
Живу я тут!
 
Аватар для АРАМЗАМЗАМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
Проблема то какая? Пусть восстанвливаются и служат.

---------- Ответ добавлен в 18:41 ----------Предыдущий ответ был в 18:34 ----------

Какой ты юркий! Действующие, значит, пусть едут в зону СВО, а тебя тут на земле и на службу нужно взять без всяких проверок и ВВК, и зарплату выложить и пенсию оставить.Харя не треснет!
У прокурорских не трескается, после 20-ки работают и 50% пенсии получают и по более ментовской.
АРАМЗАМЗАМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 20:41   #298
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Нет проблем! Все ждут внятных условий, гарантий и т.п.Я не юркий! Я пишу о теме которая была несколько страниц назад! А харя у меня не треснет! Пенсию я свою заработал и предлагаю платить мне еще и ЗП за свою работу...
Ты чуток я думаю не прав. Насильно никого тянуть не будут. Если И пойдут ,то пойдут ни ради денег, а ради того, что надо. Время такое. А что за жалование уже в "падлу" по служить?.
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 20:43   #299
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
Она не будет выше денежного довольствия действующих сотруднков, находящихся сейчас там. Тем более выше денежного довольствия военнослужащих.
По секрету. У сотрудников со срочным контрактом размер оплаты будет другой, чем у местных сотрудников и командированных на несколько месяцев. Размер недополученных доходов от приостановленной пенсии будет перекрыт.
Если, кто то надается, что его позовут обратно к себе и пенсию оставят, то получается, что дослужив до пенсии так и не поняли принцип работы системы.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 20:45   #300
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионер МВД ,слезай с печи!

Цитата:
Сообщение от АРАМЗАМЗАМ Посмотреть сообщение
У прокурорских не трескается, после 20-ки работают и 50% пенсии получают и по более ментовской.
ранее и мы получали. Уж если кто хочет большие деньги получать. То хоть бы к денежному содержанию просили бы такой вариант. .
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot