Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2025, 04:45   #401
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Я могу спокойно не пить. Но у меня выпил рюмку, хочется ещё и ещё.
Суть не в том, что ещё хочется, а в том, что остановиться не можешь...
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 04:51   #402
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Суть не в том, что ещё хочется, а в том, что остановиться не можешь...
Меры я не знаю.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 05:00   #403
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Меры я не знаю.
Макарыч, ещё раз повторю, описанное тобой это именно алкоголизм, первая стадия.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 05:07   #404
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Суть не в том, что ещё хочется, а в том, что остановиться не можешь...
Я в Серпухов ездил к Иконе Неупиваемая Чаша. И три раза. Мы с бывшейтуда ездили. В Троице-Сергиевой лавре был, на отчитке у отца Германа.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 05:11   #405
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Я в Серпухов ездил к Иконе Неупиваемая Чаша. И три раза. Мы с бывшейтуда ездили. В Троице-Сергиевой лавре был, на отчитке у отца Германа.
Ты бы лучше к наркологу съездил, а не на картинки смотреть.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 05:17   #406
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Ты бы лучше к наркологу съездил, а не на картинки смотреть.
Картинки? Ты бы видел когда отец Герман отчитку делал., там дети орали и мне самому не очень хорошо было, я к стенам тёрся. Вот чувство такое было, скорей бы в гостиницу.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 05:18   #407
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Картинки? Ты бы видел когда отец Герман отчитку делал., там дети орали и мне самому не очень хорошо было, я к стенам тёрся. Вот чувство такое было, скорей бы в гостиницу.
Как итог - ты так и продолжил бухать.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 05:22   #408
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Как итог - ты так и продолжил бухать.
Я хочу бросить,
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 05:29   #409
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Я хочу бросить,
Так езжай к наркологу, а потом к психологам, а не на иконы смотреть.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 08:49   #410
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Я хочу бросить,
Да ладно! заряди пургеном каждый литр водяры и пей ... ЖКТ будет работать ударно и забудешь о синьке! (с) ))))
Бaлaмyт вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 09:18   #411
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
В первую очередь в отношении.
В смысле? Ты гонишь пургу, а тебя должны гладить по головке? Вот так:
Цитата:
Товарищеский суд
https://rutube.ru/video/818162b1ee59...3c0af922fe3e4/

?

Так ты ж на голову сядешь в таком случае...как сел на голову своей тёте (если твои рассказы про то, как она тебя отмазывает, не очередная брехня) и как герой ролика

зы. Андрей Анатольевич, ты прям один в один. Видео посмотри обязательно

---------- Ответ добавлен в 09:18 ----------Предыдущий ответ был в 08:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
В первую очередь в отношении.
А во вторую очередь?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 10:07   #412
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Поддержкой.
Думается , что кузнец подмогнёт тебе в этом! Что там у вас спецов таких чтоли нет???
Бaлaмyт вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 14:35   #413
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Я в Серпухов ездил к Иконе Неупиваемая Чаша. И три раза.
Давно когда-то рассказ читала, там женщина обеспокоенная пьянством сына, где-то прочла, что есть камень Аметист, отвращающий от пьянства, и если его вставить в перстень, и носить тот перстень не снимая, то человек, его носящий,не захочет больше пьянствовать. Уговорила мужа, и такой перстень сыну сделали и на безымянный палец левой руки надели. С древности считалось, что к этому пальцу проходит вена от самого сердца. Поэтому в Европе обручальные кольца носят так.
В первый же день сын этот перстень пропил )))
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 16:18   #414
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Давно когда-то рассказ читала, там женщина обеспокоенная пьянством сына, где-то прочла, что есть камень Аметист, отвращающий от пьянства, и если его вставить в перстень, и носить тот перстень не снимая, то человек, его носящий, не захочет больше пьянствовать. Уговорила мужа, и такой перстень сыну сделали и на безымянный палец левой руки надели. С древности считалось, что к этому пальцу проходит вена от самого сердца. Поэтому в Европе обручальные кольца носят так.
В первый же день сын этот перстень пропил )))
Кольцо или перстень на безымянном пальце руки означал ранее - символ семейных уз ... ))) и к сердцу никак ...
Бaлaмyт вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 22:16   #415
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Кольцо или перстень на безымянном пальце руки означал ранее - символ семейных уз ... ))) и к сердцу никак .
В Европе носят обручалку именно на левой руке, и именно потому, что вена от сердца, а сердце должно любить и хранить верность. Символ не только уз, но и любви! Наши батюшки сказали, что раз мы крестимся правой рукой, то и обручалку надо носить на правой. Так и есть теперь. И только разведённые могут с правой руки, переместить обручалку на левую. Типа знак- уже свободен! Налетай!!! ))) Но это не все знают )))
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 22:19   #416
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Типа знак- уже свободен! Налетай!!! ))) Но это не все знают )))
Да знают и многие!))
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2025, 22:51   #417
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
В Европе носят обручалку именно на левой руке, и именно потому, что вена от сердца, а сердце должно любить и хранить верность. Символ не только уз, но и любви! Наши батюшки сказали, что раз мы крестимся правой рукой, то и обручалку надо носить на правой. Так и есть теперь. И только разведённые могут с правой руки, переместить обручалку на левую. Типа знак- уже свободен! Налетай!!! ))) Но это не все знают )))
Попробую ещё раз ... Каждый палец руки отвечает за что -то в нашем организме ... Сердце это мизинец левой руки и когда у человека болит сердце , то именно мизинец тянет ... Можете спросить у кардиолога или терапевта ...если конечно они в курсе! )))
То, как носят обручальное кольцо в курсе ... )))
Бaлaмyт вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.05.2025, 12:03   #418
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Сердце это мизинец левой руки
К кардиологии это отношения не имеет. Про безымянный палец левой руки и сердечную вену к нему знали ещё в Древнем Египте! Был обнаружен папирус с так называемым приворотным зельем. Я всё не помню, конечно, какой там состав, кажется лапка какого-то местного грызуна, что-то ещё, и обязательно несколько капель крови из безымянного пальца левой руки, того, кто хочет сделать приворот. Это магия, а не медицина.
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.05.2025, 14:26   #419
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
К кардиологии это отношения не имеет. Про безымянный палец левой руки и сердечную вену к нему знали ещё в Древнем Египте! Был обнаружен папирус с так называемым приворотным зельем. Я всё не помню, конечно, какой там состав, кажется лапка какого-то местного грызуна, что-то ещё, и обязательно несколько капель крови из безымянного пальца левой руки, того, кто хочет сделать приворот. Это магия, а не медицина.
Да уж ... Ну нет так нет ...
Как - то в одном знаменитом городе "художница" выставила картины и на званом ужине напоила всех одним составом - магического происхождения! некоторым Скорая помощь даже потребовалась ... так что ещё и не то бывает в нашей жизни !
С просторов Паутины и СМИ ... Предупреждён значить вооружён! Предлагаю такую тему здесь закрыть!
Бaлaмyт вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.05.2025, 14:28   #420
Cleaner
Ужас, летящий на крыльях ночи!
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преисподняя Раздел, где преисподняя

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Попробую ещё раз ... Каждый палец руки отвечает за что -то в нашем организме ... Сердце это мизинец левой руки и когда у человека болит сердце , то именно мизинец тянет ... Можете спросить у кардиолога или терапевта ...если конечно они в курсе! )))
То, как носят обручальное кольцо в курсе ... )))
У мужика один палец отвечает за все.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot