|
|||||||
| Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#401 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#402 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#403 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#404 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#405 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#406 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#407 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#408 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#409 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#410 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#411 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
В смысле? Ты гонишь пургу, а тебя должны гладить по головке?
Вот так:Цитата:
? Так ты ж на голову сядешь в таком случае...как сел на голову своей тёте (если твои рассказы про то, как она тебя отмазывает, не очередная брехня) и как герой ролика ![]() зы. Андрей Анатольевич, ты прям один в один. Видео посмотри обязательно![]() ---------- Ответ добавлен в 09:18 ----------Предыдущий ответ был в 08:51 ---------- А во вторую очередь?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#412 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#413 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Давно когда-то рассказ читала, там женщина обеспокоенная пьянством сына, где-то прочла, что есть камень Аметист, отвращающий от пьянства, и если его вставить в перстень, и носить тот перстень не снимая, то человек, его носящий,не захочет больше пьянствовать. Уговорила мужа, и такой перстень сыну сделали и на безымянный палец левой руки надели. С древности считалось, что к этому пальцу проходит вена от самого сердца. Поэтому в Европе обручальные кольца носят так.
В первый же день сын этот перстень пропил ))) |
|
|
|
|
|
#414 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#415 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
В Европе носят обручалку именно на левой руке, и именно потому, что вена от сердца, а сердце должно любить и хранить верность. Символ не только уз, но и любви! Наши батюшки сказали, что раз мы крестимся правой рукой, то и обручалку надо носить на правой. Так и есть теперь. И только разведённые могут с правой руки, переместить обручалку на левую. Типа знак- уже свободен! Налетай!!! ))) Но это не все знают )))
|
|
|
|
|
|
#416 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Да знают и многие!))
__________________
"Мы- русские, какой восторг!" А.В.Суворов |
|
|
|
|
|
#417 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
То, как носят обручальное кольцо в курсе ... ))) |
|
|
|
|
|
|
#418 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
К кардиологии это отношения не имеет. Про безымянный палец левой руки и сердечную вену к нему знали ещё в Древнем Египте! Был обнаружен папирус с так называемым приворотным зельем. Я всё не помню, конечно, какой там состав, кажется лапка какого-то местного грызуна, что-то ещё, и обязательно несколько капель крови из безымянного пальца левой руки, того, кто хочет сделать приворот. Это магия, а не медицина.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#419 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
Как - то в одном знаменитом городе "художница" выставила картины и на званом ужине напоила всех одним составом - магического происхождения! некоторым Скорая помощь даже потребовалась ... так что ещё и не то бывает в нашей жизни ! С просторов Паутины и СМИ ... Предупреждён значить вооружён! Предлагаю такую тему здесь закрыть! |
|
|
|
|
|
|
#420 | |
|
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Информация недоступна. |
Цитата:
![]()
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |