Комментарий администратора
Добрый:
Я смотрю многие сюда начали заходить для того чтобы понаезжать на забаненых. Предупреждаю, что правила форума распространяются и на этот раздел. Поэтому придя сюда, расслабившись можно здесь и остаться.



Преисподняя


Иван73, штоле?
....я ття умоляю
Аж кушать не могу...(сами вы казалык
)
Я крахмал использую (немножко) только в начинку из замороженных ягод, для пирожков.
Я их просто отвариваю и ем с адыгейской(чесночной) солью. Недавно затарилась ими на бойне....теперь кайфую!
Линейный вид
