Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 20:01   #1
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Голоса из преисподней (пролог)

Этот раздел содержит пока одну единственную тему - эту.
Создал я его и ее задумавшись о правах забаненых. Теперь, когда человек попадает в бан, у него есть права писать в одном единственном разделе - Преисподняя (рабочее название)

Желающим пообщаться с забаненным.. в общем раздел доступен всем

предварительные правила общения от Ckif7
Секрета в них не вижу, но это только мои мысли, а будут они воплощены и в каком виде не мне решать)))
правила для преисподней
правила форума распространяются полностью и на раздел преисподней, с некоторыми отличиями
1. за перенос срача за который были забанены в тему преисподняя, срок бана увеличивается вдвое
2. пользователи которые не забанены в случае «добивания арестантов» бан в тройном размере
3. в теме не приветствуются дебаты на тему политики, государственного строя, исторических фактов и прочих острых тем, бан без объяснения причин, не в пионерлагере, учитесь уважать себя и других.
4. Арестант в случае конструктивного общения в преисподней может после истечения ¾ срока подумать об УДО, путем обращения к администрации.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforumru

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !

Последний раз редактировалось Labyda; 11.02.2019 в 10:33 Причина: спойлер
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 19:15   #361
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Anton 116 Посмотреть сообщение
В одной букве ошибся.
Подумаешь...вон Иван вообще
Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
Кизляком
...чуть ли не "кизяком" обозвал и не парится
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 19:21   #362
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
...чуть ли не "кизяком" обозвал и не парится
Откуда знаешь? Он, быть может, сильно переживает по этому поводу?
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 19:26   #363
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Anton 116 Посмотреть сообщение
Он, быть может, сильно переживает по этому поводу?
Кто?Иван73, штоле?....я ття умоляю
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 20:03   #364
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 46
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Перо в бочину получишь за свой гнилой базар. Но сначала запарафинят тебя. А потом ты не жилец. Мозгов нет, за свой базар по-любому будешь отвечать.
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
У тебя именно базар, гнилой. Мозгов же нет. Лохом родился, лохом и умрёшь. Готовься.
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Нищеброд.
И это перлы офицера......... тьфу на Вас... (подумала).... тьфу на Вас еще раз.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 20:15   #365
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Кто?Иван73, штоле?....я ття умоляю
Очень сильно переживаюАж кушать не могу...(сами вы казалык)

Казы—имеет распространение в Узбекистане и Таджикистане. Считается исконно праздничным блюдом. Татары и тюрки, готовят ее на свадьбу и по особому случаю.
Махан — сыровяленая колбаса из конины и жира-сырца. Имеет распространение среди полиэтнического населения, у тюрков и татар.
Казылык — старинное блюдо, берет свои корни в булгарской кухне. Готовится колбаса в строгом соответствии с канонами ислама.
Суджук—готовят в Азербайджане, Турции, у арабов и татар. Имеет еще одно название тутырма. Готовится по особому рецепту из конины, иногда с добавлением баранины и говядины.
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 20:22   #366
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
А риски у вас, на чьи плечи лягут?
Предлагал ему встретиться,обсудить все,а он "пукнул" и пропал,видимо как у "Доцента" тут помню,тут не помню...
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 21:10   #367
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Предлагал ему встретиться,обсудить все,а он "пукнул" и пропал,видимо как у "Доцента" тут помню,тут не помню...
у тебя всегда остаётся запасной вариант - Макарыч
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 21:18   #368
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

А кто как готовит куриные сердечки? Сварить 30 мин., затем пожарить в смеси растительного и сливочного масла 10 мин., #сольперецприправа по вкусу рецепт знаю.
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 21:40   #369
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
А кто как готовит куриные сердечки? Сварить 30 мин., затем пожарить в смеси растительного и сливочного масла 10 мин., #сольперецприправа по вкусу рецепт знаю.
Я не отвариваю предварительно.На раскаленную сковороду с маслом(раст.)выкладываю сердечки.Они конечно дадут сок(немало). Через полчаса (периодически помешивать) сливаю(аккуратно)сок из сковороды в отдельную емкость(он потом понадобится), немножко добавляю масла, много нарезанного полукольцами лука ,солю, перчу и поджариваю сердечки с луком до золотистого цвета, затем вливаю сок от сердечек и тушу на медленном огне до готовности.Надо пробовать....мягкие, значит готовы.
зы. Иногда добавляю в поджаренные сердечки немного муки(предварительно прожаренной до карамельного цвета на сухой сковороде), а потом уже вливаю сок, перемешиваю и тушу до готовности.От муки, жидкость(сок от сердечек) становится гуще. Вкус при этом не меняется.Также можно добавить аджику, немножко прожарить с сердечками, а потом влить сок и тушить до готовности. К сердечкам с "подливкой", хороша пюрешка или мелкие макарошки.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 22:28   #370
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Муку обязательно, чуть поджаренную. Иначе подливы не будет правильной.

---------- Ответ добавлен в 22:28 ----------Предыдущий ответ был в 22:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
И это перлы офицера......... тьфу на Вас... (подумала).... тьфу на Вас еще раз.
Не усугубляй. Ему и так тяжко. Казалось бы, за шкибот подняли против естественного движения, обнадежили в вседозволенности, потакали. И вот как серпом по testes. И пожаловаться, как обычно и привычно - бесмысленно.
Как бы на стакан не подсел от чувств. А может, это и выход.
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 22:30   #371
Vadvas
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
А кто как готовит куриные сердечки? Сварить 30 мин., затем пожарить в смеси растительного и сливочного масла 10 мин., #сольперецприправа по вкусу рецепт знаю.
Индюшачьи поинтереснее, ну или кроличьи..... если бараньи или свиные, то лучше на мангале...... а бараньи язычки на мангале просто объедение....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 22:32   #372
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Готовься.

__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 22:32   #373
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Комментарий администратора
Добрый:
Я смотрю многие сюда начали заходить для того чтобы понаезжать на забаненых. Предупреждаю, что правила форума распространяются и на этот раздел. Поэтому придя сюда, расслабившись можно здесь и остаться.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforumru

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 22:33   #374
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Как бы на стакан не подсел от чувств.
На лисапед. Без седла
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 22:35   #375
Абдулла
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Правильно мистер Добрый! Иначе вакханалия получается...
Абдулла вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 22:46   #376
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
а бараньи язычки на мангале просто объедение..
А как насчет бараньих яиц?))


https://www.youtube.com/watch?v=mRnHNzeNrSg
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 22:54   #377
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Муку обязательно, чуть поджаренную. Иначе подливы не будет правильной.
Если честно, я всегда добавляю просто написала слово "иногда"....мало ли, кому то покажется чересчур калорийно...и кто то может добавляет крахмал. Я крахмал использую (немножко) только в начинку из замороженных ягод, для пирожков.

---------- Ответ добавлен в 22:54 ----------Предыдущий ответ был в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
а бараньи язычки на мангале просто объедение...
Бараньи язычки...сами по себе объедение. Я их просто отвариваю и ем с адыгейской(чесночной) солью. Недавно затарилась ими на бойне....теперь кайфую!
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 22:55   #378
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от kursovoy Посмотреть сообщение
А как насчет бараньих яиц?))


https://www.youtube.com/watch?v=mRnHNzeNrSg
...супер вещь!
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 22:59   #379
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
...супер вещь!
Пробовать пока не приходилось. Как раз сейчас отвариваю баранину, завтра сварю себе шурпу. Заходите.))
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 23:02   #380
Vadvas
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от kursovoy Посмотреть сообщение
Пробовать пока не приходилось. Как раз сейчас отвариваю баранину, завтра сварю себе шурпу. Заходите.))
Так попробуй, но по мне так любые хороши, что бычьи, что кабанячьи (естественно не в престарелом возрасте).... готовить надо уметь....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot