Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 20:01   #1
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Голоса из преисподней (пролог)

Этот раздел содержит пока одну единственную тему - эту.
Создал я его и ее задумавшись о правах забаненых. Теперь, когда человек попадает в бан, у него есть права писать в одном единственном разделе - Преисподняя (рабочее название)

Желающим пообщаться с забаненным.. в общем раздел доступен всем

предварительные правила общения от Ckif7
Секрета в них не вижу, но это только мои мысли, а будут они воплощены и в каком виде не мне решать)))
правила для преисподней
правила форума распространяются полностью и на раздел преисподней, с некоторыми отличиями
1. за перенос срача за который были забанены в тему преисподняя, срок бана увеличивается вдвое
2. пользователи которые не забанены в случае «добивания арестантов» бан в тройном размере
3. в теме не приветствуются дебаты на тему политики, государственного строя, исторических фактов и прочих острых тем, бан без объяснения причин, не в пионерлагере, учитесь уважать себя и других.
4. Арестант в случае конструктивного общения в преисподней может после истечения ¾ срока подумать об УДО, путем обращения к администрации.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforumru

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !

Последний раз редактировалось Labyda; 11.02.2019 в 10:33 Причина: спойлер
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 15:46   #321
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от boombik Посмотреть сообщение
Через неделю mann принимает у вас зачет. Кто не сдает - срок в каталажке продлевается вдвое
Забыл, что п.1. подлежит обязательному конспектированию в тетрадях по служебной подготовке.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 15:51   #322
Туземец
Член клуба - Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
... Настю!!
бгг!
вот уж сидельца взбодрил)

---------- Ответ добавлен в 19:51 ----------Предыдущий ответ был в 19:50 ----------

Пиовра!
если тебя там выводные щемить будут - ты маякни, я одного толстого и злого прокурора знаю!)
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 18:30   #323
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

La Piovra,

С учётом опыта работы баландером здесь будешь )))
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforumru

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 19:16   #324
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 46
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
La Piovra,

С учётом опыта работы баландером здесь будешь )))
Главное, чтобы к некоторым близко не подходил, а то покусают..... и будет потом, даже без полнолуния, на людей кидаться
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 19:22   #325
Туземец
Член клуба - Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Оковы тяжкие падут,

Темницы рухнут — и свобода

Вас примет радостно у входа,

И братья меч вам отдадут. (с)
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 20:34   #326
RX3QFY
Местный
 
Аватар для RX3QFY
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: г.Эртиль
Возраст: 55
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 190 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
La Piovra,

С учётом опыта работы баландером здесь будешь )))
Комбат штрафников.
RX3QFY вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 22:36   #327
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Вечер в хату, содомиты!
Вилкой в глаз или в раз?
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 22:42   #328
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Вечер в хату, содомиты!
Вилкой в глаз или в раз?
Что то я здесь одноглазых не вижу
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 22:45   #329
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

иван73, все одноглазые - под админами)))
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 00:39   #330
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Вечер в хату, содомиты!
Вилкой в глаз или в раз?
А на зоне вилок нет, что-то я среди вас одноглазых не вижу

---------- Ответ добавлен в 23:23 ----------Предыдущий ответ был в 23:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Вилкой в глаз или в раз?



---------- Ответ добавлен в 23:43 ----------Предыдущий ответ был в 23:23 ----------



---------- Ответ добавлен в 23:49 ----------Предыдущий ответ был в 23:43 ----------

Просьба к администрации: у арестантов возможности редактирования своих сообщений нет. В настройках форума есть возможность предоставления им права редактирования своих сообщений?

---------- Ответ добавлен в 00:16 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:49 ----------

Цитата:
Сообщение от boombik
Просьба заслуженного бойца диванно-практических войск отправить в командировку на внеочередную переаттестацию

https://www.police-russia.ru/showpos...postcount=2488
Это тебе, маленький boombik:
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


---------- Ответ добавлен в 00:23 ----------Предыдущий ответ был в 00:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
иван73, все одноглазые - под админами)))


---------- Ответ добавлен в 00:39 ----------Предыдущий ответ был в 00:23 ----------

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 02:34   #331
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Что притихли сидельцы? По мастям разобрались, каждый в своём углу
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 06:22   #332
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

закрепите уже что-нибудь в шапку темы, что ли
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 08:23   #333
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

  Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 10:40   #334
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Вопрос по сроку отбывания. В профильной теме написано неделя. Судя по информации из личного кабинета месяц. Где правда?
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 10:49   #335
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Вопрос по сроку отбывания. В профильной теме написано неделя. Судя по информации из личного кабинета месяц. Где правда?
Требуй копию приговора...И касачку засылай
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 11:44   #336
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Где правда?
Где "правозащитник" Манн? Почему он не исполняет свои прямые обязанности?....а вместо этого постит дурацкие картинки Правильно говорят....тУрьма ещё никого не "исправляла
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 12:06   #337
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Где "правозащитник" Манн?
Не может он говорить... Рот всегда занят...
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 12:23   #338
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Рот всегда занят...
Чем? Интересно...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 13:12   #339
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Чем? Интересно...
Чем в хате рот может быть занят? Либо колбасой, либо "колбасой"...)))
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2019, 13:51   #340
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Чем в хате рот может быть занят? Либо колбасой, либо "колбасой"...)))
Нет ну такое писать, уже перебор, я бы на месте манна обиделся огорчился...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot