Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 20:01   #1
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Голоса из преисподней (пролог)

Этот раздел содержит пока одну единственную тему - эту.
Создал я его и ее задумавшись о правах забаненых. Теперь, когда человек попадает в бан, у него есть права писать в одном единственном разделе - Преисподняя (рабочее название)

Желающим пообщаться с забаненным.. в общем раздел доступен всем

предварительные правила общения от Ckif7
Секрета в них не вижу, но это только мои мысли, а будут они воплощены и в каком виде не мне решать)))
правила для преисподней
правила форума распространяются полностью и на раздел преисподней, с некоторыми отличиями
1. за перенос срача за который были забанены в тему преисподняя, срок бана увеличивается вдвое
2. пользователи которые не забанены в случае «добивания арестантов» бан в тройном размере
3. в теме не приветствуются дебаты на тему политики, государственного строя, исторических фактов и прочих острых тем, бан без объяснения причин, не в пионерлагере, учитесь уважать себя и других.
4. Арестант в случае конструктивного общения в преисподней может после истечения ¾ срока подумать об УДО, путем обращения к администрации.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforumru

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !

Последний раз редактировалось Labyda; 11.02.2019 в 10:33 Причина: спойлер
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 13:31   #301
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
А Манн когда в хату заходить будет по понятиям себя поведет интересно?
Ну типа там—вечер в хату, ночь ворам-день мусорам, фарту, масти, АУЕ
А передачки ссылками на НПА ему готовить?
Напомни как называют тех кто сотрудничает с администрацией?😂😂😂
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 13:33   #302
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Напомни как называют тех кто сотрудничает с администрацией?😂😂😂
Точно! Для него же спец камера должна быть, а то сидельцы и на ножи поставятили чо похуже
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 13:35   #303
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
или чо похуже
"В очередь, сукины дети... В очередь!"©
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 13:36   #304
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Напомни как называют тех кто сотрудничает с администрацией?
Ну вы блин даёте! Я тоже ,бывает, сотрудничаю. Но - по конкретным "персонажам"
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 13:37   #305
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Ну вы блин даёте! Я тоже ,бывает, сотрудничаю. Но - по конкретным "персонажам"
Ты по делу, а он из любви к искусству 😉😂😂😂
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 13:39   #306
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Напомни как называют тех кто сотрудничает с администрацией?😂😂😂
Потапка про них все знает
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 13:56   #307
boombik
Я тут все знаю!
 
Аватар для boombik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Для благородных донов из преисподней объявляется неделя повышения правовой грамотности и культуры.

Лекции и практические занятия проводит светило отечественной юриспруденции, доцент кафедры шатания берез и противодействия нарушению законности - mann.

План на неделю:
1. Всем наизусть выучить все НПА.
2. Решения судов (вплоть до ВС РФ), которые у mann'а на руках - разучить в стихах

Через неделю mann принимает у вас зачет. Кто не сдает - срок в каталажке продлевается вдвое
__________________
Каждый министр желает знать, где сидит корзин с колбасом.
boombik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 13:58   #308
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

boombik,ты сегодня сделал мой день🖒😂
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 14:05   #309
burning skull
Местный
 
Аватар для burning skull

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от boombik Посмотреть сообщение
культуры
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

burning skull вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 14:10   #310
Туземец
Член клуба - Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Здорово, арестанты!)
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 14:24   #311
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Прапорюга, на то и хитрый...в автобан свалился, не специльно ли🤔
Можно ли считать что в этой хате у кого то будут незабываемые ночи🤔
Ушёл сразу за Манном, так сказать дышит ему в затылок😂😂😂
https://www.police-russia.ru/showpos...5&postcount=85
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 14:32   #312
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
Здорово, арестанты!)
"Здорово" на хлеб не намажешь
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 14:41   #313
Туземец
Член клуба - Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
"Здорово" на хлеб не намажешь
эээ...насущное заслать?)
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 15:02   #314
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
эээ...насущное заслать?)
Знаю только предпочтения некоторых "сидельцев"
1.Пиовре - виски и лёд.
2.Манну - фотоаппарат(велик не понадобится), казлык и губозакаточную машинку.
3.Потапу -
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 15:28   #315
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Потапу -
... Настю!!
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 15:33   #316
Владимир-61
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Владимир-61

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
... Настю!!
А Насте Манна)) Да уж, собрался спецконтингент))
__________________
Помните, ваши слова могут либо лечить, либо утешать, либо ободрять, либо ранить, либо огорчать, либо оскорблять - Притчи 12:18; 18:21.
Владимир-61 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 15:33   #317
RX3QFY
Местный
 
Аватар для RX3QFY
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: г.Эртиль
Возраст: 55
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 190 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
... Настю!!
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
RX3QFY вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 15:37   #318
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
.Потапу -
Ему передайте совок, он на нем злость вымещать будет
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 15:37   #319
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Манну
Вазелина😂😂😂
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 15:38   #320
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Потапу
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot