Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 20:01   #1
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Голоса из преисподней (пролог)

Этот раздел содержит пока одну единственную тему - эту.
Создал я его и ее задумавшись о правах забаненых. Теперь, когда человек попадает в бан, у него есть права писать в одном единственном разделе - Преисподняя (рабочее название)

Желающим пообщаться с забаненным.. в общем раздел доступен всем

предварительные правила общения от Ckif7
Секрета в них не вижу, но это только мои мысли, а будут они воплощены и в каком виде не мне решать)))
правила для преисподней
правила форума распространяются полностью и на раздел преисподней, с некоторыми отличиями
1. за перенос срача за который были забанены в тему преисподняя, срок бана увеличивается вдвое
2. пользователи которые не забанены в случае «добивания арестантов» бан в тройном размере
3. в теме не приветствуются дебаты на тему политики, государственного строя, исторических фактов и прочих острых тем, бан без объяснения причин, не в пионерлагере, учитесь уважать себя и других.
4. Арестант в случае конструктивного общения в преисподней может после истечения ¾ срока подумать об УДО, путем обращения к администрации.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforumru

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !

Последний раз редактировалось Labyda; 11.02.2019 в 10:33 Причина: спойлер
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:35   #221
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
да не буду я с тобой чуханом общаться..даже не надейся
Так, прошу в доме не выражаться...
Ведите себя подобающим образом, вы на перевоспитание...
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:35   #222
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
пшел вон,чушок
Штаны свои ширинкой вперед хоть бы носил. Гнида паскудная.
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:37   #223
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Что вы постоянно ругаетесь ваше высокоблагородие
да..есть такой грех..эх...но по другому то ведь в вашим братом то нельзя...увы..с волками жить..сам знаешь.

---------- Ответ добавлен в 16:37 ----------Предыдущий ответ был в 16:35 ----------

Плевок..отвянь
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:37   #224
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Что вы постоянно ругаетесь ваше высокоблагородие
Ограниченный потому что, голова для приема пищи, в черепной коробке верёвочка уши держит.
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:38   #225
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Тут оперская не доработка, не по понятиям пассажиров рассадили, как бы мокрухи не вышло
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:39   #226
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
.чмырдяй говноедов
Паспортный стол.
-Здравствуйте...я хотел бы поменять свое имя.
-И как же вас зовут?
-Василий Говно...
-Да, с этим надо что то делать...и как же вы хотите, чтобы вас звали?
-Эдуард.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:40   #227
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Паспортный стол.
-Здравствуйте...я хотел бы поменять свое имя.
-И как же вас зовут?
-Василий Говно...
-Да, с этим надо что то делать...и как же вы хотите, чтобы вас звали?
-Эдуард.
потап Говно
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:40   #228
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Что вы постоянно ругаетесь ваше высокоблагородие
Высокоблагородие не может так общаться...
Но ели только долгие годы был в изгнании...
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:41   #229
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Штаны свои ширинкой вперед хоть бы носил. Гнида паскудная.
Стыдись итальянец, где твой изысканный слог..
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:41   #230
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
потап, ты то чьих будешь, не могу понять.
:smile_:


https://www.youtube.com/watch?v=WqDDfs7C-BE
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:41   #231
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Тут оперская не доработка, не по понятиям пассажиров рассадили, как бы мокрухи не вышло
Во -во..К какому то черту подсадили..Давай начальник в нормальную хату
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:42   #232
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Сама ты.... Светка пипетка
Козыри пошли?... ))
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:42   #233
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Ограниченный потому что, голова для приема пищи, в черепной коробке верёвочка уши держит.
В царской России голова нужна была что бы фуражку носить....
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:45   #234
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
Во -во..К какому то черту подсадили..Давай начальник в нормальную хату
К своим хочешь, в петуши́ную?
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:45   #235
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
Во -во..К какому то черту подсадили..Давай начальник в нормальную хату
К политическим?
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:46   #236
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
Во -во..К какому то черту подсадили..Давай начальник в нормальную хату
Он свалили в Грузию, так что хата свободна и там нет никого...В одиночку хочешь?
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:47   #237
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Короче ржу в голос Во развлекалово на ночь глядя...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:49   #238
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Он свалили в Грузию, так что хата свободна и там нет никого...В одиночку хочешь?
ну не с чертями же мне сидеть то. Модератор зеленый давай в одиночку
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:49   #239
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Выкиньте этого клоуна или туда или отсюда. Он как шелудивая псина, в основном форуме все засрал и зассал, типа пометил, теперь здесь тужиться...
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:49   #240
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Пятница...

С нервами что-то, совсем хреново.
Видимо перетёрся последний.
Я готов задушить любого.
Окажись он в моей передней.
Мне как-то бросила невпопад.
Диетолог - соседка Зина.
Ты ведь совсем не психопат.
У тебя накопились токсины.

Все говорят, тебе надо меняться.
Какая водка, брат, какое мясо?
Будет артрит, какие-то бляшки.
Перхоть, астма и толстые ляжки.
Беги скорее, пока живой.
Пей отвар из листьев осины.
Коли у тебя плохо с головой.
Коли накопились токсины.

Теперь я знаю ответ на вопрос.
Люди совершенно не виноваты.
Все эти маньяки, убийцы, мизантропы.
И социопаты, живут во злобе день ото дня.
Рвут из темени волосины.
Это же очевидно, друзья.
У них накопились токсины.

Я изменюсь, я стану кремень.
Теперь-то точно, всё будет ништяк.
Только пророщенный, так его ячмень.
Только листья спаржи натощак.
Поза лотоса - любимая поза.
Компот из корочек апельсинов.
А по утрам на пробежку в лосинах.
И никаких токсинов.
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot