|
|||||||
| Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Этот раздел содержит пока одну единственную тему - эту.
Создал я его и ее задумавшись о правах забаненых. Теперь, когда человек попадает в бан, у него есть права писать в одном единственном разделе - Преисподняя (рабочее название) Желающим пообщаться с забаненным.. в общем раздел доступен всем предварительные правила общения от Ckif7
Секрета в них не вижу, но это только мои мысли, а будут они воплощены и в каком виде не мне решать)))
правила для преисподней правила форума распространяются полностью и на раздел преисподней, с некоторыми отличиями 1. за перенос срача за который были забанены в тему преисподняя, срок бана увеличивается вдвое 2. пользователи которые не забанены в случае «добивания арестантов» бан в тройном размере 3. в теме не приветствуются дебаты на тему политики, государственного строя, исторических фактов и прочих острых тем, бан без объяснения причин, не в пионерлагере, учитесь уважать себя и других. 4. Арестант в случае конструктивного общения в преисподней может после истечения ¾ срока подумать об УДО, путем обращения к администрации.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум Наш Telegram-канал https://t.me/policeforumru Чат форума https://t.me/chatpoliceforum Рады видеть Вас на форуме !
Последний раз редактировалось Labyda; 11.02.2019 в 10:33 Причина: спойлер |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#221 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#222 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#223 |
|
Член клуба - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#224 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#225 |
|
Представитель клуба - ветеран МВД России
Информация недоступна. |
Тут оперская не доработка, не по понятиям пассажиров рассадили, как бы мокрухи не вышло
__________________
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. |
|
|
|
|
|
#226 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Паспортный стол.
-Здравствуйте...я хотел бы поменять свое имя. -И как же вас зовут? -Василий Говно... -Да, с этим надо что то делать...и как же вы хотите, чтобы вас звали? ![]() -Эдуард.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#227 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#228 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#229 |
|
Представитель клуба - ветеран МВД России
Информация недоступна. |
Стыдись итальянец, где твой изысканный слог..
__________________
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. |
|
|
|
|
|
#230 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#231 |
|
Член клуба - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#232 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#233 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#234 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#235 |
|
Представитель клуба - ветеран МВД России
Информация недоступна. |
К политическим?
__________________
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. |
|
|
|
|
|
#236 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#237 |
|
Представитель клуба - ветеран МВД России
Информация недоступна. |
Короче ржу в голос
![]() ![]() Во развлекалово на ночь глядя...
__________________
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#238 |
|
Член клуба - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#239 |
|
Информация недоступна. |
Выкиньте этого клоуна или туда или отсюда. Он как шелудивая псина, в основном форуме все засрал и зассал, типа пометил, теперь здесь тужиться...
|
|
|
|
#240 |
|
Информация недоступна. |
Пятница...
С нервами что-то, совсем хреново. Видимо перетёрся последний. Я готов задушить любого. Окажись он в моей передней. Мне как-то бросила невпопад. Диетолог - соседка Зина. Ты ведь совсем не психопат. У тебя накопились токсины. Все говорят, тебе надо меняться. Какая водка, брат, какое мясо? Будет артрит, какие-то бляшки. Перхоть, астма и толстые ляжки. Беги скорее, пока живой. Пей отвар из листьев осины. Коли у тебя плохо с головой. Коли накопились токсины. Теперь я знаю ответ на вопрос. Люди совершенно не виноваты. Все эти маньяки, убийцы, мизантропы. И социопаты, живут во злобе день ото дня. Рвут из темени волосины. Это же очевидно, друзья. У них накопились токсины. Я изменюсь, я стану кремень. Теперь-то точно, всё будет ништяк. Только пророщенный, так его ячмень. Только листья спаржи натощак. Поза лотоса - любимая поза. Компот из корочек апельсинов. А по утрам на пробежку в лосинах. И никаких токсинов. |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |