Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 20:01   #1
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Голоса из преисподней (пролог)

Этот раздел содержит пока одну единственную тему - эту.
Создал я его и ее задумавшись о правах забаненых. Теперь, когда человек попадает в бан, у него есть права писать в одном единственном разделе - Преисподняя (рабочее название)

Желающим пообщаться с забаненным.. в общем раздел доступен всем

предварительные правила общения от Ckif7
Секрета в них не вижу, но это только мои мысли, а будут они воплощены и в каком виде не мне решать)))
правила для преисподней
правила форума распространяются полностью и на раздел преисподней, с некоторыми отличиями
1. за перенос срача за который были забанены в тему преисподняя, срок бана увеличивается вдвое
2. пользователи которые не забанены в случае «добивания арестантов» бан в тройном размере
3. в теме не приветствуются дебаты на тему политики, государственного строя, исторических фактов и прочих острых тем, бан без объяснения причин, не в пионерлагере, учитесь уважать себя и других.
4. Арестант в случае конструктивного общения в преисподней может после истечения ¾ срока подумать об УДО, путем обращения к администрации.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforumru

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !

Последний раз редактировалось Labyda; 11.02.2019 в 10:33 Причина: спойлер
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:03   #201
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Забаненых в теме нет, а других полно
Тэээксс...а где начальник транспортного цеха Vadvas???
Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Ты тут долго не засиживайся, а то после определённого лимита сообщений карета превратится в тыкву и автоматически будешь зачислена в почётного жителя "Преисподней"
Шо за дела? Где волшебная палочка?Тут некоторые уже на два срока наговорили!
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:07   #202
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
если в форме то можно жке определить
Белогвардейская...Только где и как он погиб никто не рассказывал....Бабушка прожила 102 года.
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:11   #203
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Где волшебная палочка?
У Лабуда.
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:12   #204
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

так есть же базы данных
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:13   #205
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Тут некоторые уже на два срока наговорили!
Вот и провокаторы подтянулись...
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:15   #206
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Вот и провокаторы подтянулись...
Конкурент твой...))
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:18   #207
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Делаем ставки, господа, кто первый в этой теме получит штраф.
смотря от какого модератора или администратора...у них тоже есть свое политическое кредо

---------- Ответ добавлен в 15:18 ----------Предыдущий ответ был в 15:16 ----------

Но белогандонная контра по-любому будет в числе обиженных...
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:20   #208
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

да какое политическое аредо..мозгов хоть немного и нормально..Сейчас у нас две напасти..коммунисты.которые тянут обратно в свое мракобесие,все им упырям мало..строили строили коммунизм,миллионы погубили нихрена не построили и снова хотят...и либерасты..такое ..г..только в другой обертке.. эти строить ничего не предлагают..сразу продаться тем кому большевичок ленин продавался.кому и они(либерасты)бегут на поклон.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:21   #209
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Конкурент твой...))
Мы с ней на пару работаем
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:21   #210
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Забаненых в теме нет, а других полно...не порядок...
А что, эта тема для общения забаненных только между собой?! Вроде не обуславливали.
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:22   #211
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

потап, Ян, так у нас щас ни либерасты, ни коммунисты вообще ничего не решают. И не предвидится. Чё ты так разоряешься?
Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Мы с ней на пару работаем
На какую пару? Тузов? Да ты игрок...)))
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:23   #212
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

да не буду я с тобой чуханом общаться..даже не надейся

---------- Ответ добавлен в 16:23 ----------Предыдущий ответ был в 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
потап, Ян, так у нас щас ни либерасты, ни коммунисты вообще ничего не решают. И не предвидится. Чё ты так разоряешься?
это я не тебе ..аэтому плевку или как там его..
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:24   #213
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

потап, ты то чьих будешь, не могу понять. Монархист что ли или за военную диктатуру?!
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:26   #214
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
потап, ты то чьих будешь, не могу понять. Монархист что ли или за военную диктатуру?!
Я за наведение порядка.Я думаю этого тебе будет достаточно знать.плевок
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:27   #215
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
У Лабуда.
Надо в рифму отвечать
Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
провокаторы
Я не провокатор...я "напоминатор"
Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Конкурент твой...))
Сама ты.... Светка пипетка
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:30   #216
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Раббанка..в личку не могу..сам понимаешь..бан)).да все нормально..может увидимся как нибудь
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:30   #217
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
да какое политическое аредо..мозгов хоть немного и нормально..Сейчас у нас две напасти..коммунисты.которые тянут обратно в свое мракобесие,все им упырям мало..строили строили коммунизм,миллионы погубили нихрена не построили и снова хотят...и либерасты..такое ..г..только в другой обертке.. эти строить ничего не предлагают..сразу продаться тем кому большевичок ленин продавался.кому и они(либерасты)бегут на поклон.
Уж извини, какие есть...Где взять других?
Вот ты в милиции одних сторожил, сейчас в полиции других...А их оказывается всех к стенке нужно ставить...Надо искать консенсус...
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:32   #218
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
в личку не могу
лиска работает, дебил
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:32   #219
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
.Я думаю этого тебе будет достаточно знать.плевок
Что вы постоянно ругаетесь ваше высокоблагородие
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2019, 15:33   #220
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Надо искать консенсус
у него ваша тыквенная в башке, потухшая
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot