|
|||||||
| Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Этот раздел содержит пока одну единственную тему - эту.
Создал я его и ее задумавшись о правах забаненых. Теперь, когда человек попадает в бан, у него есть права писать в одном единственном разделе - Преисподняя (рабочее название) Желающим пообщаться с забаненным.. в общем раздел доступен всем предварительные правила общения от Ckif7
Секрета в них не вижу, но это только мои мысли, а будут они воплощены и в каком виде не мне решать)))
правила для преисподней правила форума распространяются полностью и на раздел преисподней, с некоторыми отличиями 1. за перенос срача за который были забанены в тему преисподняя, срок бана увеличивается вдвое 2. пользователи которые не забанены в случае «добивания арестантов» бан в тройном размере 3. в теме не приветствуются дебаты на тему политики, государственного строя, исторических фактов и прочих острых тем, бан без объяснения причин, не в пионерлагере, учитесь уважать себя и других. 4. Арестант в случае конструктивного общения в преисподней может после истечения ¾ срока подумать об УДО, путем обращения к администрации.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум Наш Telegram-канал https://t.me/policeforumru Чат форума https://t.me/chatpoliceforum Рады видеть Вас на форуме !
Последний раз редактировалось Labyda; 11.02.2019 в 10:33 Причина: спойлер |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
А огласите весь список пжалста
![]() Да, а забаненные то как об этом узнают ?
__________________
Ломай систему, Воруй цыган! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
|
Зоопарк??
__________________
хорошо там, где нас нет
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
)) Добивать лежачих? Носить им "дачки" и "малявы"? Или исповедовать?
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
В "смотрители"....в зоопарке нет должности модератора
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#7 |
|
Член клуба - Активист форума
Информация недоступна. |
Добрый....тут такой момент, давно хотел сказать: может, есть смысл использовать для флудных тем ограниченный доступ?
Ну тоесть, примерно как с вашим закрытым разделом, но не так строго. Скажем, какойто раздел курилки чтоб был виден пользователям от года/двух/трех лет регистрации и от пятисот сообщений, например? Главное- чтобы такой раздел не индексировался поисковыми системами. потому что споры бывают разные (особенно политические), а времена нынче смутные. ынтернеты норовят придушить злые люди) стукнут куда надо на какой-нибудь неполиткорректный анекдот из раздела юмор, размещенный там пять лет назад - и хлопнет россвязьнепотребнадзор этот форум как разжигающий и все такое...прецеденты были. когда доступ к размещенным материалам "неограниченному кругу лиц" ..... а модераторы за всем недоглядят никак. это физически невозможно
__________________
знаю, вижу и молчу |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#8 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#9 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#10 |
|
Информация недоступна. |
А матом там можно будет ругаться?
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#11 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
|
__________________
хорошо там, где нас нет
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#13 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Что поделать, придется пригласить Вия...))
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Представитель клуба - ветеран МВД России
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#16 |
|
Представитель клуба - ветеран МВД России
Информация недоступна. |
Нет на форуме отдела собственной безопасности, так?
__________________
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Давно пора, ведь Форум-это живой организм, живёт своей круглосуточной жизнью на всей территории страны и требует постоянного обновления, что бы не было застойных явлений. Назвать так же можно: "Работа над ошибками."
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Представитель клуба - ветеран МВД России
Информация недоступна. |
Это не критика, а рац предложение
__________________
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Вам можно, у пчеловодов сегодня праздник!!!
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России. |
|
|
|