Ответ: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести
Например: личность следователем установлена, но тяжесть содеянного не "позволяет" арестовать и человек отпускается под пдписку. Есть ксерокопии ф№1 гражданина СССР, так как человек БОМЖ и новый паспортему не "нужен", и в городе его ничего не держит, какая разница в каком городе "ковыряться" в помойках и собирать вторсырье, остается надеятся что разыскиваемый где-то попадется например патрулю ППС и его задержат, но думаю что у лиц данной категории редко проверяют документы(если они вообще имеются на руках) так как к ним "сташно" подходить, в лучшем случае сказанные со слов бомжей, скорее всего вымышленные, данные проверяются по базе на розыск и человет отпускается. И таких думаю не мало. А сколько таких, как я подозреваю, числятся где-то как неопознанные трупы, а у нас как преступники.
И как материал на подобного человека отправить обратно следователю, а тем более в суд.
|