Цитата:
Сообщение от OZNOB
Ну почему же нет ,есть.Не участковыми конечно.
За полковниками да за генералами / на новые должности/ + ВБД на полгодика желающие есть сгонять.Лично знаю.Полгодика можно потерпеть ,говорят.Ибо НЕ на передовой в окопе а какой ни какой а кабинет и НЕ как в МО где сейчас контракт бессрочный.
.[color="Silver"]
и.
|
А что там предлагают пенсам должности с потолком полковник/генерал? Боюсь у ненса там потолок на уровне начальника отделения, или страшного опера. Вакантны должности где работать нужно, на порулить действующие сотрудники пойдут.