Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 19:45   #11
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ФССП по прохождению службы

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
хорош стебаться над девушкой... я вот решил... в отпуске поеду к ней(один фиг в Краснодар надо) и буду так сказать писать ей явку с повинной
отпишись потом, как все прошло... а то вдруг там из оперы "не для меня придет весна, не для меня Дон разольется..."))))

---------- Ответ добавлен в 21:45 ----------Предыдущий ответ был в 21:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
а мож им это десант заслать... так ОУПДС Ямала готов на такой героический подвиг
Я бы тоже пошел, в отдел противодействия коррупции...)))
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot