Цитата:
Сообщение от Ромсан
Ну вот и сбылось!!!!!!  Спасибо за помощь форумчанам! сам от себя не ожидал  ... Отдельное оргромное спасибо "Гасконцу" и "Тотоше".
|
Видимо издан приказ и Вас зачислили? Если так, то поздравляю! Как узнали о приказе? Звонили? Если да то куда и по какому номеру?