Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2017, 22:30   #3441
yey47
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Пусть в Россоши сходит с поезда, дальше на автобусе или такси через Богучар до Миллерово. Еще и чебуреком с кофе там в "Помпончике" успеет перекусить.
yey47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 00:41   #3442
molodoi
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Это скорее всего второе, или Ваша жена придумывает...
ни разу не угадали, да и нет с северов там другого транспорта
...
Цитата:
Россоши сходит с поезда, дальше на автобусе или такси через Богучар до Миллерово
самое правильное... дальше сами додумайте...
molodoi на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 12:03   #3443
satriany
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Там много поездов, которые не едут по этому "аппендиксу".
С московского направления нет таких поездов т.к. полотна нет.Его только строить собираются

---------- Ответ добавлен в 12:03 ----------Предыдущий ответ был в 11:57 ----------

Цитата:
Сообщение от yey47 Посмотреть сообщение
Пусть в Россоши сходит с поезда, дальше на автобусе или такси через Богучар до Миллерово.
Знаю я все варианты как добираться если сдать билет.Вот этого-то делать и не хочется - лишние расходы и дополнительный геморрой. Я вообще настаивал чтоб увольнялась - тут она не хочет.
satriany вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 17:05   #3444
Skyment
Администратор

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от satriany Посмотреть сообщение
С московского направления нет таких поездов т.к. полотна нет
Через Волгоград.
Цитата:
Его только строить собираются
Его уже заканчивают строить: https://lenta.ru/news/2017/04/29/obhod/
Цитата:
Работы по прокладке железной дороги в Воронежской и Ростовской областях в обход Украины будут закончены к 1 августа. Об этом, как передает ТАСС, заявил начальник Главного управления железнодорожных войск Минобороны генерал-лейтенант Олег Косенков. Таким образом, сдать новый участок железной дороги военные планируют на две недели раньше намеченного срока.

«Открытие рабочего движения по железнодорожному участку Журавка (Воронежская область) — Миллерово (Ростовская область) запланировано на август текущего года. Укладку рельсо-шпальной решетки в полном объеме на этом участке мы завершим до 1 августа», — заверил Косенков.
Старый 30.07.2017, 18:16   #3445
satriany
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:

Его уже заканчивают строить: https://lenta.ru/news/2017/04/29/obhod/
Билеты у меня на 31 августа - но это не помогло.Бумага у нас побеждает здравый смысл

---------- Ответ добавлен в 18:16 ----------Предыдущий ответ был в 18:08 ----------

Цитата:
Через Волгоград.
Только с пересадкой в Волгограде,прямых поездов нет
satriany вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 19:14   #3446
Skyment
Администратор

Информация недоступна.

Цитата:
Билеты у меня на 31 августа - но это не помогло.
Пусть она им вот эту бумагу ещё отнесёт:
Цитата:
Россия запустила железную дорогу в обход Украины.

Железную дорогу, которая построена на территории Ростовской и Воронежской областей в обход территории Украины, ввели в строй. Об этом «Интерфаксу» в понедельник, 7 августа, сообщил информированный источник.

«Рабочее движение на участке Журавка — Миллерово открыто. Таким образом, можно сказать, что началась эксплуатация этой двухпутной электрифицированной железной дороги», — сказал собеседник агентства.

По его словам, «интенсификация движения на ветке будет нарастать, соответствующие планы реализуются министерством транспорта, Российскими железными дорогами, другими профильными структурами».

Ранее в понедельник министр транспорта Максим Соколов заявил, что участок Журавка — Миллерово позволит в кратчайшие сроки «обеспечить независимость от прохождения границы рядом расположенной Украины» (некоторым поездам приходилось дважды пересекать границу — прим. «Ленты.ру»).
Отсюда: https://lenta.ru/news/2017/08/07/zapusk/

Т.ч. Ваша супруга уже ничего не нарушит.
Старый 10.08.2017, 20:51   #3447
Ingeener
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Здравствуйте.
Моя жена работает вольнонаемным техническим работником в ФСБ.Я купил билеты на поезд в краснодарский край.Через несколько дней ее вызвали на работе и предложили сдать билет или увольняться в связи с тем, что на участке Россошь - Миллерово российские поезда заходят на территорию украины. Справедлива ли данная претензия,или это перегибы на местах. Есть ли решение этого вопроса без увольнения и сдачи билетов?
есть решение, поехать в объезд этой территории, тем более система компенсирует крюк.
Ingeener вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 21:21   #3448
Vvabvgd
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Здравствуйте.
Моя жена работает вольнонаемным техническим работником в ФСБ.Я купил билеты на поезд в краснодарский край.Через несколько дней ее вызвали на работе и предложили сдать билет или увольняться в связи с тем, что на участке Россошь - Миллерово российские поезда заходят на территорию украины. Справедлива ли данная претензия,или это перегибы на местах. Есть ли решение этого вопроса без увольнения и сдачи билетов?
Претензия справедлива.
Вопрос, зачем выбирать путь, заведомо зная, что будут трудности с их реализацией по пути следования?
И последнее, есть закон, надо следовать ему, а не желаниям)
Как говориться, круглое носить, квадратное.....
Vvabvgd вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 22:12   #3449
Imhotep
Новичок

Информация недоступна.

Всех приветствую. Подскажите пожалуйста, действительно ли в комендантском управлении ФСБ отсутствуют удостоверения (ксива) и осталась только зеленка (зелёная карточка) или удостоверений нет только у прапаров и младших офицеров? Или я что то не так понял?
Imhotep вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 12:20   #3450
van halen
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Imhotep Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста, действительно ли в комендантском управлении ФСБ отсутствуют удостоверения (ксива) и осталась только зеленка (зелёная карточка) или удостоверений нет только у прапаров и младших офицеров? Или я что то не так понял?
Зелёная карточка есть только в США (green card называется)))).Зеленка-это удостоверение военнослужащего в обиходе))))В КУ ксив нет давно уже,они только у оперсостава ФСБ ну и ЦА.
van halen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 23:33   #3451
Driver56
Новичок

Информация недоступна.

Доброго времени суток ! Вопрос заключается в следующем . Был оформлен допуск к гостейне формы 2 в 2014 году , в 2017 году уволился по окончанию контракта , в 2015 году было лишение ву, сейчас хочу восстановится ! Ни я ни мои родственники судимы не были и статье 22 всей удовлетворяет . Получается при восстановлении нужно переоформление допуска по форме 2, повлияет ли лишение ву, права вернул год назад .
Запрос фсб делается только на судимости ? Или на адм. Правонарушения тоже ?
Driver56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 00:53   #3452
SpecMF
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Учи матчасть)

Закон РФ от 21 июля 1993 года N 5485-1
Статья 22. Основания для отказа должностному лицу или гражданину в допуске к государственной тайне

Основаниями для отказа должностному лицу или гражданину в допуске к государственной тайне могут являться:
признание его судом недееспособным, ограниченно дееспособным или рецидивистом, нахождение его под судом или следствием за государственные и иные тяжкие преступления, наличие у него неснятой судимости за эти преступления;
(в ред. Федерального закона от 06.10.1997 N 131-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наличие у него медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, согласно перечню, утверждаемому федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области здравоохранения и социального развития;
(в ред. Федерального закона от 29.06.2004 N 58-ФЗ)
постоянное проживание его самого и (или) его близких родственников за границей и (или) оформление указанными лицами документов для выезда на постоянное жительство в другие государства;
выявление в результате проверочных мероприятий действий оформляемого лица, создающих угрозу безопасности Российской Федерации;
уклонение его от проверочных мероприятий и (или) сообщение им заведомо ложных анкетных данных.
Решение об отказе должностному лицу или гражданину в допуске к государственной тайне принимается руководителем органа государственной власти, предприятия, учреждения или организации в индивидуальном порядке с учетом результатов проверочных мероприятий. Гражданин имеет право обжаловать это решение в вышестоящую организацию или в суд.
Старый 04.10.2017, 01:14   #3453
Driver56
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от SpecMF Посмотреть сообщение
Учи матчасть)

Закон РФ от 21 июля 1993 года N 5485-1
Статья 22. Основания для отказа должностному лицу или гражданину в допуске к государственной тайне

Основаниями для отказа должностному лицу или гражданину в допуске к государственной тайне могут являться:
признание его судом недееспособным, ограниченно дееспособным или рецидивистом, нахождение его под судом или следствием за государственные и иные тяжкие преступления, наличие у него неснятой судимости за эти преступления;
(в ред. Федерального закона от 06.10.1997 N 131-ФЗ)
наличие у него медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, согласно перечню, утверждаемому федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области здравоохранения и социального развития;
(в ред. Федерального закона от 29.06.2004 N 58-ФЗ)
постоянное проживание его самого и (или) его близких родственников за границей и (или) оформление указанными лицами документов для выезда на постоянное жительство в другие государства;
выявление в результате проверочных мероприятий действий оформляемого лица, создающих угрозу безопасности Российской Федерации;
уклонение его от проверочных мероприятий и (или) сообщение им заведомо ложных анкетных данных.
Решение об отказе должностному лицу или гражданину в допуске к государственной тайне принимается руководителем органа государственной власти, предприятия, учреждения или организации в индивидуальном порядке с учетом результатов проверочных мероприятий. Гражданин имеет право обжаловать это решение в вышестоящую организацию или в суд.
ну это я читал , тут ни слова не сказано про административные правонарушения , в частности судебные административные(не судимости) это раз , а два то что на самом деле это будет действовать ? Как на практике происходит ? На деле многим с погашенной судимостью заварачивают(хотя по статье 22 не должны ) это я слышал , а про лишение прав никто не писал , поэтому спрашиваю...
Старый 04.10.2017, 09:40   #3454
Клевер
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Driver56 Посмотреть сообщение
Был оформлен допуск к гостейне формы 2 в 2014 году , в 2017 году уволился по окончанию контракта
Где служил?

Цитата:
тут ни слова не сказано про административные правонарушения
А раз не сказано, значит, что? Сам как думаешь?

Цитата:
многим с погашенной судимостью заварачивают
Причём тут судимость, и лишение в/у? И опять же, откуда у вас там "многие с погашенной судимостью", где это?
Старый 04.10.2017, 10:56   #3455
Driver56
Новичок

Информация недоступна.

Армия , не мвд
Старый 04.10.2017, 12:01   #3456
Watson
Модератор

Информация недоступна.

Цитата:
Доброго времени суток ! Вопрос заключается в следующем . Был оформлен допуск к гостейне формы 2 в 2014 году , в 2017 году уволился по окончанию контракта , в 2015 году было лишение ву, сейчас хочу восстановится ! Ни я ни мои родственники судимы не были и статье 22 всей удовлетворяет . Получается при восстановлении нужно переоформление допуска по форме 2, повлияет ли лишение ву, права вернул год назад .
Запрос фсб делается только на судимости ? Или на адм. Правонарушения тоже ?
Нет, запрос в органы безопасности на адм. правонарушения не делается. И вообще, при проведении проверочных мероприятий по решению вопроса о допуске к гостайне там пользуются другими учетами, но не МВД-шными, это точно))

Главный вопрос-то в другом: как-то смутно мне верится на волне событий последних лет прием на службу в органы внутренних дел с лишением за УНС, хоть и в 2015 году.
Старый 04.10.2017, 17:09   #3457
Driver56
Новичок

Информация недоступна.

Да я восстанавливаюсь в ВС РФ, так то все нормально , но меня оформление допуска волнует и все ... Какие там проверки делают .... Если только на судимости ук рф то все норм будет
Старый 04.10.2017, 17:14   #3458
Watson
Модератор

Информация недоступна.

Цитата:
Да я восстанавливаюсь в ВС РФ, так то все нормально , но меня оформление допуска волнует и все ... Какие там проверки делают .... Если только на судимости ук рф то все норм будет
А, ну в армейку скорее всего проканает.
Так-то органы безопасности, помимо сведений о судимости, проверяют кандидата через сугубо свои внутренние учеты (УРАФы-ГРАФы там всякие и тому подобное), административку там никто не смотрит. Если только нет заинтересованности зарубить кандидата по оперчекистским соображениям)
Старый 04.10.2017, 17:29   #3459
Driver56
Новичок

Информация недоступна.

Как бы я только про оформление допуска говорю , котлеты отдельно , мухи отдельно. Кадры добро дали ... А вот секретка что в мвд , что на гражданку, что в армейку оформляется одинаково и проверки олинаковые .... Только какие и на что проверяют я и хочу узнать ... Помимо статьи 22 .... По статье 22 я прохожу , и волнуюсь не зарубит ли фсб, при проверенных мероприятиях ....?

---------- Ответ добавлен в 17:29 ----------Предыдущий ответ был в 17:28 ----------

На адмистративке ...
Старый 04.10.2017, 20:38   #3460
Клевер
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Только какие и на что проверяют я и хочу узнать
Никто тебе этого не скажет, и тем более здесь не напишет. А про твой конкретный случай уже расписали со всех сторон.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра