Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 02:11   #741
nikolasha203
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Подскажите пожалуйста, правомочны ли сотрудники отдела кадров заставлять сотрудников привозить справки с вокзалов о времени нахождения в пути к месту проведения отпуска,чтобы насчитать дни на дорогу(справки платные)
nikolasha203 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.10.2013, 11:48   #742
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от nikolasha203 Посмотреть сообщение
правомочны ли сотрудники отдела кадров заставлять сотрудников привозить справки с вокзалов о времени нахождения в пути к месту проведения отпуска,чтобы насчитать дни на дорогу
А билетов нет что ли???
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 22:04   #743
nikolasha203
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
А билетов нет что ли???
К месту отпуска передвигался на автомобиле
nikolasha203 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 00:46   #744
jjj68
Член клуба - ветеран ФСИН
 
Аватар для jjj68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Время в пути есть в расписаниях в нете, никаких ссылок на справки в НПА нет
jjj68 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 14:57   #745
Алексей9999
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Уровень образования

Моя жена является сотрудником УФСИН и она закончила медицинское училище, в котором обучают по спечиальностям: мед. сестра, фельдшер, зубной техник. Подскажите, пожалуйста,какой уровень имеет данное училище, техникума или СПТУ?
Алексей9999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 15:28   #746
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уровень образования

Цитата:
Сообщение от Алексей9999 Посмотреть сообщение
медицинское училище, в котором обучают по спечиальностям: мед. сестра, фельдшер, зубной техник. Подскажите, пожалуйста,какой уровень имеет данное училище, техникума или СПТУ?
Техникум ....(ИМХО)
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 15:37   #747
Videograf
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Videograf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уровень образования

Цитата:
Сообщение от Алексей9999 Посмотреть сообщение
она закончила медицинское училище
Я до армейки кулинарное училище заканчивал, считается что ПУ, никак не техникум, для этого надо было учиться отдельно.
__________________
Videograf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 16:26   #748
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уровень образования

Цитата:
Сообщение от Алексей9999 Посмотреть сообщение
она закончила медицинское училище, в котором обучают по спечиальностям: мед. сестра, фельдшер, зубной техник
Это уровень техникума. Готовят специалистов среднего профиля.
Цитата:
Сообщение от Grossbatja Посмотреть сообщение
Я до армейки кулинарное училище заканчивал, считается что ПУ, никак не техникум
Кулинарные техникумы бывают, а медицинских не бывает. Только училище.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 11:46   #749
Ювентус
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Здравствуйте,служу начальником караула(2 группа предназначения) .Предложили перевестись на должность оперативного дежурного(3 группа предназначения).Отдел кадров требует прохождения ВВК. 1 Правы ли кадровики посылая меня на ВВК? 2 В случаи решения ВВК о негодности к службе ОД (по 3 группе предназначения) я уже не смогу служить НК ? Выслуга лет дающая право на пенсию есть.Заранее спасибо за ответ!
Ювентус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 15:12   #750
Феоктист
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Доброго времени суток. Может кто то подсказать? Ситуация следующая: учреждение в котором я прохожу службу последние три года, ликвидируется. Воспитанники отправлены в другие учреждения ,либо освобождены по УДО. Сотрудники, кто успел, и кто знал, что их должности сократят ,перевелись в другие учреждения. При этом, насколько я знаю уведомлений о поступлении в распоряжение нач.УФСИН, либо нач.учреждения, никто, никому не выдавал. Для обеспечения жизнедеятельности учреждения, его охраны, остается около 12-14 человек дежурной службы отдела режима, 4 ОД, 4 ПОД, остальные –младшие инспектора отдела режима. Плюс нач.учреждения и некоторые начальники отделов и служб. Всё бы ничего, но вот загвоздка, двоих ОД (в том числе и меня), неугодных руководству, хотят отправить на вольные хлеба и на наши должности посадить сотрудников более угодных руководству, но из других служб ,не касаемых режима . Но как это сделать? Нач.учреждения не нашел ничего лучшего как предложить нам написать рапорта по собственному желанию о переводе в распоряжение нач.колонии )). Я сталкивался с такой ситуацией – в 2010 году был сокращен в другом учреждении. Но там сокращали должность, на которой я имел несчастье находиться. Что делать, перевелся сюда. И вот снова здорова ))). Но сейчас, по моему мнению со мной обходятся не справедливо – должность остается ,человека убирают. Так бывает? Так вот, на данное предложение мы с товарищем ответили вежливым отказом – «зачем нам писать рапорта если должности у нас есть?». Он слегка огорчился, и пообещал повоздействовать на нас иными способами, какими не уточнил. Ага, выяснилось что он хочет всем четверым ОД вручить уведомления о переводе в распоряжение и провести аттестацию. Сам будет проводить или в управление нас представит сказать не могу, но чувствую что эту аттестацию мы не пройдем ((. Проводится ли в таких случаях аттестация сотрудников? как нам быть?
Феоктист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:58   #751
Парамоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Ювентус Посмотреть сообщение
Здравствуйте,служу начальником караула(2 группа предназначения) .Предложили перевестись на должность оперативного дежурного(3 группа предназначения).Отдел кадров требует прохождения ВВК. 1 Правы ли кадровики посылая меня на ВВК? 2 В случаи решения ВВК о негодности к службе ОД (по 3 группе предназначения) я уже не смогу служить НК ? Выслуга лет дающая право на пенсию есть.Заранее спасибо за ответ!
Так группа ниже чем сей час у Вас.
Если по логике то нет не надо...
Вот если бы шли на более высокую,то да.Надо.(точно)

---------- Ответ добавлен в 20:58 ----------Предыдущий ответ был в 20:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Парамоша Посмотреть сообщение
Так группа ниже чем сей час у Вас.
Если по логике то нет не надо...
Вот если бы шли на более высокую,то да.Надо.(точно)
Почему НК не сможете?с 3 если ВВК пройдёте на 2 то можно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:23   #752
Парамоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Феоктист Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Может кто то подсказать? Ситуация следующая: учреждение в котором я прохожу службу последние три года, ликвидируется. Воспитанники отправлены в другие учреждения ,либо освобождены по УДО. Сотрудники, кто успел, и кто знал, что их должности сократят ,перевелись в другие учреждения. При этом, насколько я знаю уведомлений о поступлении в распоряжение нач.УФСИН, либо нач.учреждения, никто, никому не выдавал. Для обеспечения жизнедеятельности учреждения, его охраны, остается около 12-14 человек дежурной службы отдела режима, 4 ОД, 4 ПОД, остальные –младшие инспектора отдела режима. Плюс нач.учреждения и некоторые начальники отделов и служб. Всё бы ничего, но вот загвоздка, двоих ОД (в том числе и меня), неугодных руководству, хотят отправить на вольные хлеба и на наши должности посадить сотрудников более угодных руководству, но из других служб ,не касаемых режима . Но как это сделать? Нач.учреждения не нашел ничего лучшего как предложить нам написать рапорта по собственному желанию о переводе в распоряжение нач.колонии )). Я сталкивался с такой ситуацией – в 2010 году был сокращен в другом учреждении. Но там сокращали должность, на которой я имел несчастье находиться. Что делать, перевелся сюда. И вот снова здорова ))). Но сейчас, по моему мнению со мной обходятся не справедливо – должность остается ,человека убирают. Так бывает? Так вот, на данное предложение мы с товарищем ответили вежливым отказом – «зачем нам писать рапорта если должности у нас есть?». Он слегка огорчился, и пообещал повоздействовать на нас иными способами, какими не уточнил. Ага, выяснилось что он хочет всем четверым ОД вручить уведомления о переводе в распоряжение и провести аттестацию. Сам будет проводить или в управление нас представит сказать не могу, но чувствую что эту аттестацию мы не пройдем ((. Проводится ли в таких случаях аттестация сотрудников? как нам быть?

Самое простое перевестись,если есть возможность.
Съсать против ветра(начальника) трудно....
Но если пенсия есть,то можно и попробовать.
Но подстава точно будет,если с ЗКа работаешь...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 17:28   #753
bearpsychedelic
Частенько бываю!
 
Аватар для bearpsychedelic

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Из Уфсин в Мвд можно переводом? Или увольняться нужно?
__________________
Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!
bearpsychedelic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 17:33   #754
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от bearpsychedelic Посмотреть сообщение
Из Уфсин в Мвд можно переводом?
Уже нельзя! До реформы было можно.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 17:50   #755
bearpsychedelic
Частенько бываю!
 
Аватар для bearpsychedelic

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Да, беда((( только через увольнение?
__________________
Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!
bearpsychedelic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:21   #756
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от bearpsychedelic Посмотреть сообщение
только через увольнение?
Не факт что восстановишся.....
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 15:40   #757
Rsvet
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос сотрудник работает в колонии строго режима медиком (работает по контракту в погонах) в данный момент находится в отпуске и наверняка пойдет на больничный. Контракт заканчивается в конце декабря с ним могут расторгнуть договор если он на больничном? или ждать когда выйдет официально с больничного
Rsvet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 19:00   #758
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Rsvet Посмотреть сообщение
официально с больничного
Именно.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:06   #759
Сергей сын Коляна
Новичок

Информация недоступна.
Злость Объявление и снятие выговора

Куда обратиться и что делать???? Жена проходит службу СИЗо. Не знаю как в других учереждениях ну здесь полный беспредел!!! Как человеку могут объявить выговор не сказав ему, не ознакомили его а через 6 месяцев торжественно объявляют что выговор снят!!!! Начальство говорит идите жалуйтесь куда хотите!!!!
Сергей сын Коляна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:08   #760
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Объявление и снятие выговора

Цитата:
Сообщение от Сергей сын Коляна Посмотреть сообщение
Не знаю как в других учереждениях ну здесь полный беспредел!!!
Да тебе каждый зэк подтвердит, что в других не лучше.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot