Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Результаты опроса: Ездили ли ваши знакомые сотрудники в отпуск за границу (не в страны СНГ)?
Да, ездили только начальники 34 2.63%
Да, ездили только НЕ начальники 37 2.87%
Да, ездили и начальники, и НЕ начальники 683 52.90%
Нет, не ездили 97 7.51%
Ездили только в страны СНГ 10 0.77%
А что, в России (Крым, Сочи и т.д.) отдыхать не вариант? 13 1.01%
Сам был разок 70 5.42%
Ездил и не один раз 347 26.88%
Голосовавшие: 1291. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 11:57   #1
serge123
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для serge123

Информация недоступна.
По умолчанию Всех силовиков не выпускают в отпуск за границу РФ.

решил выложить комментарии ГАРАНТа к закону о ГТ, в части процедуры ограничения выезда секретоносителей. А то началось - у меня 3-я форма - уезжаю; за мной конституция - не нарушайте мои права.
Думаю, после прочтения у многих глупые вопросу отпадут, а умные появятся.
Еще попрошу администрацию закрепить вложение в шапке темы.
Указание от апреля месяца было оформлено документом с грифом. При наличии допуска можете прочитать у себя в подразделениях.

Цитата:
Сообщение от Emissary Посмотреть сообщение
Предлагаю сей номер телефона закрепить в теме! Тех кого так кидают на деньги и изымают паспорта пусть звонят и пишут! Там целая толпа бездельников сидит, пусть работают и разъясняют!
Цитата:
Сообщение от Emissary Посмотреть сообщение
Звонок бесплатный!
8 (495) 667-74-47 («горячая линия»): для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей).
Комментарий модератора
Клерик:
Разьяснение нач ГУ МВД по г. Москве по вопросам выезда. Так сказать генеральское.
Изображения
Тип файла: jpg e509763a8b9c.jpg (73.4 Кб, 1409 просмотров)
Вложения
Тип файла: doc комментари к ст. 24.doc (51.5 Кб, 3214 просмотров)

Последний раз редактировалось Клерик; 18.12.2014 в 08:36 Причина: Добавлено разьяснение
serge123 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 00:10   #2001
MUSICMENT
Частенько бываю!
 
Аватар для MUSICMENT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от Lubava808 Посмотреть сообщение
Ну нас сегодня обнадежили маленько, мол, потерпите до осени, а там видно будет... Но чёт слабо верится в такие сказки...
Осенью уже нэ надо)))
MUSICMENT вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.04.2014, 00:15   #2002
Lysi
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Lysi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от nextdoor Посмотреть сообщение
Да не путаю я ничего. Я отслужил тоже достаточное ко-во лет но новых з.п. не застал :) И не жалею т.к. мог начальнику сказать все что о нем думаю. А теперь вас купили этими зарплатами и вы молчите как рабы.
Не обобщаю, но вижу по своему бывшему элитному подразделению....
+1; 100 страниц стенаний, соплей, умных цитат из Конституции, законов, инструкций...
Хоть кто- нибудь решился по Закону вопрос решить, хоть попробовать кто- нибудь смог? Вот то то и оно...А слова, что слова
__________________
Умных много, смелых мало...
Lysi вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 00:22   #2003
MUSICMENT
Частенько бываю!
 
Аватар для MUSICMENT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

А если серьёзно то это конечно всё не радует сильно. Изоляция и запреты никогда до добра не доводили. Люди есть люди, и всегда будут искать способы запреты обойти. За постсоветское время поменялись мозги. Это не хорошо и не плохо - это просто другое. Уже от некоторых вещей люди отказаться не способны. Да ещё в какой форме это всё подаётся! За каждым силовиком стоит семья! Они то в чём виноваты? Не всегда прохиливает объяснение "такая работа". Тем более когда уже дети маски и ласты запаковали!
MUSICMENT вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 00:23   #2004
Emissary
Живу я тут!
 
Аватар для Emissary

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Полицейские в ярости

Цитата:
Набрел на форум полиции, где они обсуждают запрет на выезд за границу.

http://m.rosbalt.ru/blogs/2014/04/24/1261359.html
__________________
Делая палки на ком то, помни, что настанет такой момент, когда палки начнут делать на тебе! ©
Emissary вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 00:23   #2005
serega777777
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от nextdoor Посмотреть сообщение
У Вас какая причина выбора профессии?
Ну так-то правильно, основной смысл сообщения проигнорировать, сместить акцент, перейти на личности...мастерство не пропьешь (с) по теме-то есть что сказать, по существу?с аргументами? о моих причинах выбора, если Вам интересно, побеседуем в личке.
На счет интереса к МВД-ым секретам - по крайней мере людей предупреждали о возможных ограничениях, да и доплату каждый месяц за это они получают.
serega777777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 00:32   #2006
nextdoor
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от serega777777 Посмотреть сообщение
Ну так-то правильно, основной смысл сообщения проигнорировать, сместить акцент, перейти на личности...мастерство не пропьешь (с) по теме-то есть что сказать, по существу?с аргументами? о моих причинах выбора, если Вам интересно, побеседуем в личке.
На счет интереса к МВД-ым секретам - по крайней мере людей предупреждали о возможных ограничениях, да и доплату каждый месяц за это они получают.
Вот вы загоняете. О чем беседовать в личке? Я (признаюсь дураком чтоли был) шел страну спасать от жуликов и всякой остальной мрази. То что эта мраззь оказалась у власти... извините, не я виноват.
__________________
What doesn't kill us..... kill us with the second attempt. :)
nextdoor вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 00:51   #2007
serega777777
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от nextdoor Посмотреть сообщение
Я (признаюсь дураком чтоли был) шел страну спасать от жуликов и всякой остальной мрази. То что эта мраззь оказалась у власти... извините, не я виноват.
Респект и уважуха (без всякого стеба, серьезно,мои мотивы сопоставимы), но, бля.....ха муха, какая связь между "души прекрасными порывами" и кидаловом (по другому не скажешь) части сотрудников на деньги прямо сейчас, и ограничением всех в месте проведения заслуженного отпуска?
serega777777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 01:05   #2008
nextdoor
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от serega777777 Посмотреть сообщение
Респект и уважуха (без всякого стеба, серьезно,мои мотивы сопоставимы), но, бля.....ха муха, какая связь между "души прекрасными порывами" и кидаловом (по другому не скажешь) части сотрудников на деньги прямо сейчас, и ограничением всех в месте проведения заслуженного отпуска?
Никакой. У кого форма 2 заткнутся и не скулить. Знали и на что шли и за что надбавку получали. Остальнм выбирать что важнее - чморениие их или в нархоз. Все просто.
__________________
What doesn't kill us..... kill us with the second attempt. :)
nextdoor вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 01:31   #2009
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Я бы и форму 3 добавил в ваше сообщение
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 02:30   #2010
Proximator
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Proximator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

http://ria.ru/society/20140424/1005282303.html

Цитата:
Власти РФ направили в госкомпании рекомендации по организации отдыха их сотрудников на российских курортах, сообщил в четверг президент РФ Владимир Путин.
"Что касается наших компаний с госучастием, то мы уже разослали наши рекомендации по поводу того, как они могли бы организовать отдых своих сотрудников на российских курортах", — заявил Путин в четверг на медиафоруме ОНФ.
Данный вопрос вышел на повестку дня после присоединения к России Крыма, в экономике которого важную роль играет туризм.
Proximator вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 04:05   #2011
алеша зубов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Уважаемые форумчане мне некогда читать, все что написано выше (так как уже на работе) поэтому хотелось бы получить конкретный ответ на вопрос:
- что послужитло причиной запрета? (как то не верится, что это все из-за Крыма).
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 05:41   #2012
madoper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от Lubava808 Посмотреть сообщение
1-го человека 7500р.в сутки. Остальное: доп.питание, экскурсии и т.д. всё за доп.плату. Это В СУТКИ!!!
В Рэдиссоне штоли?
Чо ж так врать-то беспардонно-то?
Вот даже 5* в Ялте http://www.saletur.ru/hotelopis1.php?id=41620&co=194
ЯлтаВылетМосква
ДлительностьВылет:14 мая 2014, ср Прилет:19 мая 2014, пн. 6дней./5 ноч.ОтельVilla Elena Hotel & Residences 5* 5.00Размещение 2-е взрослыхТип номераDeluxeулучш. номер "Delux"Вид из номераROHбез опред. вида из номераПитаниеBBзавтракИнформацияВ стоимость входит стандартный пакетПримечаниеАвиабилет не входит в стоимость
Доплаты и топливные сборы уточняйте в агентствеЦена31270 руб.

итого 3120 с лица в сутки


---------- Ответ добавлен в 08:41 ----------Предыдущий ответ был в 08:20 ----------

Цитата:
Сообщение от nextdoor Посмотреть сообщение
Никакой. У кого форма 2 заткнутся и не скулить. Знали и на что шли и за что надбавку получали. Остальнм выбирать что важнее - чморениие их или в нархоз. Все просто.
Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
Я бы и форму 3 добавил в ваше сообщение
Угумс, развели соплей. Судебное решение, кстати от КМ УР (http://212.57.147.70/bsr/TEXT.PHP?ID_DOCUM=847076) очаровательное. Я бы его в шапку прикрепил для особо упоротых "инспекторов анализа, планирования и контроля". А то не анализировать, ни планировать ни разу не умеют, хехех.
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 06:18   #2013
Milton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Зато наша четырехмиллионная армия силовиков (а вместе с семьями в СМИ указывают численность в 10 миллионов), не будет кормить этим летом заграницу. Это то же небольшой ответ на санкции запада.
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 06:19   #2014
алигатор
Новичок
 
Аватар для алигатор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Унас тоже говорят что разрешат у кого подписано, но в москве говорят что кур доят.
алигатор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 07:17   #2015
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от алеша зубов Посмотреть сообщение
- что послужитло причиной запрета? (как то не верится, что это все из-за Крыма).
Сложившаяся неблагоприятная обстановка в мире по отношению к Россиянам и рекомендации МИД на официальном сайте.

---------- Ответ добавлен в 07:17 ----------Предыдущий ответ был в 07:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Lubava808 Посмотреть сообщение
Есессно, дык само руководство и с 1й формой ездило, еще и как ездило, по несколько раз в год...
Интересно, какое у вас руководство имеет 1 форму? В МВД их на весь край где-то у 3-4 сотрудников всего. Вы просто наверное в этом мало разбираетесь, лишь бы написать.



И непонятно, правильно уже выше неоднократно писали, что при поступлении на службу в ОВД Вы все заполняли анкеты и обязательство. Это обязательство не секретное, поэтому я приведу один из пунктов: "даю согласие на частичные, временные ограничения моих прав, которые могут касаться: права на выезд из Российской Федерации на срок 5 лет со дня последнего ознакомления со сведениями особой важности и совершенно секретными сведениями;"
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 07:38   #2016
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от Lysi Посмотреть сообщение
+1; 100 страниц стенаний, соплей, умных цитат из Конституции, законов, инструкций...
...
... Сказал, попыхивая трубкой, пенсионер (при всем моем уважении). Действительно, чего это они не могут шмякнуть рапортом ап стол, вчинить иск к мвд? Вот она, классовая разница...
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 07:48   #2017
Sgt.Pepper
Местный
 
Аватар для Sgt.Pepper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

16 регион: получили телеграмму,текст нелепый:" в связи с указанием МВД РФ (ни номера,ни даты указания), с событиями на Украине... прекратить выезды за границу сотрудников всех уровней.Провести разъяснительную работу с л/с..."
И все! Паспорта,пока,никто не собирает и на этом спасибо! После разговора с фэйсами,понял одно: рапорт пишешь на проведение отпуска в Раше,где-нибудь в Мухосранске, берешь паспорт и бегом на границу,погранцам пофигу, "паспорт есть? Есть! Нет преград для героев!"
P.S. С 2008 года ни разу не писал рапорта на выезд за границу,ибо один раз написавши устал бегать по кабинетам, потом плюнул, секретки нет,чего мне париться и катаюсь по зарубежью формально проводя отпуск в Москве :)
Sgt.Pepper вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 07:50   #2018
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от Mazur Посмотреть сообщение
Глава ФСБ Николай Патрушев опроверг запрет на выезд за границу сотрудникам МВД с 2014 года, заявив, что вопрос пока находится только в стадии обсуждения.

«Такой вопрос рассматривался, и мы будем дальше его рассматривать в Совете безопасности. Это будет применимо только к тем, кто имеет доступ к сведениям государственной тайны. Но пока никаких решений не принято», - заявил глава ФСБ.


Запрет на выезд за границу сотрудникам МВД, распоряжение МВД от 21 04 2014: список стран

СМИ сообщали о том, что силовикам будет запрещен выезд примерно в 150 стран, которые имеют соглашения об экстрадиции с США. Позднее представители Совета безопасности опровергли существование такого запрета, однако затем депутат Хинштейн вновь подтвердил его, заявив о запрете на выезд для сотрудников МВД и ФСКН. Однако глава ФСБ вновь опроверг информацию.

http://ekb.dk.ru/news/zapret-na-vyez...-net-236851012
Голос из прошлого?) глава ФСБ нынче - Бортников

---------- Ответ добавлен в 07:50 ----------Предыдущий ответ был в 07:49 ----------

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
Это не имеет значения, гриф секретности есть и не нам судить о степени информации.
А кому?)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 07:55   #2019
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от nextdoor Посмотреть сообщение
У кого форма 2 заткнутся и не скулить. Знали и на что шли и за что надбавку получали. Остальнм выбирать что важнее - чморениие их или в нархоз. Все просто.
Всегда есть выбор."Каторжные работы с поражением в правах" прекращаются листом финской бумаги и ручкой."Назвался груздем..." .
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.04.2014, 07:56   #2020
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
А кому?)
Тому кто его присвоил, т.е. исполнитель.
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot