Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 08:39   #1
lenin
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для lenin
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: rus
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жильем

Руководство МВД России продолжит решать вопросы повышения зарплаты сотрудникам милиции и обеспечения их жильем, сообщил министр Рашид Нургалиев на встрече с ветеранами органов внутренних дел в Кемерово во вторник.
"6 марта мною подписано распоряжение, в котором определены мероприятия по реализации поручений избранного президента Дмитрия Медведева по усилению социальной защиты милиционеров и военнослужащих внутренних войск", - сказал Нургалиев.
http://www.rambler.ru/news/events/0/12390770.html

Нургалиев предложил включить медучреждения МВД в нацпроект "Здоровье
http://www.rambler.ru/news/events/0/560273715.html
lenin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.03.2008, 12:47   #2
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Нургалиев очередной раз брешет как дворняжка, не могу слушать бред. Что то во мне поменялось как ушел на пенсию, по другому все вижу, уже новости вообще не смотрю. Хотя до сих пор уважаю "глав", может быть во мне монархические чувства остались или многие скажут рабские.
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 12:54   #3
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Кто он такой? он просто Нургалиев.чтобы всем ментам дать жилье и бабло сколько надо для жизни в полный рост, надо быть не Медведевым.Господом Богом надо быть.Нургалиев не Господь.Он просто предпенсионер.которого все забудут завтра же по выходу на пенсион.его слова -пыль на ветру.Он предложил...ну и уй ли с того? надо говорить-я сделал! я добился! я порешал! вот тогда может быть тебя будут воспринимать как борца за ментовское счастье.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:03   #4
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Цитата:
Сообщение от lenin Посмотреть сообщение
6 марта мною подписано распоряжение,
Прочесть бы это распоряжение. Только вот как не крути, а все что министр может - ограничено бюджетом министерства.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:07   #5
Валентиныч
Член клуба
 
Аватар для Валентиныч
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: мир
Сообщений: 5,327
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 259 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Максуд35,
Ворчунъ, +100000000!!!!!
к чему слова, когда уже все сказано...
__________________
Подумал-не говори.
Сказал-не пиши.
Написал-не подписывай.
Подписал-не удивляйся.
Валентиныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:07   #6
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Ни че он не может, злюсь, сидит как тряпка, ничего от него не видно и не слышно общаковые слова одни. Есть же ген. прокурор и др. которые для себя конечно ну и для своих делают зарплаты и т.д. , а наш тряпка так седалище на кресле, злюсь.
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:10   #7
Валентиныч
Член клуба
 
Аватар для Валентиныч
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: мир
Сообщений: 5,327
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 259 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Цитата:
Сообщение от Максуд35 Посмотреть сообщение
злюсь.
Брат, успокойся! Куй свое благосостояние спокойно и уверенно, и все будет хорошо! У меня сегодня утром доча приехала с Вологды, у вам там КЛАССНО!, как она поведала! А масло какое скусное в бочёнке привезла!
__________________
Подумал-не говори.
Сказал-не пиши.
Написал-не подписывай.
Подписал-не удивляйся.
Валентиныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 14:59   #8
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Цитата:
Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
Брат, успокойся! Куй свое благосостояние спокойно и уверенно, и все будет хорошо! У меня сегодня утром доча приехала с Вологды, у вам там КЛАССНО!, как она поведала! А масло какое скусное в бочёнке привезла!
Масло да, только я местный его из бочонков не ем и никто не ест, дорого для нас если только кому как презент. А вчера у нас хлеб очередной раз подорожал, где ж у нас классно. У нас грустно, наверное как и везде в стране плохих дорог...., че я не эмигрировал в молодости. Хочу в Новую Зеландию. Наверное только в другой жизни.
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:24   #9
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

в другой жизни и здесь блатовать можно.не нужна будет никая зеландия ни новая ни старая.а один у нас там был говорил-рай.но далеко.ля.и дорого тоже.туда ехать туристом.а жить уже поздно.будь 17-18 перебрался бы.жизнь одна.а о старости думать страшно.ля.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:32   #10
lenin
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для lenin
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: rus
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

хорошо вам рассуждать ,все на пенсии,а надежда то,с ней как быть,главное сказал,а потом может кто предъявит за сказанное,или в отставку,хотя он и так уже наверное к ней готовится раз уж заговорил,видно горит кресло то.а я вот сижу и думаю,сегодня пригласили на собеседование в тройку-диалог,а до пенсии пару лет с "копейками",уже и билеты на столицу взял и обратно,думаю может сдать,досидеть спокойно
lenin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 17:10   #11
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Досиди, ты еще молодой, потом хоть на кусок хлеба пенсиона хватит, а так придется до 60 корячиться за этот кусок. Страна наша раша. Я вот в 39 ушел еще нормальный возраст, берут в фирмы всякие, в 45 уже сложновато.
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 17:23   #12
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

можно и 60.и хоть во сколько если есть подвязки и кенты-знакомцы.пенсион это конечно хорошо если с ним сложилось получилось но до 60 можно и не дожить.если осталось пару лет надо провести их в ментовке с максимальной пользой для себя.искать чтонибудь необременительное.тихое.ненапряжное.уж если дурковать то дурковать.хотя с другой стороны если работка точно будет и точно будет бабловая и что еще более важно лет на 10 точно то надо рвать.но кто ж даст гарантии? нет их.сегодня фирмуха есть и все пьяные-сытые завтра по миру пошли бедолаги.серьезный вопрос.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 17:46   #13
Atlant

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Когда будут названы конкретные суммы, даты, число квартир и сроки сдачи жилья - тогда можно будет министра всерьез воспринимать. Пока же речи о "внимательном и чутком отношении" к проблемам сотрудников напоминают, как бы это помягче выразиться... Ну.. В общем сами предложение закончите, плиз..

Не нужны квартиры! Нужна такая зарплата, чтобы квартиру купить можно было! Вот и всё! Всё остальное от лукавого!
А медучреждения МВД только в больших городах! У нас таких в городе нет, медстраховок нет, для похода к терапевту рапорт писать нужно на котором собрать три подписи. Бред.. Недавно первый раз больничный взял... Всё проклял...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 17:51   #14
Сотрудник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Мне вот интересно, когда Медведев в должность вступит, у нас будет новый министр ? А то сейчас столько слухов про реформу МВД, что мол к августу, половину сократят, половину раскидают итд итп
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:20   #15
Sterh

Член клуба
Навечно в списках
 
Аватар для Sterh

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Сотрудник,
Цитата:
Мне вот интересно, когда Медведев в должность вступит, у нас будет новый министр ?
Полные непонятки, почитай Закон о том как прописана смена президентов.
Там вроде Правительство в отставку уйти должно и вновь утвердится новым Президентом.
Да и при переходе, как сейчас, Премьер рулить должен до инаугурации.
И кандидаты - чиновники, должны во время предвыборной компании в отпуск уходить....
Вообщем поживем, - посмотрим.....
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:42   #16
Werter

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Нургалиев обратил внимание на мизерный размер ежемесячной компенсации за наем сотрудниками жилья и сообщил, что уже дано указание подготовить предложение об увеличении суммы этой компенсации с учетом реальной стоимости съема жилья в регионах.

У кого нибудь это платят. У нас нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:53   #17
Бюрократъ
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бюрократъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Наверно хочет попасть в новый состав Правительства. Вот самопиарится. А кто не давал этим заниматься буду на этом посту? Понапридумали, блин, тендеров, аж злости не хватает. Хоть бы одним глазком взглянуть, кто это такой Тендер, от которого все зависит. Может это и есть министр?!
Бюрократъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:59   #18
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Максимъ,
Да Ты что?!!!...
Не понимаешь? Это же "Большой Медвед" ему "глаза открыл" на бедность существования СМ!...
А до этого ему замы докладали, что "...усё у порядке! Ваши починённые ОЧЕНЬ довольны своей жизтью и зарплатой!..." Обманывали, вороги, как всегда!...

Тендер?!...
О-о-о-о! Брат!!!
Это тот ещё зверь! Его любимый девиз - "Откат!"
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:10   #19
Заместитель
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для Заместитель

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Бросьте, мужики. Говорить можно все что угодно, любое, даже самое благое начинание потонет в в пох..изме чиновников с Житной. Уж я на них нагляделся. Сейчас добрая половина из них пришла в ЦА сразу после Университетов-Академий, куда они попали по блату со школьной скамьи, и им плевать на тех, кто реально пашет на земле.
__________________
Реформу МВД надо начинать с отмены АППГ+1

<a href="/faq.php#rules">Правила форума</a>
Заместитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:18   #20
Гора

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Нургалиев: МВД России повысит зарплату сотрудникам милиции и обеспечит их жил

Не пойму! Бюджет трехлетний, надбавки прописаны, инфляция учтена.
Или бюджет из резины, или кризис МВД на пороге? А по поводу клерков в милицейских погонах скажу - МВД, на мой взгляд, единственная система, которая жрет сама себя изнутри. Сожрет когда-нибудь!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot