Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2019, 13:09   #1
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Мещанский отдел.нужна помощь.

У терпилы сняли бабло с карты и он хочет чтобы полиция возбудила дело..
Потому что суд отказал во взыскании процентов с получателя денег..Только удовлетворил иск в части снятой суммы
Ну и начались хождения в полиции...
Заявление каталось из полиции Кузьминок в полицию Марьино и обратно несколько раз потом след его потерялся..
в попытке перехитрить полицию было подано еще одно заявление в Марьино откуда оно поехало в Мещанский потом вернулось обратно в Марьино...
Может кто поможет? Кто то имеет власть над этим бардаком?
Счет карты был открыт на земле Мещанского отдела... справка есть- но заявление пнули обратно...
уже нет сил на все это...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.07.2019, 13:15   #2
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

вот
Изображения
Тип файла: jpg справка лезина из банка кредита.jpg (14.8 Кб, 29 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 13:37   #3
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

Колокольцев!! Горовой!! Путин!!! ааааааааа....сделайте что нибудь...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 15:19   #4
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

Раббанка,

Одна из задач форума - помощь и взаимодействие. Может быть ты здесь лишний со своими взглядами?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 19:29   #5
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

нет а может вечерком дома господин Колокольцев откроет форум и увидит какой бардак твориться в околотках Кузьминки-Марьино-Мещанский.. И скажет-а ну ка проверить и доложить! И увидят его подчиненные что да! Факты подтвердились! Ну и что то сделают чтобы прервать злоключения заявления гражданина Л.! Он верит полиции! Еще верит наивный немолодой человек....
И ведь дрянь вопрос-тупо возбудить дело... И ничего больше и не надо! Все уже ясно- гражданина Л.обнесли черти из города Ч.... звонарь оставил свой голос... вон читали в Круге первом Солженицына? там искали изменника Родины по голосу и нашли! а тут не надо никаких сложностей- есть кому развязать язык из 120 человек.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 19:46   #6
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Может быть ты здесь лишний со своими взглядами?
Наконец-то. А то всё намеками, да намеками.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 20:25   #7
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Раббанка,

Одна из задач форума - помощь и взаимодействие.
Это, вероятно, право форумчан а не обязанность. Также как и право выбора кому помогать.
У меня лично нет желания помогать, а тем более взаимодействовать с ворчуном. У него, заметь, все темы в режиме монолога. О его помощи и взаимодействии все в курсе. И ты не исключение.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2019, 20:47   #8
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Это, вероятно, право форумчан а не обязанность. Также как и право выбора кому помогать.
У меня лично нет желания помогать, а тем более взаимодействовать с ворчуном. У него, заметь, все темы в режиме монолога. О его помощи и взаимодействии все в курсе. И ты не исключение.
нет ну а я заставляю что ли? вот есть проблема... она важна! не для меня а для общества! полиции! правоприменения! и вот тот кто хочет быть полезным этому обществу обращает внимание. а что не хочет -иди мимо...
ну а что он шлепает языком-а ты дурак и все тебя посылают? я ему и отвечаю что есть те кто видит пользу в информации. и ее использует. пытается. и это хорошо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 21:15   #9
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Одна из задач форума - помощь и взаимодействие.
так помоги
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 23:04   #10
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

Ворчунъ,

Они просто завидуют тебе.

И для остальных любителей пофлудить. Помощь - естественно дело добровольное. Хочешь - помогай. Не хочешь - молчи. Но как молчать когда стакан внутри ? Ворчун лажался раньше, так ату ему, души его. Верно - не верно говорит- нет разницы. Не теми устами произнесено - вот соль. А форум не только Вы, критики Ворчуновы читаете. Люди приходят, видят по сути правда им написана. И кучка народа его цепляющая, как шпана из подворотни. Полковники с бубенчиками шутовскими . Люди , читающие форум поддержут того, кто правду говорит. А тех кто говорящего правду гнобить пытается, тот воистину мусор в самом отрицательном понимании этого слова по их мнению будет.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2019, 23:20   #11
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

я неприятно удивлен... почему такая злость и подлое поведение? ведь я всего лишь абсолютно безвозмездно пока реанимирую старые отказные и приостановленные дела... никому не наступил на член... почему злость?
и вы вместо того чтобы сделать эти 700 приостановленных дел одним начинаете глупый недостойный взрослого человека облай...
и вас читают посетители.. и понимают почему их проблемы и беды в полиции никому не нужны..
ну мыслимое ли дело что в Москве заявление катаеся год по околоткам? там всего то лишь-возбудиться и запросить банк..
и потом- я очень много общаюсь с полицией. это ужас.. низовой уровень упал ниже плинтуса.. если заменить тех кто работает в следствии узбечками то они справяться лучше. реально! ну девушки и женщины не хотят думать!!! или не умеют??
вот говорю -а давай я нарисую арест на имущество и ты отправишь по месту жительства дропа поручение... она-так он же никто по делу!! ну и решение суда то есть? и все! прокуратура даже памятку сочинила как надо действовать в таких случаях...а они даже думать не хотят... тотально не хотят.... ищут оправдания своему бездействию.. и зачем такое следствие? если туда стали сливать тех кто не хочет и не может? и надо это менять.. но кому? и как? кому если не вам? и форум об этом говорит..так исправляйте ситуацию! это ваша или не ваша страна? и ваша работа? должно же быть уважение к своему делу!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 00:13   #12
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
кто съехал с хаты сам то это евонное
Ты не перепутал форумы-то? Какая хата? Ты на форуме зеков или полиции общаешься?

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Не теми устами произнесено - вот соль.
Дело не в устах, а в их содержании. Он же через слово полицию кроет в хвост и в гриву. Ну и как к нему относиться должны люди? Вот к примеру к тебе пришёл крендель такой, и говорит - ну-ка, Добрый, быстро защитил этого вот педофила-убийцу-каннибала, потому что он право имеет, а если ты не защитишь, то я в Палату обращусь, с жалобой, к Путину, и ещё в Гаагу до кучи. И вообще ты должен, ты ж адвокат, клятву Гиппократа давал, поэтому защищай быстро.
И как, защитишь ты этого педофила после таких выкрутасов?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 01:11   #13
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

Это уже давно все сбитый летчик
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 06:00   #14
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Ворчунъ,

Они просто завидуют тебе.

И для остальных любителей пофлудить. Помощь - естественно дело добровольное. Хочешь - помогай. Не хочешь - молчи. Но как молчать когда стакан внутри ? Ворчун лажался раньше, так ату ему, души его. Верно - не верно говорит- нет разницы. Не теми устами произнесено - вот соль. А форум не только Вы, критики Ворчуновы читаете. Люди приходят, видят по сути правда им написана. И кучка народа его цепляющая, как шпана из подворотни. Полковники с бубенчиками шутовскими . Люди , читающие форум поддержут того, кто правду говорит. А тех кто говорящего правду гнобить пытается, тот воистину мусор в самом отрицательном понимании этого слова по их мнению будет.
Благие намерения....... знаешь куда приводят.
Он подменяет понятия и абсолютно некомпетентен. Пользы гражданам от этого как от адвокатов, поливающих закон. Это не они некомпетентны. Законы кривые. И сотрудники. да и все остальные. Ну-ну.
Шпана из подворотни.... Ну пипец блин.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 06:52   #15
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мещанский отдел.нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Вот к примеру к тебе пришёл крендель такой, и говорит - ну-ка, Добрый, быстро защитил этого вот педофила-убийцу-каннибала, потому что он право имеет, а если ты не защитишь, то я в Палату обращусь, с жалобой, к Путину, и ещё в Гаагу до кучи. И вообще ты должен, ты ж адвокат, клятву Гиппократа давал, поэтому защищай быстро.
И как, защитишь ты этого педофила после таких выкрутасов?
нет. он не будет. только я не прихожу к оперу с требованием-делай! сначала прошу-пожалуйста! вот фактура вот моя энергия в качестве помощи. реакция понятна- забыл-забил-закинул в другой отдел..
и тут уже расшаркиваться не получается.. и появляется недовольство! он же должен умолять! в ногах валяться!
и начинаются письма-походы по прокуратурам ( кстати там бумагоотписчики то сейчас еще те лютые) и по начальникам ( там не особо во что то вникают) и конечно никому это не нравиться...а кому бы нравилось что на тебя жалуются? такой жалобщик сразу переходит в разряд врагов и ему делают наоборот то есть забивают на работу еще лютее
что тут отлично видно. это стандартная реакция бездельников и неумех.

---------- Ответ добавлен в 06:43 ----------Предыдущий ответ был в 06:40 ----------

но мне на тонкую душевную организацию бездельников плевать. есть твоя работа. ты ее не делаешь. ну и все просто- ты ее все равно будешь делать. полюбому будешь. через наказание или нервы но будешь. ты мне не нужен потому что ты ничего не умеешь и не хочешь учиться уметь- но у тебя в руках мое заявление. и не остается другого пути как заставлять тебя делать и то что тебя обязывает делать закон и то что надо мне потому что я хорошо знаю что ты должен делать по этому самому закону.

---------- Ответ добавлен в 06:52 ----------Предыдущий ответ был в 06:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Законы кривые. И сотрудники.
а законы кривые. они позволяют катать заявление с 2016 года по сей день. хотя жулики давно уже известны-вон на сайте висят суда. и уже успели за это время подсесть по другим делюгам
сотрудники тоже кривее кривого.. они не знают работы и не хотят знать.им плевать на все что связано с интересами простого человека.
если ты вежливо попросишь -а вот не забивайте не дело такое то такое то... то гарантия! что дело поедет в архив... Раменки. года не хватило. года! приостанавливали... кидали в висяки.. а там важный пассажир по делу. я с ним говорил- по его карте бомбили москвичей по его карте приобретали програмное обеспечение платили за облачные сервисы и в пей пал.. на украину сообщникам... то есть он важен. и он сказал кому продал карту.... но дело лежит висяком..лежаком...
и я там был у руководителя- и понял что руководитель тоже теплый и скорее всего поставлен там по знакомству...
руководства следствием нет... ну и всем все до...
и прошел год. потерян год.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot