Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > О работе конференции
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 21:14   #141
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что мне дал этот форум

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
ZAMPOLIT,
Spechal,
Искра, Я присоединяюсь к сказанному о пенсионерах.
И я тоже!!!
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2008, 21:24   #142
Мирра

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что мне дал этот форум

Про форум этот я ничего не знала. Случайно по поиску нашла. Думала, что задам пару вопросиков и отчалю, а сама сижу здесь ежедневно...
Почему? Странный вопрос. Я всегда была высокого мнения об СМ (т.к. муж СМ и друзей-знакомых СМ полно), а пообщавшись здесь с людьми, почитав разные темы, только утвердилась в своём положительном мнении.
Посмотришь некоторые сообщения, суждения и думаешь: "Ну почему мне в жизни не встретился такой умный человек, с таким потрясающим чувством юмора, с такими же как у меня взглядами на жизнь?"
Или "Вот эта девушка, наверно, хорошая подружка по жизни..."
Была, кстати, на официале - ну ни в какое сравнение не идет. Там все как-то не так. Душевности что-ли не хватает? На то он и официал...Второй раз туда не тянет, хотя может и там много полезного...
Этот форум мне дал возможность пообщаться с умными, неординарными личностями, узнать мнения разных людей на о проблемах,которые волнуют и меня...
Можно долго перечислять, но добавлю лишь, что здесь я нашла то, что хотела. Спасибо всем, кто к этому причастен.
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2008, 21:01   #143
Sharapov

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что мне дал этот форум

Цитата:
Сообщение от ех-Капитан Посмотреть сообщение
На воле твое мнение никому особо и не интересно, а форум терпит почти все. А столько личностей интересных и незаурядных на форуме...
Не стоит однако забывать, что это все же - ФОРУМ, здесь виртуал, а не реал, если бы все формучане были лично знакомы в реале, то не было бы той прямоты и непредъвзятости. что свойственна виртуалу, и не надо путать, то, что о чем идет речь здесь- далеко не всегда идет речь об этом на работе, потому как МВД - служба не для рассуждений и дискута, а для исполнения приказа, даже если он не совсем законный и даже если начальник самодур. Увы, мы в России живем еще не совсем в ГРАЖДАНСКОМ обществе, в буквальном смысле этого слова...
  Цитировать выделенный текст
Старый 24.05.2008, 22:06   #144
Кара

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Для чего нужен этот форум сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от keSsi Посмотреть сообщение
Кара, Да,здесь всё прилично в отличии от другого форума мвд..там сплошной негатив!Ну вообщем кто был,тот знает..
Да впринципе может с одной стороны и нормально,что СМ грубые бывают с гражданами..
Даже у нас начальники говорят,чтобы были пожжёще с гражданами...иначе как подойдёшь скажешь понормальному сразу борзеть начинают..типа мол им можно грубить а СМ при исполнении НЕЛЬЗЯ..святой закон..=((они так приспособились,ноги обтирают..
Вообще страх потеряли,а это всё из-за того,что наше законодательство так гласит..должны сначала откланятся каким-то борзым пи...рам,представиться,вежливо сделать замечание,объяснить сто раз зачем мы к ним подошли,убедить их должны,что они не правы,поспорить вежливо....ппц
А в Америке как..за шкирку и зубами в землю..и это по закону разрешено..вот почему там так не обтирают ноги..а у нас при таком раскладе сразу в прокуратуру звонят..или когда с ними грубо разговариваешь уже кричат,что права их нарушили,что права не имеем!!!
Ну, на откровенную грубость "при исполнениии" не нарывалась ни разу. Может, мне просто везло. С теми же СМ, с которыми сталкивалась в чисто бытовом плане - да, всякое бывало. Вообще, склонность к ментам у нас чисто семейное... Муж родной сестры - бывший офицер милиции, "вышку" в Хабаровске заканчивал, затем работал в ОУРе (живет в Челябинске), муж двоюродной - бывший офицер налоговой полиции (Владивосток). Да и в личном плане... Ну, не важно...
В общем, хочу сказать, то ли профессия подразумевает, то ли что... Но что-то в вас есть...)))
  Цитировать выделенный текст
Старый 06.06.2008, 08:34   #145
Steve Vai
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Steve Vai

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что мне дал этот форум

хороший форум, интересные люди, мне нравится...
Steve Vai вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot