Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 17:02   #21
Ратамахата
Частенько бываю!
 
Аватар для Ратамахата

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

Узбекские строители осуждены пожизненно за убийство семьи французского винодела
.....
Незадолго до совершения преступления у строителей произошел конфликт с французом из-за того, что они залили его квартиру. По версии следствия, обвиняемые решили ограбить Спинелли, для чего повторно залили его квартиру, а когда винодел пришел разбираться, то убили его и забрали ключи.

Проникнув в квартиру потерпевшего, Нормурадов и Харисов изнасиловали и задушили его жену, избили ребенка и подожгли квартиру. Причиной смерти дочери винодела стало отравление продуктами горения.
....

http://lenta.ru/news/2011/04/18/lifesentence/
__________________________________________________ ______
Это и есть та миграционная политика, которой так восхищается Далер. Вот оно будущее....
Ратамахата вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.04.2011, 17:58   #22
bulldozer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

Насчет 109 - разрабатываемая в недрах ФМС миграционная политика вообщепредлагает отказаться от квот - РВП отменить и сразу вид на жительство давать
«Мы предлагаем отказаться от механизма квотирования. Мнение о том, чтобы прежний механизм квотирования ушел в небытие, получило больше сторонников, чем противников», – сказал глава ФМС Константин Ромодановский.


http://vz.ru/society/2011/4/16/484292.html


Далер со звериным лицом перефразируя учения маркса
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:12   #23
Ратамахата
Частенько бываю!
 
Аватар для Ратамахата

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

Цитата:
Сообщение от bulldozer Посмотреть сообщение
Коментарии очень интересные...
Ратамахата вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:14   #24
Далер
Живу я тут!
 
Аватар для Далер
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Москва Зеленоградский АО
Возраст: 38
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: фз 109

Цитата:
Сообщение от bulldozer Посмотреть сообщение
Далер со звериным лицом перефразируя учения маркса
С какого перепугу мое имя упомянул?
Эти два узбекских преступника и отмена квот вообще никак не связаны с миграционным учетом.
Далер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:35   #25
klint

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

[quote=bulldozer;1598776]Насчет 109 - разрабатываемая в недрах ФМС миграционная политика вообщепредлагает отказаться от квот - РВП отменить и сразу вид на жительство давать
«Мы предлагаем отказаться от механизма квотирования. Мнение о том, чтобы прежний механизм квотирования ушел в небытие, получило больше сторонников, чем противников», – сказал глава ФМС Константин Ромодановский.


http://vz.ru/society/2011/4/16/484292.html


БЛЕСК....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:23   #26
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

Все на бабло и за бабло,
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:29   #27
Далер
Живу я тут!
 
Аватар для Далер
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Москва Зеленоградский АО
Возраст: 38
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: фз 109

Продажу самих квот органами ФМС это решение точно устранит.
Далер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 19:10   #28
beeshm
Местный
 
Аватар для beeshm

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

да, Далер, устранит, но виды станут дороже!
эту систему надо менять, но не так! весь этот отбор специолистов сведется опять к отмыванию денег, ничего хорошего не выйдет!
beeshm вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 19:29   #29
Далер
Живу я тут!
 
Аватар для Далер
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Москва Зеленоградский АО
Возраст: 38
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: фз 109

Цитата:
Сообщение от beeshm Посмотреть сообщение
...но виды станут дороже!
Обоснуйте.
Не сказками о том как это бывает, а четкой аргументацией из которой было бы видно несовершенство законодательства, которое бы служило поводом для "продажи" этих видов.
Далер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 12:42   #30
klint

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

http://news.rambler.ru/9673548/

камрады кто чего думает по этоу поводу.....
не всё гладко в фмснодатском королевстве....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 12:45   #31
bulldozer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

Никто не любит горькую правду. А если ромодановский открыто говорит - вымирайте мы еще на 5 млн больше завезем о чем говорить
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 12:49   #32
klint

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

Цитата:
Сообщение от bulldozer Посмотреть сообщение
Никто не любит горькую правду. А если ромодановский открыто говорит - вымирайте мы еще на 5 млн больше завезем о чем говорить
ромодановский по моему какой то боярский род ... все повторяется в истории опять у власти
видимо повторится и 17 год
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 12:58   #33
bulldozer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

по моему он из какой то другой кучи. А войны и революции неизбежность - история человечества это наглядно доказывает
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:17   #34
Далер
Живу я тут!
 
Аватар для Далер
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Москва Зеленоградский АО
Возраст: 38
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: фз 109

Цитата:
Сообщение от bulldozer Посмотреть сообщение
А если ромодановский открыто говорит -
Да Вы уже достали своими взглядами и лозунгами за чужие слова.
Где глава ФМС такое говорил?!

Увольнение пресс-секретаря ФМС еще раз, уже наглядно, демонстрирует общесту отношение политической системы к вопросам имиграции в целом. В первую очередь это связано с демографической ситуацией в стране - а она катострафическая. Если сейчас не предпринимать меры по привлечению людей из-за границы для их последующей интеграции в российское общество, мы потеряем государство.

Во-вторых, уже бывший пресс-секретарь сделал акцент на то, каких именно людей надо и нужно привлекать в РФ для решения демографической ситуации. Уклон был сделан в сторону представителей европиойдных наций, и коментарий главы ФМС, о том что интервью прессекретаря является бредом - имеет весьма аргументированный характер. За счет каких стран с преобладающим числом европиойдных наций РФ может отрегулировать демографическую ситуацию в стране?! Кто поедет к нам жить?! Если убрать из списка страны Европейского Союза (что является понятным, европейцы никогда не переедут к нам), то остаются Белоруссия и Украина (и то ее южная часть). Этого никак не хватит для того чтобы решить проблему демографии.

Что у нас остается? А вернее за счет каких стран мы сможем обеспечить "людное" будущее своего государства?! Остается Средняя Азия, Китай и Негры.

Лично я, не готов (психологически) видеть в своем будущем негров или Катайцев в качестве опоры для государствообразующей нации в решении демографической проблемы.

Страны Средней Азии - самый оптимальный вариант ибо только с ними у нас будет шанс не раствориться в среде чужеродных элементов а наоборот - мы сможем превратить их в себя. Для этого у нас уже есть достаточно опыта. Мы жили с этими странами многие десятилетия и жили благополучно. Они воевали на нашей стороне во времена ВОВ. Мы знаем их культуру, а наша культура не является для них чуждой. И что самое главное - всем им знаком русский язык. Этого ничего нет у негра из какой-нибудь Богом забытой африканской дыры Лессотто и катайца из провинции кхясань.
Далер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:19   #35
klint

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

Цитата:
Сообщение от bulldozer Посмотреть сообщение
по моему он из какой то другой кучи. А войны и революции неизбежность - история человечества это наглядно доказывает
это точно
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:43   #36
bulldozer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

Паранойя. реально паранойя.
Если перевести кратко примерно получается так - мы все рано вымрем так пусть братья таджики приезжают к нам жить. А они интегрируются как нибудь. К нам все равно никто не едет

Дебилизм - страна должна строится от своего населения - своего. Свой народ должен увеличиваться. За 10 лет путинских мы тока ускорили вымирание. Значит надо жесткие меры - больше денег больше внимания на семью а не интегрировать в свое общество "работяг" среднеазиатов. Я с ними 18 лет жил - и я знаю о чем говорю - никто с ними интегрироваться не будет. пробовали их за космы в индустриализацию с аулов вытаскивать - все равно айналайн бешпармак жру туберкулез болею сопля течет

Так зачем нам они? зачем нам такая интеграция и такое спасение России?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:59   #37
Далер
Живу я тут!
 
Аватар для Далер
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Москва Зеленоградский АО
Возраст: 38
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: фз 109

Цитата:
Сообщение от bulldozer Посмотреть сообщение
...страна должна строится от своего населения - своего.
Так речь об альтернативе, так как нет у нас своего населения уже... кому строить?
Женщин на 10 миллионов больше чем мужчин.
Далер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:07   #38
bulldozer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

Чем такая альтернатива лучше уж наверно вымереть.
Кому строить найдется - главное деньги в детей вкладывать и все будет, а у нас получается все воруют и ты воруй и трава не расти.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 18:26   #39
beeshm
Местный
 
Аватар для beeshm

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

Далер, прости, четкой аргуентации не будет, видел наверное как могут одним днем человека убрать! но запомни мнение старших товарищей, будет как я написал, у нас просто так ничего не делают!
beeshm вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 18:36   #40
klint

Информация недоступна.
По умолчанию Re: фз 109

Цитата:
Сообщение от bulldozer Посмотреть сообщение
Паранойя. реально паранойя.
Если перевести кратко примерно получается так - мы все рано вымрем так пусть братья таджики приезжают к нам жить. А они интегрируются как нибудь. К нам все равно никто не едет

Дебилизм - страна должна строится от своего населения - своего. Свой народ должен увеличиваться. За 10 лет путинских мы тока ускорили вымирание. Значит надо жесткие меры - больше денег больше внимания на семью а не интегрировать в свое общество "работяг" среднеазиатов. Я с ними 18 лет жил - и я знаю о чем говорю - никто с ними интегрироваться не будет. пробовали их за космы в индустриализацию с аулов вытаскивать - все равно айналайн бешпармак жру туберкулез болею сопля течет

Так зачем нам они? зачем нам такая интеграция и такое спасение России?
камрад данные люди не буду ассимилировать с нашей культурой она им пох ....
наблюдал как они свои муслимовские праздники отмечали на пр.Мира в Москве рэзали барашков мать их совсем охренели и это в моей стране .... бл.... кадаж будет мощный лидер котрой руских объеденит то а то на эту власть жидят смотреть не могу уже
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot