Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2017, 18:08   #2961
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Ребят, у нас какое-то психологическое тестирование намечается. Не в курсе как оно проходит, что говорить/что не говорить, какие уловки и т.д.? Может есть в интернете вариант теста )?
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.10.2017, 22:10   #2962
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от AleksSam Посмотреть сообщение
Ребят, у нас какое-то психологическое тестирование намечается. Не в курсе как оно проходит, что говорить/что не говорить, какие уловки и т.д.? Может есть в интернете вариант теста )?
У нас ничего подобного пока не озвучивали , поэтому могу только предположить что это как в МВД , но там их несколько видов может быть на агрессивность , на стрессоустойчивость , внушаемость и т.д и т.п и какой именно у Вас будет неизвестно.Могу дать только один совет при ответах особо не задумываться . помню проходил такой там триста с лишним вопросов было.
Обычно идёт вопрос и варианты ответов.Но некоторые вопросы вгоняют в ступор. Помню был такой
Сколько раз вы ходите в туалет ? И ответы - часто , очень часто , иногда.Вот и выбирай.
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 17:23   #2963
Д_И_В
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Всем здравствуйте, предложили работу во ФГУП "Охрана" стрелком, вот думаю. Сразу возник вопрос, я служил в СА 2 года, затем в налоговой полиции с 1996 по 2003г, после этого в наркоконтроле с 2003г по 2015г пока его не расформировали и присоединили в МВД. Я ушел на пенсию. Имею стаж 21 каленарь и 31 льготка. В настоящее время пенсионер МВД, удостоверение там и все такое как положено МВД. Правда в МВД ни дня не служил. Теперь мне говорят в кадрах, что стаж службы в указанных подразделениях не засчитывается для получения надбавки при работе во ВГУП "Охрана" и мне придется все по новому начинать с нулевого стажа. Ладно, хорошо, хотя и обидно, везде засчитывают, а тут нет, но армия 2 года почему не считают, армия вообще ВЕЗДЕ считается, даже в ФСБ, а тут мне сказали, что только ВВ засчитывают. Или я что то не понял или в кадрах что то не так поняли или может так и есть, но только не понятно, что же это такая за организация, где стаж засчитывают только МВД и все. Хотя они же теперь не МВД, армию то почему не учитывают. Подскажите, может кто в курсе.
Д_И_В вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 17:58   #2964
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Д_И_В Посмотреть сообщение
армию то почему не учитывают. Подскажите, может кто в курсе.
Приказ ФГУП ОХРАНА МВД РФ №275 от 6.09.2012г.
п.3.1.4. Время нахождения работников на военной службе по призыву, если они непосредственно перед призывом на военную службу работали на Предприятии, а также в организациях,учреждениях, предприятиях и подразделениях системы МВД РФ засчитывается в стаж непрерывной работы, дающий право на получение процентной надбавки за выслугу лет.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 18:58   #2965
Д_И_В
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Приказ ФГУП ОХРАНА МВД РФ №275 от 6.09.2012г.
п.3.1.4. Время нахождения работников на военной службе по призыву, если они непосредственно перед призывом на военную службу работали на Предприятии, а также в организациях,учреждениях, предприятиях и подразделениях системы МВД РФ засчитывается в стаж непрерывной работы, дающий право на получение процентной надбавки за выслугу лет.
Т.е. получается если никак вообще с МВД связан не был до службы, но срочную служил - в стаж не засчитывается. Если в Афганистане исполнял интернациональный долг, везде идет 1.5, а тут только ВВ. Странно как то это хотя везде засчитывается. ладно, спасибо и на том. Начнем жизнь с начала.
Д_И_В вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 19:10   #2966
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Д_И_В Посмотреть сообщение
Странно как то это хотя везде засчитывается.
Согласен. Но думаю исходили из того, что ФГУП "ОХРАНА" коммерческая организация и сама для себя средства зарабатывает. Может что то и пересмотрят в связи с переходом в Росгвардию.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 19:32   #2967
Д_И_В
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Да, в кадрах что то сказали о возможном изменении в приказе, но как обычно эти все изменения можно годами ждать, тем более, что это, как мне кажется, не основная служба в РГ. Так где то болтается, как чемодан без ручки. Ладно попробую, уйти всегда можно.
Д_И_В вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 10:12   #2968
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Может что то и пересмотрят в связи с переходом в Росгвардию.
Будут только гвардейский стаж считать, а МВД по боку.Вот тогда у всех стаж будет одинаковый.
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 17:58   #2969
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от velikashkin Посмотреть сообщение
AleksSam,
Похоже в целях укрупнения отделов и отделений сократили народ. У нас такое было уже...
Да действительно так, сократили АУП и ГР,объекты отошли конкурентам ЧОП
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 22:43   #2970
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Парни, общение в другую ветку ушло или что? Почему такое долгое молчание?
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 21:45   #2971
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Кто нибудь в кусе , что там с зарплатами , с нового года увеличат или как?
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 08:50   #2972
Yurii_K
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от тихон67 Посмотреть сообщение
Кто нибудь в кусе , что там с зарплатами , с нового года увеличат или как?
По всей видимости - или как.
Yurii_K вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 16:34   #2973
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

У нас усиленно начали тестировать работу по совместительству ("пол суток за пол цены"), видимо нашли выгоду в этом.
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 15:18   #2974
Condor412

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от AleksSam Посмотреть сообщение
Парни, общение в другую ветку ушло или что? Почему такое долгое молчание?
Разбежались все. Кто в депутаты, кто еще куда. Я вот в Росинкас ушел. Зряплата примерно на 1/3 больше чем во ФГУПе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 22:59   #2975
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от AleksSam Посмотреть сообщение
У нас усиленно начали тестировать работу по совместительству ("пол суток за пол цены"), видимо нашли выгоду в этом.
У нас в 15 г.такое уже пытались делать , в итоге народ начал отказываться выходить особенно на другие посты.Как говориться ,, читай договор,, а в договоре на совместительство прописано только 30% от общего рабочего времени.
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 09:17   #2976
velikashkin
Местный
 
Аватар для velikashkin
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Пипец...
https://www.rbc.ru/society/19/11/201...794724d28fd390
__________________
velikashkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 10:07   #2977
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от velikashkin Посмотреть сообщение
Пока нифига не понятно.Единственно что понял ЧОПовцы начали перестрелку а наши встряли между ними.
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 12:16   #2978
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Видео на Ютубе есть по перестрелке. Узнал из него, что мы в статусе - "гражданские лица категории - работники", находимся.

Вот видос: https://m.youtube.com/watch?v=I-GdXOQZKbQ
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 16:23   #2979
Рождённый в СССР
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Рождённый в СССР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от тихон67 Посмотреть сообщение
Кто нибудь в кусе , что там с зарплатами , с нового года увеличат или как?
За счёт чего это можно сделать? Объекты "отскакивают" один за одним...Повышение тарифов за услуги охраны ФГУПом-это утопия..дорога в один конец..Нужно научиться конструктивно разговаривать с хозорганом,а не опускать руки..типа УХОДИТ ОБЪЕКТ-ДА И ПУСТЬ УХОДИТ..
Рождённый в СССР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 17:19   #2980
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Парни, а что за Приказ 495? И есть ли он в открытом доступе?
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot