Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 01:21   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Денежное довольствие и отдельные социальные гарантии сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации - старое, но все еще актуальное для многих

Последний раз редактировалось Romanuk; 31.10.2016 в 14:50 Причина: Добавление вложения.
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 16:19   #5261
villain

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от rudder333 Посмотреть сообщение
Название-то я прочитал) Но что это за категории? И кто по итогу будет иметь такие оклады? Получается что эксперт экц имеет оклад 22 000? По факту сейчас ведь 16 500. Не могу понять применение на практике этого акта.
Тарифные разряды руководителей Министерства внутренних дел Российской Федерации, лиц начальствующего состава центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации

Тарифные разряды должностей старшего и среднего начальствующего состава в федеральных государственных бюджетных учреждениях, федеральных казенных учреждениях Министерства внутренних дел Российской Федерации
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.12.2016, 16:37   #5262
rudder333
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Т.е., правильно ли я понимаю, что, например, ГУ МВД ЭКЦ по какой-либо области не относится к перечисленным в приказе организациям?
rudder333 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 16:48   #5263
villain

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от rudder333 Посмотреть сообщение
Т.е., правильно ли я понимаю, что, например, ГУ МВД ЭКЦ по какой-либо области не относится к перечисленным в приказе организациям?
Вы сделали правильный вывод
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 19:48   #5264
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от rudder333 Посмотреть сообщение
правильно ли я понимаю, что, например, ГУ МВД ЭКЦ по какой-либо области не относится к перечисленным в приказе организациям?
да
Цитата:
Сообщение от rudder333 Посмотреть сообщение
что это за категории
ЦА и его подчиненка.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 03:45   #5265
Наталья Г.В.()
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

🌷🌷🌷
Подскажите пожалуйста.
В сентябре т.г. мне проведена операция. Пришлось дополнительно приобрести изделия медицинского назначения и пройти МРТ.
Написала рапорт в бухгалтерию о выплате мне данных расходов ( приложила квитанции)
Вопрос: обязаны ли мне выплатить данные расходы или оказать дополнительную материальную помощь?
Наталья Г.В.() вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 08:41   #5266
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Наталья Г.В.() Посмотреть сообщение
обязаны ли мне выплатить данные расходы
Не обязаны.


Цитата:
Сообщение от Наталья Г.В.() Посмотреть сообщение
оказать дополнительную материальную помощь
На усмотрение уполномоченного начальника.

---------- Ответ добавлен в 08:41 ----------Предыдущий ответ был в 08:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Наталья Г.В.() Посмотреть сообщение
В сентябре т.г. мне проведена операция.
В ЛПУ системы МВД?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 09:32   #5267
Наталья Г.В.()
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Не обязаны.



На усмотрение уполномоченного начальника.

---------- Ответ добавлен в 08:41 ----------Предыдущий ответ был в 08:40 ----------


В ЛПУ системы МВД?
Да, операция проведена в госпитале МВД.
Наталья Г.В.() вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 09:57   #5268
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Наталья Г.В.() Посмотреть сообщение
Да, операция проведена в госпитале МВД.
Тогда с чего вылезли какие-то доп. покупки и МРТ?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:52   #5269
Наталья Г.В.()
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Да, у нас в госпитале в отделении травматологии находилось человек 10 и все покупали мед.изделия каждый для своей операции за самой счёт. Прибывания и проведение операции в гостипале бесплатно для сотрудников полиции.
Проведение мне МРТ не входило в подготовку к операции, но врач сказала, лучше вам пройти перед операцией эту процедуру. Конечно за свой счёт если есть возможность, конечно я и прошла.
Наталья Г.В.() вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:59   #5270
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Наталья Г.В.() Посмотреть сообщение
Проведение мне МРТ не входило в подготовку к операции, но врач сказала, лучше вам пройти перед операцией эту процедуру. Конечно за свой счёт если есть возможность, конечно я и прошла.
А почему не провели бесплатно? Если МВД направляет на МРТ, то МВД и оплачивает процедуру МРТ. В направлении указываются данные сотрудника, и потом МВД оплачивает платные МРТ/МСКТА/консультации и т.д и т.п
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 16:11   #5271
Наталья Г.В.()
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Получается эти суммы не компенсируются отделом?
Только одно не понятно, почему в других отделах эти суммы выплачиваются?
Со мной в палате после операции лежала сотрудница с г. Артём, она второй год подряд делает операции и ей за первую операцию выплатили. Сказала и сейчас приеду напишу рапорт на выплату затраченных средств.

---------- Ответ добавлен в 23:06 ----------Предыдущий ответ был в 23:00 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А почему не провели бесплатно? Если МВД направляет на МРТ, то МВД и оплачивает процедуру МРТ. В направлении указываются данные сотрудника, и потом МВД оплачивает платные МРТ/МСКТА/консультации и т.д и т.п
Да, я знаю , что МВД оплачивает платные МРТ.
Я же указала, что врач сказала, что в подготовку к проведению операции проведение МРТ не входит, значит если желаете и есть у вас возможность рекомендую пройти данную процедуру.

---------- Ответ добавлен в 23:11 ----------Предыдущий ответ был в 23:06 ----------

Если оплачивает МВД ? вот по этому и написала я рапорт на возврат мне данных средств
Наталья Г.В.() вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 16:41   #5272
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Наталья Г.В.() Посмотреть сообщение
вот по этому и написала я рапорт на возврат мне данных средств
Может и выплатят в виде доп. материальной помощи. Но данная выплата исключительно на усмотрение уполномоченного начальника. Т.е. не относится к категории обязательных.

---------- Ответ добавлен в 16:41 ----------Предыдущий ответ был в 16:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Наталья Г.В.() Посмотреть сообщение
покупали мед.изделия каждый для своей операции за самой счёт.
Ну можешь попробовать через Суд получить затраченные средства с данного госпиталя, если в отделе не заплатят.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 17:40   #5273
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Наталья Г.В.() Посмотреть сообщение
В сентябре т.г. мне проведена операция. Пришлось дополнительно приобрести изделия медицинского назначения и пройти МРТ.
Написала рапорт в бухгалтерию о выплате мне данных расходов ( приложила квитанции)
Вопрос: обязаны ли мне выплатить данные расходы или оказать дополнительную материальную помощь?
Однозначно не оплатят, ибо сделано все через пень-колоду.
1. Рапорт пишется на имя первого распорядителя кредитов, на нем ставится его виза (решение). В случае положительного решения бухгалтерия производит выплату.
2. Зачем тянули с рапортом до декабря? После выплаты "экономной" премии может уже не остаться денег.
3. Одних квитанций не достаточно. Нужны еще рецепты или назначения врача о необходимости МРТ и приобретения каких-либо медицинских препаратов или изделий.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 19:32   #5274
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Наталья Г.В.() Посмотреть сообщение
Сказала и сейчас приеду напишу рапорт на выплату затраченных средств.
С каких таких интересных статей расходов ей оплатят,если
-операция проведена бесплатно в системе медучреждения МВД;
-приобретение дополнительных или отсутствующих медпрепаратов за свой счет для операции компенсируется либо МСЧ,либо через суд;
- МРТ можно отжать,но тоже с МСЧ.
Но как по целевому назначению средств,именно на медуслуги,компенсировать на уровне земельного подразделения-не знаю,поскольку такой статьи расходов у них нет в смете,только МП или премия за здоровье.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 12:37   #5275
Наталья Г.В.()
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Положена ли материалка, если увольняюсь в конце января месяце?
Наталья Г.В.() вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:14   #5276
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Наталья Г.В.() Посмотреть сообщение
Положена ли материалка, если увольняюсь в конце января месяце?
1 ОДС
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 22:52   #5277
Lordi
Новичок
 
Аватар для Lordi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Вечер добрый всем.
Ситуация такова:
Были годовые зачеты (стрельбы, физо)
Кто-то всеми правдами и не правдами сдал все.
Мне и еще двоим ну не повезло, физо не сдали.
Замполит, обладатель скудоумия (на прошлом месте его службы личный состав вздохнул и нам посочувствовал), лишил предновогодней премии 10т.р и вдобавок на весь год минус 25% от зарплаты......

Вопрос:
1. Правомерно ли такое наказание?
2. Мог ли он обойтись наказанием на "бумажном" уровне, не лишая финансовой составляющей ? (т.е. выговор и т.п.)
3. Какова оценка его умения работы с личным составом на этой должности, если количество увольнений/мыслей уволится резко возросло (за все его время присутствия от него всегда все слышали "не нравится увольняйся", "накажу" и т.п. Предыдущая замполит, хоть и с тараканами, но если касалось что-то всех, всегда всем помогала, билеты в театр были, для детей что-то выискивала)

Доп. информация:
а. Двое имеют выслугу, один сразу ему рапорт на стол на пенсию, второй задумался (у него двое детей), у меня только 15 лет.
б. То что замполит скудоумный, говорит тот факт, что чисто по человечески, он мог бы все это объявить после праздников. Но нет, он довольный тем, что наказал, накануне НГ всех обзвонил и объявил, что "Вам минус 25% от зарплаты"
в. САма з/п составляет 35000. Из них примерно 23000 обязательных платежей ( кредит-будь он не ладен, алименты-оф.не разведен, но каждый месяц по 8000 перечисляю, связь, интернет) плюс проезд в месяц съедает 2500 и это квартплату еще не плачу.

Вот такая вот фигня..........
Lordi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 09:02   #5278
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
Замполит, обладатель скудоумия (на прошлом месте его службы личный состав вздохнул и нам посочувствовал), лишил предновогодней премии 10т.р и вдобавок на весь год минус 25% от зарплаты......
Замполит не может лишить,он может инициировать перед руководителем подразделения,который и принимает окончательное решение.
Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
Какова оценка его умения работы с личным составом на этой должности, если количество увольнений/мыслей уволится резко возросло (за все его время присутствия от него всегда все слышали "не нравится увольняйся", "накажу" и т.п.
Приведи статистику АППГ-попробуем оценить.Пустые слова не более.
Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
1. Правомерно ли такое наказание?
Правомерно-то оно однозначно,а вот соразмерно ли содеянному-другой вопрос.Есть смысл переговорить с руководителем подразделения.
Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
б. То что замполит скудоумный, говорит тот факт, что чисто по человечески, он мог бы все это объявить после праздников. Но нет, он довольный тем, что наказал, накануне НГ всех обзвонил и объявил, что "Вам минус 25% от зарплаты"
Стерв!
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 10:33   #5279
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
лишил предновогодней премии 10т.р и вдобавок на весь год минус 25% от зарплаты......
Замполит лишить - полномочий не имеет. Однако премия выплачивается на усмотрение уполномоченного руководителя и обязательной не является. Если списки составлял и корректировал замполит, а начальник утвердил - бодаться с этим практически не реально.
На счет 25%: данной выплаты лишают на один месяц при строгаче, неполном и понижении в должности либо в случае отстранения от исполнения служебных обязанностей, связанных с применением оружия, спец. средств и физической силы. Однако при этом обязаны назначить пересдачу. Есть и подводный булыжник: при втором завале могут уволить по несоответствию занимаемой должности.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 12:22   #5280
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
Были годовые зачеты (стрельбы, физо)
Кто-то всеми правдами и не правдами сдал все. Мне и еще двоим ну не повезло, физо не сдали.
Зачем Вы всех своих коллег обвиняете в недобросовестности? И в чем именно Вам не повезло? Что Вы челночный бег не сдали? Или договориться с принимающим зачеты не смогли?

Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
физо не сдал
Т.е. отстранены от обязанностей, связанных с применением физической силы. В чем тут дискриминация сотрудника?
Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
на весь год минус 25% от зарплаты
25 % не от зарплаты, а только от оклада и звания. И не на год, а на период отстранения. Причем, в строжайшем соответствии с 65 приказом.
Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
Замполит, обладатель скудоумия
Ваше отношение к службе и руководителю понятно.
Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
лишил предновогодней премии 10т.р
А с какого перепугу она Вам вообще положена? Дополнительные премии выплачиваются за выполнение особо сложных и важных заданий, это помимо образцового исполнения своих основных обязанностей. А Вас от половины основных отстранили. И кто виноват?
Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
замполит скудоумный?
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot