Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 20:15   #1
mapuo3105
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Назначили ответственным

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по вот такому поводу.
В соответствии с Приказом МВД РФ N 840, Минюста РФ N 320, Минздрава РФ N 388, Минэкономики РФ N 472, ГТК РФ N 726, ФСБ РФ N 530, ФПС РФ N 585 от 09.11.1999 "Об утверждении Инструкции о порядке изъятия из незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, инструментов и оборудования, находящихся под специальным контролем и используемых для производства и изготовления наркотических средств и психотропных веществ, а также их учета, хранения, передачи, использования и уничтожения", меня ФГГС РФ и документоведа назначили ответственными за учет и хранение наркотиков. Мы никогда этим не занимались, узнали о назначении только после выхода приказа. У меня опыт работы в УФСКН+МВД 9 месяцев, у документоведа менее 1 месяца, занимаемся совершенно другими делами в мвд (административная практика и документоведение соответственно). Подскажите обоснованно ли данное назначение нас на столь ответственную должность? Все выглядит как определенного вида подставу.
Если кто то может подсказать, будьте добры советом, как поступать и т.д . Начальник отделения в отпуске, при его присутствии и спросить не у кого.
Интересует, имеют ли право документовед и ФГГС заниматься этим, каким должно быть образование для лица которое занимается учетом и хранением НС, ПВ и прекурсоров в МВД, а также должны ли были нас предупредить о назначении - или издать приказ о назначении и только после этого просить там расписаться это нормально? Заранее спасибо.
У ФГГС к примеру даже форма допуска не оформлена до сих пор, во вине кадровиков которые теряли документы пару раз.
mapuo3105 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 

Опции темы
Опции просмотра