Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Штаб
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 20:41   #321
МОБ
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для МОБ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

Так наш участковый был провидцем, положа себе бутылку водки в ТЧ!!! Вот только ДОПы ему там нафига?
__________________
1. Вы имеете право 2. Вы никогда не обязаны.

Цех жести.
МОБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.12.2007, 09:45   #322
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Знаю тех людей, кто составлял этот список, но с ними говорить бесполезно, считают себя умнее всех.
И еще. В этот список забыли внести самое основное - фляжку. Или запас воды в кружке таскать?
Про воду полностью согласен. У меня фляжка есть, правда пустая. Ничем не предусмотрена, но я не убираю её - вдруг пригодится.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 10:11   #323
Alex1978

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

А кто объяснит как должен проходить подъем по тревоге. Наши отцы-командиры считают что достаточно если дежурный попытается дозвониться на сотовый. А если телефон выключен или не ответил,то объяснение. Растолкуйте...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 17:27   #324
Alex1978

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

Ну что никто не знает?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 18:07   #325
lenin
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для lenin
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: rus
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

в следующую тревогу свечи от гиммороя положу обязательно,может из проверящих кому пригодится :)
lenin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 21:21   #326
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

Цитата:
Сообщение от Alex1978 Посмотреть сообщение
А если телефон выключен или не ответил,то объяснение. Растолкуйте...
Это должны разъяснять не отцы-командиры, а инспектор по ГО. Все телефоны - связь однозначно ненадежная, в реальной ситуевине связь уничтожается, повреждается в первую очередь (понятно любому). А вот самая надежная - личное оповещение. По цепочке, один другому, другой третьему с ним одновременно - певый четвертому и т.д. в геометрической прогрессии. А боевую тревогу, думаю, не проспишь. Когда проснешься среди разрывов - сообразишь, наверное, что нужно мчаться в отдел.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:58   #327
Arischa

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

А нам сказали только рюкзаки, идите и покупайте сами себе рюкзак. Я начальнику штаба говорю я не охотник и ради нескольких проверок мне рюкзак не нужен, куплю специальтно спорт.сумку для этого дела, ну и так куда поехать можно вещи положить. Мне вежливо указали на премию и все. Придется покупаить рюкзак, не хочется деньги терять, их и так мало!!! \Идиотизм бывает бесконечен. А еще у нам\с с линейкой приезжают проверяющие из УВД и меряют на каком расстоянии шевроны пришиты, и не дай бог если не ровно 8 см. Хотя я после этого спашивала у народа есть ли им разница на расстоянии 8 или 10 см у меня пришиты шевроны. Сказали все равно, смотрят на форму а не на расстояние шевронов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:53   #328
lulkan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для lulkan
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: жаль, что не у моря
Сообщений: 2,190
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 91 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

А у нас в списке еще и 1-1,5 литра воды значится. Купить пришлось пару бутылочек минералки. Дык эту воду теперь всунуть не удается в чемодан. Стоит она сиротливо в шкафу и к чемодану жмется...
А чемодан у меня понтовый - яркий, синенький. Меня начальник оборжал - говорит, ты как в военной обстановке красться будешь? Синий чемодан впереди себя толкать, вместо того чтобы незаметный вещмешок на спине аккуратно тащить?!
Интересно, в какую такую разведку он решил меня заслать? А по мне уж пусть по чемодану стреляют-как отвлекающему элементу, чем по мне...Господи Боже, что говорю-то?!!!Тьфу-тьфу-тьфу!!!:crazy:
lulkan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 19:18   #329
Sterh

Член клуба
Навечно в списках
 
Аватар для Sterh

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

lulkan,
Цитата:
Меня начальник оборжал - говорит, ты как в военной обстановке красться будешь? Синий чемодан впереди себя толкать, вместо того чтобы незаметный вещмешок на спине аккуратно тащить?!
Развеселил.... А начальник представляет задачи милиции в военное время?
Вообще то чемодан не для этого периода, а что бы до конца тревоги продержаться.... :-)
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 19:31   #330
sns

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

Тревожный чемодан должен быть всегда в полной боеготовности - особенно закусить и "раны промыть". :)
У нас как-то пытались делать "живую цепочку оповещения". Результат показал, что человеческий фактор слишком силен и живая цепочка себя не оправдывает. Мало того, что сам тревожишься, так потом еще виновным останешься, если "цепочку" не потревожил. Выход один - как только проводится проверка системы оповещения, так начинать напрягаться - скоро что-то будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:24   #331
Arischa

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

Коллеги. а про рюкзак то ничего и не ответили. Есть ли какое положение про то куда именно упаковывать тревожный комплект. Где какая практика?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:36   #332
awer

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

Если не ошибаюсь, то положена сумка темного или темного синего цвета. Про рюкзак нигде ничего не сказано. Самое главное содержимое ТЧ, а уж куда ты это складывать будешь, никого не волнует. Так что рюкзак это больная фантазия начальничков
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 20:15   #333
sns

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

Если фантазия - то похоже на эпидемию. Кажется в августе был поголовный переход на военные рюкзаки - всему личному составу ГУВД и РОВД было необходимо приобрести рюкзаки защитного цвета и после даже построение сделали, исполнено ли указание. Тогда я посчитала это шуткой, пока не вышла из отпуска и не пришлось покупать новый "тревожный" рюкзак.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 01:41   #334
Arischa

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

Нет предела идиотизму. В одном следственном отделе был зам такой. Проверяя тревожные чемоданы молодых девушек, при всем коллективе доставал пакет с нижним бельем, разворачивал кружавчики и громко вопрошал: "Такая-то, вы что в этом на войну собрались???"
__________________


Спасибо что рассказали, куплю огромные панталоны, пусть рассматривают, а поржать и похохмить нра эту тему у нас есть кому.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 02:48   #335
awer

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

Цитата:
Сообщение от snsun Посмотреть сообщение
всему личному составу ГУВД и РОВД было необходимо приобрести рюкзаки
ГУВД (данные проверены) закупило необходимое колличество таких рюкзаков. Действитеьно поступили новые рюкзаки-тревожные, но их никому не выдали, а они уже укомпектованы как аптечка для автомобилиста. Но приказа то нет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 18:26   #336
gribochek

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

Да уж, "тревожный чемодан" для СМ... бред больного воображения)) люди, которые их всерьез проверяют больны головой, система их сожрала и выплюнула, моральные доходяги и уроды)))
На каком основании я, как гос. служащий исполнительной власти должен покупать подобную х...ю? почему я не должен покупать себе противогаз? ведь он тоже должен быть при мне, на случай сбора по сигналу "ТРЕВОГА" в ОВД? почему я не должен делать ремонт в рабочем кабинете, покупать себе новый рабочий компьютер, ставить пластиковые окна в кабинет, если деревянные развалились совсем, покупать форменное обмундирование, если его не выдают и на складе нет размеров, почему бы мне не купить спецтехнику или паршивый дубликат ключа от кабинета? БРЕД!!! Министерство Внутренних Дел - обеспечение правопорядка в состоянии собственного хаоса, хахах... парадокс! мы живем в цивилизованном правовом демократическом обществе, кажется) в соответствии с трудовым договором не МВД ли должно меня обеспечить необходимыми материально-техническими благами для работы?
Ко всему надо относиться с улыбкой, пусть мне взыскание повесят за подобные пробелы в сгнившей системе МВД, чем я буду метаться "ссаным веником", веря в чрезвычайную важность и необходимость этого чемодана и теряя драгоценные нервные клетки и портя на этой почве свое здоровье))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 18:33   #337
Младшой))

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

занавес)))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 16:05   #338
MinzDrive
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для MinzDrive

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

Рассказать кому с гражданки засмеют :) Вот чем милиция занимается -- тревожными чемоданчиками (в инсте их стрёмными баулами называют) и еще проверающие по их части есть :) умора, еще те работнички.
__________________
В России две беды - дураки и дороги. Одну из них из них можно решить при помощи асфальтоукладчиков и катков, а с дорогами надо что-то придумать....
MinzDrive вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 17:57   #339
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

У меня был. Еще с института остался. Там их комплектовали. А что бы у всех были рюкзаки одинаковые - закупили партию на целый курс. Рюкзак ярко оранжевого цвета. Наверно что бы даже в темноте по тебе не промахивались. Я конечно, к начальнику крса до сих пор отношусь с глубоким уважением - но кто заказывал рюкзаки идиот. Надеюсь, что не он. Так и лежал у меня этот рюкзак в сейфе. Пока не уволился. Увольнялся - молодому сотруднику вручил, как переходящее знамя.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 12:13   #340
Сильвер

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Тревожный чемоданчик

всё, конечно, стало ясно с комплектацией.
но какой нормативный акт регламентирует ТЧ в МВД в целом? или хотябы в московской области?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot