Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 07:14   #5001
JeffAl
Местный
 
Аватар для JeffAl

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от Иванов И.И. Посмотреть сообщение
Всё меняется, щас по статистике смотрят кто минусет и сокращают, ничего личного.
Извините не понял, кого минусят?
__________________
Не уживаешься в коллективе!? Стань начальником, тогда коллективу придется уживаться с тобой!
JeffAl вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.04.2017, 18:53   #5002
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от JeffAl Посмотреть сообщение
Всё меняется, щас по статистике смотрят кто минусет и сокращают, ничего личного.
Тоже не понял!
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 18:17   #5003
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Ау что тема заглохла!!!!!!!!! Может про фанатов заговорим. Разнарядка пришла на июнь фанатов сопровождать до Сочи. А что делать с ними ДО молчат??????????
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 12:49   #5004
lis13
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Коллеги статья 213 п.В УК РФ! Есть уже прициндеты по данной статье?Интерисует железнодорожный транспорт!
lis13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 09:12   #5005
Иванов И.И.
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
Ау что тема заглохла!!!!!!!!! Может про фанатов заговорим. Разнарядка пришла на июнь фанатов сопровождать до Сочи. А что делать с ними ДО молчат??????????
Смотреть что бы в пути не потерялись и передавать по акту приёма-передачи.
Иванов И.И. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 10:36   #5006
stive78
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для stive78

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от lis13 Посмотреть сообщение
Коллеги статья 213 п.В УК РФ! Есть уже прициндеты по данной статье?Интерисует железнодорожный транспорт!
Не очень понятна вообще цель введения отдельного пункта про транспорт
stive78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 12:39   #5007
МаРмЕлАдНыЙ_ПеС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Вчера, 19.04.2017 года, с 16 часов 00 минут проходил, если можно так выразиться личный прием начальника УТ МВД России по ЦФО Калинкина О.В.
На данный прием были записаны сотрудники по кадровым вопросам, вопросам перевода по каким-либо обстоятельствам. Калинкин О.В. своим личным устным распоряжением (со слов сотрудников ОДИР) не допустил на прием сотрудников по вышеуказанным вопросам, без уведомления заранее записавшихся аж практически за месяц до приема. Как оказалось данные сотрудники были вообще вычеркнуты из списка приема. На каких основаниях?!! Сотрудники прождали возле кабинета весь прием, однако генерал их так и не принял, не имея абсолютно никакой загруженности по приему. Всего на прием прошло около 6 человек. Это просто позорище. Офицеры не смогли попасть к своему руководителю хотя бы на 2 минуты личного ПЕРВИЧНОГО общения. Вот так, друзья, жизнь в транспортной полиции.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 18:00   #5008
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от МаРмЕлАдНыЙ_ПеС Посмотреть сообщение
Офицеры не смогли попасть к своему руководителю хотя бы на 2 минуты личного ПЕРВИЧНОГО общения.
Да просто боится лампасный...Они все боятся, когда им правду в глаза говоришь. Это не расшаркивание его замов перед ним любимым...Вот и вся любовь.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 18:40   #5009
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

На данный прием были записаны сотрудники по кадровым вопросам, вопросам перевода по каким-либо обстоятельствам. Калинкин О.В. своим личным устным распоряжением (со слов сотрудников ОДИР) не допустил на прием сотрудников по вышеуказанным вопросам, без уведомления заранее записавшихся аж практически за месяц до приема. Как оказалось данные сотрудники были вообще вычеркнуты из списка приема. На каких основаниях?!!
У нас по моим данным примерно 15 сотрудников хотят перевестись в другие ОП но им не дают перевода кричат только через увольнение.
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 21:10   #5010
JeffAl
Местный
 
Аватар для JeffAl

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
На данный прием были записаны сотрудники по кадровым вопросам, вопросам перевода по каким-либо обстоятельствам. Калинкин О.В. своим личным устным распоряжением (со слов сотрудников ОДИР) не допустил на прием сотрудников по вышеуказанным вопросам, без уведомления заранее записавшихся аж практически за месяц до приема. Как оказалось данные сотрудники были вообще вычеркнуты из списка приема. На каких основаниях?!!
У нас по моим данным примерно 15 сотрудников хотят перевестись в другие ОП но им не дают перевода кричат только через увольнение.
Так это везде так. На северах вообще с кадрами беда! Ни кто служить не желает. И уже даже не орут про то. что мол уходите у нас очередь стоит!
__________________
Не уживаешься в коллективе!? Стань начальником, тогда коллективу придется уживаться с тобой!
JeffAl вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 22:04   #5011
Den_nik
Я тут все знаю!
 
Аватар для Den_nik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от JeffAl Посмотреть сообщение
Так это везде так. На северах вообще с кадрами беда! Ни кто служить не желает. И уже даже не орут про то. что мол уходите у нас очередь стоит!
Дык зп равнозначная, как в администрации захудалого МО . Смысла нет нервы портить !
Den_nik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 22:56   #5012
сварог
Местный
 
Аватар для сварог
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Деревня-за-МКАДом
Возраст: 50
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
ВКонтакте
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от МаРмЕлАдНыЙ_ПеС Посмотреть сообщение
Вчера, 19.04.2017 года, с 16 часов 00 минут проходил, если можно так выразиться личный прием начальника УТ МВД России по ЦФО Калинкина О.В.
На данный прием были записаны сотрудники по кадровым вопросам, вопросам перевода по каким-либо обстоятельствам. Калинкин О.В. своим личным устным распоряжением (со слов сотрудников ОДИР) не допустил на прием сотрудников по вышеуказанным вопросам, без уведомления заранее записавшихся аж практически за месяц до приема. Как оказалось данные сотрудники были вообще вычеркнуты из списка приема. На каких основаниях?!! Сотрудники прождали возле кабинета весь прием, однако генерал их так и не принял, не имея абсолютно никакой загруженности по приему. Всего на прием прошло около 6 человек. Это просто позорище. Офицеры не смогли попасть к своему руководителю хотя бы на 2 минуты личного ПЕРВИЧНОГО общения. Вот так, друзья, жизнь в транспортной полиции.
Вы ему просто надоели из-за утреннего телемарафона или телемоста, вот и не хочет вас видеть лично, а может, просто оберегает от бездумного "падения" на территорию (без обид, это что-то вроде грустной шутки).
сварог вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:37   #5013
Олимпиец
Местный
 
Аватар для Олимпиец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Подтверждаю, всё верно написано, переводов не дают, предлагают уволиться и восстановиться. В моём случае, год назад такое предложение от руководителя, прозвучало как насмешка (возраст). Мог бы ещё быть полезным, но увы! Финансов свободных в семье не было, для решения вопроса о переводе. Благо выслуга для пенсии позволяла покинуть "дружные ряды" транспортного коллектива. На приёмы даже не записывали. На лестнице в управе, выслушал от начальника о себе всё, что он думает о просящих переводы в другие ОВД. Но мне это было уже не интересно, рапорт на пенсию лежал в кадрах!
Олимпиец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 22:32   #5014
JeffAl
Местный
 
Аватар для JeffAl

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от Олимпиец Посмотреть сообщение
Подтверждаю, всё верно написано, переводов не дают, предлагают уволиться и восстановиться. В моём случае, год назад такое предложение от руководителя, прозвучало как насмешка (возраст). Мог бы ещё быть полезным, но увы! Финансов свободных в семье не было, для решения вопроса о переводе. Благо выслуга для пенсии позволяла покинуть "дружные ряды" транспортного коллектива. На приёмы даже не записывали. На лестнице в управе, выслушал от начальника о себе всё, что он думает о просящих переводы в другие ОВД. Но мне это было уже не интересно, рапорт на пенсию лежал в кадрах!
Счастливый человек!
__________________
Не уживаешься в коллективе!? Стань начальником, тогда коллективу придется уживаться с тобой!
JeffAl вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 22:56   #5015
Иванов И.И.
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1586122.html
Сержанта госпитализировали с переломом лицевой кости и носа после конфликта с руководителем в ЛУ МВД аэропорта Домодедово. Сейчас замкомандира роты УСБ и СК проверяют за превышение должностных полномочий.

Оперуполномоченный сыскного отдела Дмитрий Кочепасов пришёл утром на работу вместе с женой, чтобы отпроситься на день по личным делам. В результате полицейский после своей просьбы вышел из здания ЛУВД с переломом костей лица и носа.
Иванов И.И. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 09:57   #5016
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Мне понравилось..."потом испугавшись побежал вниз с 5 этажа"....и на фото хряк такой лежит

---------- Ответ добавлен в 10:57 ----------Предыдущий ответ был в 10:56 ----------

А так ...дело ясное. что дело темное....мое ИМХО врет жинка немного, особенно про рукав. который сам порвался.
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 13:28   #5017
Сагиттариус
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
А так ...дело ясное. что дело темное....мое ИМХО врет жинка немного, особенно про рукав. который сам порвался.
Скорее всего, слово за слово, пальцем по столу... Ну и прилетело тому, кто послабее оказался. Обычная драка в необычном месте. Дичаем-с...

Хорошо, что у нас начальник некрупный, а то мне на вторник отгул нужен.
__________________
"В чем смысл жизни? - Вашей? - Да. - Отсутствует. Следующий!"
Сагиттариус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 14:01   #5018
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Ага. Сержант, он же опер.
И рота ОСБ
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 15:59   #5019
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

А у нас крупный....😋
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 16:34   #5020
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Ага. Сержант, он же опер.
И рота ОСБ
Написано коряво - подразумевается что зам ком роты ( а вероятнее всего нач. ОСО) проверяют сотрудники УСБ и СК . В ОСО -младшие опера - должности не офицерские - сержанты и прапорщики .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot