Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура > Прокурорские новости
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2007, 11:51   #21
oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Re: прокуратура и ГАИ

Цитата:
Сообщение от Arab Посмотреть сообщение
Да господа милиционеры, прокурорские работники уверены, что у них такой же "иммунитет от административной юрисдикции", как у судей и депутатов.
И ммунитет им предоставлен для того, чтобы быть уверенным, что на их деятельность не смогут повлиять неожиданности в виде подброшенных в автомобиль в процессе осмотра наркотиков и тому подобных вещей. А если в нарушение закона машину осмотрят и что то найдут, то находка не будет иметь никакого процессуального значения.
Вы все в глубине души понимаете значение этой нормы
Эх, Араб, поздно я на твоё сообщение внимание обратил. Вряд ли ответ прочитаешь.
Конечно мы в глубине души понимаем значение этой так необходимой для защиты прокурорских от произвола милиции нормы. А как же.
Только как я понял ты из них, из прокурорских. Значит минимум одно высшее юридическое должен иметь. И должен знать и понимать элементарные вещи. Конституция трактует "ВСЕ равны перед Законом". Конституция САМЫЙ главный Закон. Значит Закон "О Прокуратуре" должен не противоречить Конституции, а он противоречит. Всё, пока, правильно?
А виновен или не виновен человек должен определять Суд. Правильно? Остановили тебя гайцы, составили незаконный протокол, подкинули наркоту, оружие или ещё какую хрень. Дойди будь добр до суда и докажи свою невиновность, как любой простой российский гражданин. Докажешь, тогда гайцов или других ментов в порошок, круши, руби в капусту, сажай. Не докажешь, будь добр ответить по Закону. Я прав? Или в чём то ошибаюсь. Тоже самое нужное сделать и с судейским и депутатским иммунитетом. Послать его на хрен. Тогда вы, блин, ооочень обеспокоитесь вопросом реальной некзависимости Суда. Потому что это будут уже И ВАШИ кровные интересы,что очень благотворно скажется на качестве всей правоприменительной системы и будет благом для всех. Найди ошибки в моих рассуждениях и докажи что я не прав.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.04.2007, 12:01   #22
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прокуратура и ГАИ

Правда-мать.Все ля равны.Перед законом, но есть те кто выше.Сраного закона.Над.Все эти прокуроры и суды-муды.Будет судейский идеалом-то ему не подбросят потому что никто не поверит-он же святой и все это знают.
Мне понравилось однажды в прокуратурке сюжет был.Сидела секретутка в приемной прокурорской.Красивая.А потом РУБОП принес касетку прокурору-она с блатными оргпреступными в кабачелле.И ее и выкинули в полдня.Так и с прокурором надор бы тем, но он то реально закрыл зад законом о прокуратуре и все у него было хорошо-олицетворял закон сучка долго.Потом оказалось -брал не по децки но его то не посадить, он то правильный.Так что оратор совершенно прав-всех ровнять.И белый и пушистый в гавне не измажется и не подбросят ему ничего никогда.А то полупокеры в святых ходят и никакого страха не испытывают.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot